РокерША• 12 ноября 2012
В какую спортивную секцию водите детей Киев район Академгор-Житомирская -Борщаговка
Девочки,
куда можно отдать в спортивную секцию ребенка 3.6-4 года? В садик не ходим, не хватает спортивной нагрузки. Не выматывается к вечеру ну и спать ложится не хочется потом никак... Уже ж на улице столько не побегаешь как летом.
Академгородок, Нивки или Борщаговка.
Всем спасибо за советы
Академгородок, Нивки или Борщаговка.
Всем спасибо за советы
Аноним• 12 ноября 2012
Мы ходим в студию Старт на спортивную гимнастику, находится на Нивках, дом возле пожарной части. Если интересно, могу дать телефон тренера. Сыну 3 и 10, ходим уже второй месяц, ему очень нравиться.
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляДеткамМама
а можно поподробнее? Сколько раз в неделю, сколько времени? И телефончик в личку)))) Спасибо
Аноним• 12 ноября 2012
занятия по субботам и воскресениям, есть две группы, на 13 и н 15.15, занятие идет полтора часа. В личку написать не могу, Вы анонимно темку написали.
Аноним• 12 ноября 2012
На Борщаговке есть СК Шквал. Там есть все))) Еще на Борщаговке есть бассейн детский.
greenZapple• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что за бассейн? где?