Капризуля• 15 февраля 2014
Моя и соседки чиха на попе ездит, что это?
Купили собаку чихуахуа,ей ещё и месяца не было,вела себя адекватно,сходили к вету,он нам расписал что , да как делать!
Перед прививкой первой сказал дать обязательно глистогенное,а через 10-ть дней ещё раз!
Так вот после первого раза дачи глистогенного собака стала ездить на попе,причём практически с неё не встаёт,если начинает ходить,то бегает только передними лапками,а задние волочит по полу вместе с попой!
Через какое-то время и соседка перед прививкой дала глистогенное и её собака так же стала ездить на попе!
Так вот скажите,это нормальная реакция на глистогенное или моя собачка с сюрпризом?
Как с этим бороться?
Женщинас• 16 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Ну ничё себе
Надеюсь,что у нас другая причина...
да не бойтесь)
у меня такса карликовая, 3,4 г, железы воспалились один раз-ездила на попе, сходили к вету - почистили-5 мин дела, назначили свечки-проставили и усе)...теперь просто раз в 2 мес чистим жнлнзы и все гуд)...все равно ходим коготки подстригать, вот и железы чистим)
Женщинас• 16 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Ну ничё себе
Надеюсь,что у нас другая причина...
а сегодня так и ездит на попке???
Капризуля
• 16 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
а сегодня так и ездит на попке???
Сегодня ещё нет,но как говорят ещё не вечер!А вчера около часа ночи у неё проснулся зверский аппетит,ест-ест и всё мало!)))
Наверно проходит,так не загорами 20-е число,вторая дача глистогенного!
Женщинас• 16 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
у моей никогда не было такой реакции на глистогонку