Не вмію заміряти• 07 октября 2023
Есть ли шанс найти родных спустя десятки лет?
Вопрос наверно риторический , но все же.
Мой родной дядя 30 лет назад уехал в Узбекистан , женился родил детей, потом пошел служить куда то по контракту и пропал безвести , по крайней мере так говорили моей бабушке.
Моя мама и бабушка были очень отшельными что ли людьми , не поддерживали связь ни с кем из невесток , племянников и тд
Я очень хотела бы найти и общаться с племянниками , невестками.
Это вообще реально ?
Не зная их контактов и имен
Это вообще реально ?
Не зная их контактов и имен
Відірву та викину• 07 октября 2023
Я когда то нашла всю родню . Но вам мой вариант не понравится (
До войны по фио в одноклассниках искала и нашла .
Не вмію заміряти
• 07 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я не знаю их фамилий и имен(
Відірву та викину• 07 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Я не знаю их фамилий и имен(
А Как тогда искать будете ? Забудьте…
Не вмію заміряти
• 07 октября 2023
Ответ дляparele
Мой опыт показал, что иногда лучше не искать.
Я нашла папину сестру через «Жди меня» когда-то, после папиной смерти. Лучше бы я этого не делала) Еле отвязалась потом от родственничков.
Верю , к сожалению это лотерея да, но я осталась абсолютно одна, кроме мужа и детей не осталось ни единой родной души , хочу хоть немного родного
Не вмію заміряти
• 07 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
А Как тогда искать будете ? Забудьте…
Я знаю данные бабушки , дяди
Ответ дляНе вмію заміряти
У Вас есть муж и дети. Это уже не мало.
Впрочем, Ваш опыт может быть более позитивным, почему бы и нет?)
Обижулька• 07 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Родные с вами рядом, все остальные не имеют значения
Я своих родственников не всех знаю, их море, не общаюсь и не хочу, чтобы они обо мне вспоминали, сдыхаться хочу тёток
Кумася• 07 октября 2023
Знайшла свого рідного дядька через знайомих, бо батько покинув,коли мені було місяць від народження. Так от цей дядько просто відморозився і сказав,що я не його племінниця. Було гидко. Тому добре подумайте чи воно вам треба.
Не вмію заміряти
• 07 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Краще не діставати незнайомих людей
В каком смысле «доставать «? Я просто хотела бы общаться, я молодая , в этом есть что то плохое ?
Сплюшка• 07 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Це дуже дивно, я таких блокую одразу
Не вмію заміряти
• 07 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Це дуже дивно, я таких блокую одразу
Странно хотеть общаться с родными племянниками ?🫠
А вот недавно• 08 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Это вы хотите
Племянники и невестки могут, и скорее всего, покрутить пальцем у виска с немым вопросом ’что это полоумнач от нас хочет?’ и забанить везде.
Не вмію заміряти
• 08 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Это вы хотите
Какие то дикие представления о родственных связях 🫤
Впервые слышу , что найти и общаться с родственникам -это признак полоумия..
я круглая сирота ,мама папа бабушка дедушка -все умерли , да , мне хочется найти свою семью , мне 30 лет и иногда становится очень одиноко
А вот недавно• 08 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Для меня это чужие люди, у них нет никаких точек соприкосновения для воспоминаний
Это все равно что начать интересоваться детьми, их желаниями, настроением соседки по даче.
Ещё можно понять когда люди росли долгое время вместе, а потом их пути разошлись на десятилетия.
Вы посторонние люд, но вправе делать что хочется
Зачем тогда тему создавать?!
Не вмію заміряти
• 08 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Зачем тогда тему создавать?!
В теме спрашивается как я могу их найти а не зачем