Советчица Года• 07 октября 2023
Как же меня бесят КУУУУКИС. На каждом сайте!!
Эта срань. Заходишь почитать статью и начинаешься - принять кукис, ты их отклоняешь, потом выскакивает табло какие выбрать, потом реклама(это если с телефона) бл.ин пока откроешь сайт уже ничего не хочешь, сто раз тыкать закрывать разные окошки.
Усміхайлик• 07 октября 2023
О, меня тоже это раздражает, особенно когда начинаешь читать статью, и тут затемняется фон и эти сообщения. То принять, то отклонить.
Советчица Года
• 07 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
тупня редкая
Усміхайлик• 07 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
тупня редкая
Мне вообще нравится, как было в нулевых. А сейчас столько наворотов, аналитики, всю память засирают.
Советчица Года
• 07 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
да да да
Экспертиза• 07 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
а зачем вы мх отклоняете?
А зачем они нужны? Только память засорять, да компромат на меня собирать.
Советчица Года
• 07 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
а зачем вы мх отклоняете?
зачем им собирать инфо про меня
Почемучечка• 07 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
зачем им собирать инфо про меня
Так без них вообще ничего тогда не посмотреть. Я всегда соглашаюсь. Выбора нет.
Морковна• 07 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
зачем им собирать инфо про меня
ну вас же радуют времена, когда информация о пользователях собиралась без вопросов и предупреждений