Гарні диньки• 07 октября 2023
Робота масажистом, ваш досвід
Привіт! Хочу змінити сферу роботи і піти на курси масажистів.
Але чоловік каже, що це дуже важка робота і працювати не буду, а лише гроші викину.
Хотілося б реальних відгуків від масажистів. На скільки тяжко фізично? Які переваги та недоліки у вашій роботі?
Тепличная• 07 октября 2023
Сестра працює масажистом вже 15 років. Каже, років 10 ще було нормально, а далі просто спина і коліна кажуть ’бувайте’, бо це не погладити по спинці, це як у вантажника - фізично важка робота, треба бути конякою.
Сиджу тихенько• 07 октября 2023
Это тяжелый физ.труд. я сейчас хожу на ручной антициллюлитный и медовый, массажистке нравится именно ручной, когда она выкладывается полностью. В день берет 5-6 человек. Но она молодая.
Когда то давно ходила к женщине, за 55. Сама она крупная, но силы столько не было, как у этой, что сейчас
Забрала і не сказала• 07 октября 2023
Мед освіта є? Чи просто на курси?
По темі - це фізично важко
Ло Шарик• 07 октября 2023
Такие прышелыги приходят. Волосатые , потные, прыщавые спины , на гузнах волохатых ганзоли. Ляжет тушка сальная , тхне немытостью ,мочой,потом ,цыгарками, рыбой ,пивом .
Фуууу . Не советую .
Кидстаффовка• 07 октября 2023
У училась на мед сестру ,специализация массаж . Но не смогла работать по этой специальности ,очень тяжело .
У вас образование медицинское ?
Я никогда не пойду на массаж к специалисту,который не имеет мед образования. Я прекрасно понимаю ,что можно наделать по незнанию .
У вас образование медицинское ?
Закусенец• 07 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Фуууу . Не советую .
Если брать только стройных, после эпиляции с идеальной кожей, то много не заработаешь 😂
Закусенец• 07 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
У вас образование медицинское ?
Смотря на какой массаж. Обычный, классический, спа, чтоб просто тебя погладили, я пойду если и нет мед.образования. А какой-то лечебный - конечно нет
Не обижаюсь• 07 октября 2023
Якщо медичної освіти немає, майте на увазі, клієнтів теж мало буде. Адекватні люди не підуть на масаж до самоучки після курсу якогось,це здоров´я.
Ну і це фізично дуже і дуже важко,якщо,звісно,не погладив по спинці і все. Якщо по совісті робити роботу,то величезний труд
МадамОхмури• 07 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Фуууу . Не советую .
Это вы про себя написали
Кидстаффовка• 07 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
Ну вы может и пойдете ,а я нет . Массаж -это не просто гладить
Закусенец• 07 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Так таких, как я много
Кидстаффовка• 07 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
Так таких, как я много
Я не сомневаюсь
На таких же и зарабатывают «специалисты «после курсов ,как раз на тех ,которым все равно на качество и свое здоровье.
Закусенец• 07 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я не сомневаюсь
Я не думаю, что просто погладить повлияет на мое здоровье
У мужа и курсов нет, а он мне делает массаж и все ок
Кидстаффовка• 07 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
Это не массаж -это как раз просто гладить
А расслабляющие (которые вы называете «гладить») тоже нужно уметь делать .