Кукарикуууууу• 07 октября 2023

Обожаю стиль детей как одевают в Зара, а вы?

Хотя для Украины это выглядит как секонд(
а мне так нравится, так утонченно
осень харашо• 07 октября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Украинцев сразу видно-дети опрятные и в чистой обуви. Даже те, кто переехали в подростковом возрасте, отличаются по опрятности от европейцев.
Потому что родители с детства ругают за запачканную одежду
ГЛЮкоза• 07 октября 2023
Ответ дляАnnеt
у меня была куртка Зара. красивая, но качество так себе. порвалась и посеклась подкладка внизу на спине. отнесла, мне зашили. посеклась снова на рукаве. снова мне зашили. следующий сезон уже её не носила, а продала за 150 грн.
Вот-вот. У меня был тренч. Верх в идеале, а подкладка разлезлась по швам
Княгиня пітьми• 07 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Теж така проблема з пальтами у доньки, верх ідеальний, а підкладка лізе. Але купляє бо пасують і розмір завжди є ххс
Пульт от линолеума• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
отож
я ж сказала. у нас так не ’гарно’ к сожалению
Та повно так одягнених дітей, особливо в селі, де діти самі одягають що знайшли, або доношують одяг старших братів.
В моєму дитинстві, в кінці 80-х, ми так і гуляли. Особливо пам´ятаю лук: ситцеве спідниця, голф рубчик, чоботи і куртка як на ф. 1. І в школу так ходили. А, і шапка з дарничанки))) тільки тоді це не вважалось стилем. І зараз вважають, що тоді діти одяглись негарні та бідно.
Моя дитина дуже любить спідниці, тому навіть на комбінезон намагаєтесь одягнути. Інколи вдається переконати, а інколи на це часу нема, тому йдем в садочок в фатновій спідниці (від карнавального костюма) поверх комбінезону.
Червона ікорка• 07 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Покажіть образи своєї дитини, те що не відстій.
Зараз, розбіглася. Речі по розміру, а не якісь охламони на дітях на 2 розміри більші. На фото автора лише дівчинка ок, а хлопчики - нещасні бомженята.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 октября 2023
по теме-у меня дочка любит зару, а также кучу оверсайзного барахла из других магазинов.
а в авторе очень хорошо читается подписка на стилистов из инстаграмма, возможно даже покупка курсов)
Паратруперсупер• 07 октября 2023
Мне тоже нравится, а для более маленьких детей до 10 лет больше нравился НМ, для подростков у них все печально. Кое-что из Геп, бенеттон беру. Не люблю все одной марки.
Клементина• 07 октября 2023
Що такого особливого в той Zara?
В мого сина 60% одягу Zara, тому що вона дешева купив те, що зараз акуальне, поносив сезон і потім не жалко викинути
Пульт от линолеума• 07 октября 2023
Ответ дляАйпишница
Как моему 14-ти летнему оболтусу рассказать про стиль??? Период упрямства, хочет носить только спортивки и толстовки. Но он умудряется даже в одежде Карл Лагельфельд, Кельвин Кляйн, Liu Jo, Майкл Корс - выглядеть не как бомж. Это конечно не ады какие марки, но одежда у них норм
Моя доця теж не виглядає як бомж. Що я тільки на неї не одягала: і сорочку з коштами, і мішок з-під картоплі - все рівно красуня красунею, мамина принцесочка. Хіба-що кокошник їх спотворити може
А поговорить?• 07 октября 2023
люблю стриманість та мінімалізм, але перше фото асоціюється з дитбудинком
Квітка Миру• 07 октября 2023
Ответ дляАйпишница
Похвастались? Молодец)
Квітка Миру• 07 октября 2023
Ответ дляМааарковная
У европейцев детей так не одевают?!
Выходцы из бывшего совка. Да вон украинки понаехали с карлами лагерфельдами)))
Квітка Миру• 07 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А зара та HM - вибір аристократів?
Мы о стиле
Гола з конопель• 07 октября 2023
Мені подобається одяг як дорослий. Але своїм дітям ні, вони хочуть з машинками, поні та іншими улюбленими героями. Донька завжди обирає з блискітками, улюбленого фіолетового кольору. Причин їй відмовляти не бачу.
