Шалена невинність• 07 октября 2023
Какой лучше марки взять комбез ребёнку?
Посоветуйте пожалуйста. Ребёнку год,какой марки лучше взять комбез,чтобы тёплый был
Чумачечая Весна• 07 октября 2023
Хуппа нравится, у дочки такой был, нравится даже больше чем Ленне
Небоброїдка• 07 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Columbia Snuggly Bunny. Пуховый.
А что по толщине? Я какую-то Коламбию заказала в прошлом году и отправила назад - он был с толщиной пуха наверно 2 мм
Вапщета• 07 октября 2023
Gap беру щороку.
На рочок варто з трьома сніжинками на етикетці шукати.
Та і в такому розмірі можна взяти вживаний в ідеалі за пару сотень гривень.
Шалена невинність
• 07 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
На год что-то теплое нужно. Ленне, Чикко, Гап.
Смотрела чикко ,у вас были?по качеству хорошие ?
миссДавеча• 07 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Не знаю, какой Вы заказывали. У меня ребенок 2 года носил пуховый Columbia. Спал в коляске всю зиму на улице. Идеальный комбинезон.
И.О. человека• 07 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Ну, как бы так сказать))) купила я однажды, но к зиме перерос малой, было очень жаль. Отзывы хорошие.
Мой сын в первую зиму носил Войчик, не вижу их сейчас. Дочка Ленне носила.
Небоброїдка• 07 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Вот такой заказывала, нашла. Совершенно не понравилось качество. В итоге купила потом дорогой, но хорошо набитый пухом, но он нам уже мал и вот думаю какой брать на эту зиму
Пишу_граммотно!• 07 октября 2023
Deux par deux самые теплые и качественные. Одного слоя одежды под низ хватает. Не продувается и не промокает. Продуманы все детали.