Доль Чекомбана• 07 октября 2023
Что у вас на ужин?
Так лень готовить.. думаю, может пельмешек сварить. А у вас что?
Джонсонюк• 07 октября 2023
Картопля немазана і тости з батона. Ротавірус прокачав, ледь відригались і відкакались . Щойно з лікарні вирвались
Муркамурковна• 07 октября 2023
ОбжерлисЯ у друзів, на вечерюв мене вінішко сухо, в чоловіка... Шо є в холодільніку, мала вареників з картоплею топтпнула тільки
Марфа Українівна• 07 октября 2023
Борщечок, макарошки з м´ясом, салат з овочів і кока кола
Хто що захоче
Кондуктор трамвая• 07 октября 2023
Геролакт у меня, ряженка у сына
+ коржики росток
Че за дизлайки прошу прокомментировать?
Шашлык срочно жарить ннадо?))
+ коржики росток
Че за дизлайки прошу прокомментировать?
Шашлык срочно жарить ннадо?))
Мию чакри щоденно• 07 октября 2023
Доіла рагу баклажани, квасоля, помідори і перець - смачно, але обілася. Ще кешью з´їла і п´ю каву). Ще чекає мене виноград і йогурт. Але це обід+вечеря
ПампушОК• 07 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Худею ))из во всех сил
Пардон
Промахнулась.. Вам хотела написать, не все распознала.. в Вашем блюде.. что у Вас?
Ля-ля-ля• 07 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Морковка с кабачком, мариную сама, люблю такой салат
И куриное филе с разными овощами запекла чуть сметаны добавила
ПампушОК• 07 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Морковку не узнала... ясно! Отлично!
Ля-ля-ля• 07 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Морковку не узнала... ясно! Отлично!
Толстую беру и слайсами овощерезкой тоненько
Тепличная• 07 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Стушила фарш с овощами в томатно - сметанном соусе , и в булочки положила , можно было еще сыром затереть и на пару минут в духовку , но мои отказались .
Наверное очень вкусно,захотелось такого).Научите пожалуйста, как такое приготовить?