Крылааааатые качели
Летят, летят, леееетят.
ПЛЮС-МИНУС• 07 октября 2023
Ответ дляmiya ya
до чего дошел прогресс
до невиданных чудес.
даже лень гуглить какая фамилия у этого великого широконеизвестного актёра.
Vlada-Maria• 07 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Железный конструктор на болтиках … на переплавку …
на перегній
Vlada-Maria• 07 октября 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Он как и остальные на росии просто жертва пропаганды.
яка пропаганда. з доступом до глобального інтернету у 21-му столітті? може досить генетичних вбивць виправдовувати?
1234svetsvet• 07 октября 2023
Один умный сделал фото, другой умный распространил в сети, третий умный здесь постит.
1234svetsvet• 08 октября 2023
Ответ дляmiya ya
а четвертый умный 12345 отписался
Не переводите стрелки. Такую тему постить - нужно самому иметь соответствующие качества.