Квітка Миру• 07 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Дети богатых родителей минимум в Ральфе,а не в заре)
Именно в заре, нм и местныхбрендах. У нас это пти бато, окаиди, сержент мажор
sur_sur• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
так назовите по другому, смысл же понятен. восточная европа, ок
Постсовок.
Чи у вас Киргизстан теж Східна Європа?
ZV• 07 октября 2023
Мои дети сами выбирают себе вещи, родители одевают это до 3 лет, потом у ребёнка тоже есть определённые желания.
Мы в Германии, для вас это европейская страна? Основная масса детей не одета так как вы себе представляете. А сын в 6 лет выбирает свитшоты с майнкрафтом, представляю что бы он пришёл в школу так как на фото 1, когда другие дети в этих модных на их взгляд свитшотах.
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2023
Мальчик на 1 фото - куртка как из 70х годов, мои родители такие носили.
Язикувата Хвеська• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
выглядит офигенно. Как английские и европейские дети богатых родителей
Простите,я в Лондоне живу в центре практически,никто тут так детей не одевает)
Сарафанное радио• 07 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Неправда.
Язикувата Хвеська• 07 октября 2023
Мне эти фотки как раз напомнили совковые одежки) В заре и получше есть,эти прям неудачные и не стильные. Правда сама была вчера в магазине,все стеклянное синтетическое,очередной раз вышла и пошла в COS.
Котики-муркотики• 07 октября 2023
Люблю зару, я мініатюрна то часто купую в дитячій зарі), є декілька дуже вдалих курток, червоній куртці і родовій парці вже по 5 років і хоч би що їм), а є що після сезону на смітник. Ще чоловічу зару люблю), а от жіночу ні, якось воно не дуже, крім деяких простих речей:джинси, майки, прості сарафани
Весела моль• 07 октября 2023
Ответ дляКучМала
Темы про Зару можно добавлять в список беспроигрышных тем-срачей наравне со свекровями, детскими площадками, соседями в поезде и т.п. Блин, это просто одежда, какая разница у кого какая. И хорошо, что не всем нравится, а то б ходили, как инкубатор
Не ,батлы рейма ленне были лучше
Весела моль• 07 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Бато подороже Зары явно ,ну и jacadi
КучМала• 07 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Не ,батлы рейма ленне были лучше
Неактуально уже, похоже. Теперь многие участницы батлов в еврозиме живут. Ну и пошло: у нас в Европах такого не носют, только украинки понаехавшие все поголовно в губах и ресницах и с неолдманными детьми
Весела моль• 07 октября 2023
Ответ дляКучМала
Че,в феврале 2022 моя дочь в пальто ленне поехала и сын в малышковом комбезе ленне))просто в последние годы мало моделей стали завозить
Мрію про космос• 07 октября 2023
Такі ностальгічні фото, автор. Мій троюрідний брат, який був шостою дитиною в сім´ї, і одягався в те, що першим потрапило на очі, бо мама зранку до вечора працювала на фермі, саме так і виглядав. У нього майже весь одяг був після старших братів, а якщо купували щось нове, то обов´язково сіре або коричневе, щоб плям видно не було.
ЛюблюДевчонок• 07 октября 2023
Ответ дляАльдебаран
У всіх уявлення про гарно дуже різне. І до чого тут Україна? Наче за кордоном всі вдягаються,як на вашому фото. Мені подобається стиль, як одягає дітей одна українська блогер, але в неї цей стиль і в інтерьері і на фото. Але це ж не у Зараз справа, а у наявності власного стилю
Ого, мама Лада
Альдебаран• 07 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ого, мама Лада
Так, вона)
Масяня Я• 07 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Стиль зара не плох, но качество разочаровало, из последних купила дочери штаны карго, 2 раза надела, дырки по шву, плохо обметано было(((
Тоже самое с этими штанами. После пятой стирки , выкинула. Худи , правда, недавно купили, не катается . Плотное и мягкое