Дама_из_рекламы• 07 октября 2023

Вы записываете куда-то свои дела?

В последнее время стала часто всё забывать. Вы куда-то записываете свои планы или держите их в голове? Если записываете то в блокнот или какое-то приложение, заметки, календарь? Посоветуйте, пожалуйста что-то
Like-995b• 07 октября 2023
На работе записываю в блокнот и потом вычеркиваю

Мудрецыха мира• 07 октября 2023
Раньше писала в блокнот да. Иначе все забывала . Сейчас уже нет таких дел в таком количестве (
Рожки-да-ножки• 07 октября 2023
Домашні - в паперовий планер. Робочі - в cmr
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2023
На холодильрик
Виннипуховна• 07 октября 2023
толку их записывать, я все равно забываю, что и где записала. Это все должно быть на виду, а если на виду, то оно быстро замыливается. У меня с лета на холодильнике висит бумажка - помыть люстры. Угадайте, я их помыла?
пані Солоха• 07 октября 2023
Да, записываю
На работе могу что-то забыть. А так есть план - делаю, вычеркиваю что сделано
Попразендовна• 07 октября 2023
В блокнот. Я древняя, потому так удобнее, чем в телефоне.
Гравіцапа• 07 октября 2023
В телефоне ставлю напоминалки. Иначе ничего не вспомню
Творческий типаж• 07 октября 2023
Календар в телефоні з нагадуванням.

Нащо придумувати велосипед?))

Викупана• 07 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Так смотрите на люстру, а не на бумажку 😂😂😂
Это не забывчивость, а лень)))
Виннипуховна• 07 октября 2023
Ответ дляВикупана
Это не забывчивость, а лень)))
вот сегодня посмотреда, вспомнила, что на холодильнике бумажка висит)
Uebersetzerin• 07 октября 2023
В почте
В блокноте
На листочках отдельных
В телефоне навожу будильник на определенную дату и время
GaleTTa• 07 октября 2023
Нет. Я живу по настроению. Если забыла, значит так и должно быть.
Мона Лиза• 07 октября 2023
В заметки в IPhone
parele• 07 октября 2023
Важные в календарь, покупки в заметки на телефоне. Остальное помню.
Бесбардак• 07 октября 2023
Робочі короткострокові нотатки в планшеті. Особисті нотатки в телефоні. Але ще в мене є датований щоденник, я з старовірів, мені з ним зручніше всього
Бесбардак• 07 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Та не такі вони вже й брудні ті люстри 😆
Бесбардак• 07 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
В телефоні в мене список що купити, можу 2-3 дні його поступово доповнювати. Ще можу туди запис на манік чи до косметолога записати, бо з собою не завжди є щоденник. Ще вчтелефоні в мене нотатки по дачі, бо їздим раз на тиждень та я забуваю що потрібно
Не любовница• 07 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Повезло ,мне бы так🤣,я,в апреле,забыла младшую забрать из школы

Виннипуховна• 07 октября 2023
Ответ дляБесбардак
в гугл календаре? или куда вы записываете?
GaleTTa• 07 октября 2023
Ответ дляНе любовница
Не ну про детей наверное стоит помнить и без записей😂
Не любовница• 07 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я и муж постоянно меняемся,кто забирает,в зависимости от загруженности каждого,поэтому мне и этот момент нужно записывать
Бесбардак• 07 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ні, просто в нотатки. Потім видаляю, коли стає не актуальним. Гугл календар мені не зайшов, чомусь не зручно
Зам. зав. Анонима• 07 октября 2023
Всякие сложные дела в Вайбере, типа запись к врачу, время, адрес
Простые на день - на бумажки на столе
Или календарь настольный, туда пишу
Что купить на холодильнике висит записная книжка
Перекус беру завжди• 07 октября 2023
Пишу.
На білий листок, вішаю на вхідні двері, дописую на протязі дня, якщо щось згадала