Ищу-брожу• 07 октября 2023
Погуляла с собакой, выпила кофе, позавтракала, собираюсь на почту, а потом в Ривер мол.
Мания-Величия• 07 октября 2023
Только проснулась. Кофе мне сделали, стол накрыли. Планов нет, хотела в горы, но сил нет
А_мій_самий_самий• 07 октября 2023
Прибрати на городі на дачі, але дощ заважає (( приїхали чекаємо коли скінчиться.
Анонимушка• 07 октября 2023
Успела 1 час попереписываться с психологом, выпить 2 чашки кофе, съесть мивину, посмотреть видео, которые мне в инстаграмм прислали друзья, 2 раза поменять ребёнку Памперс, поносить на ручках, покормить
Викачую яйцями• 07 октября 2023
Ездили с мужем в магазин, купили ребенку теплую одежду на осень и зиму. Вечером поедем куда-то все вместе прогуляться и поужинать
Тепличная• 07 октября 2023
сырники пожарила, с младшей позанималась, старшую на репетицию отправила, варю цв. капусту на сушку. Еще ужин приготовить и всё.
кнопкодав• 07 октября 2023
Погуляла с собакой под дождем, потом отмыла его, поменяла горшок коту.Сейчас буду завтракать и сижу с ребенком .
А дальше стирку закинуть /развесить,убраться дома и всякое такое
Кашпо• 07 октября 2023
Сделала домашку по англ, скоро будет урок. А потом свидание, прогулка в классном месте за городом. Только бы дождь ничего не испортил. Вечером фудшоппинг.
Пацан к успеху шел• 07 октября 2023
Рагу тушиться, собаки поїли,п*ю другу каву.
Треба посилки пакувати
Панна Кота• 07 октября 2023
Ответ дляparele
Кофе выпила и фильм посмотрела. Планирую отдыхать весь день. Но не факт)
Какой фильм?)
Соображалочка• 07 октября 2023
З´їздила здала квартиру, заїхала купила ковдру в Юску, зараз потрібно приготувати борщ, запекти рибу з овочами, спекти пиріг, закинути пару пралок, трішки розхламитися, а ввечері - фільм.
Обнимашкина• 07 октября 2023
Зажгла свечи на торте
сняла и постирала занавесочки
убрала вылившуюся из машинки воду
составила и разослала расписание на завтра
завтрак
тут прилегла
сняла и постирала занавесочки
убрала вылившуюся из машинки воду
завтрак
тут прилегла
ОбережнаЯ• 07 октября 2023
Планировала поработать, но дождь помешал. Успела выпить кофе и поставить вариться грибы.
Отжигающая• 07 октября 2023
Я только проснулась, за окном дождь и +12. Испеку штрудель, поставлю говядину в духовку на ужин. А потом сяду вышивать и книжку слушать
Несу добро людям• 07 октября 2023
почистить морозилку, закинуть стирку, чуть уборки, поучится, вечером может пицца и кино
Обнимашкина• 07 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Такой насморк и слева сторона лица болит , можно сдохнуть
Гайморитик...?
Обнимашкина• 07 октября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Какие грибы?
ПотеряласЯ Я...• 07 октября 2023
Налепила вареников с картошкой, пеку крылья...жду куму с коньяком