Вакцениро Вона• 07 октября 2023

Сколько у вас верхней одежды

И какая?
забиякина• 07 октября 2023
Одна легкая куртка, одна утепленная, одна теплая

GaleTTa• 07 октября 2023
А я все вычистила. Отдала, продала. Оставила пару ветровок, короткую весеннюю куртку, пальто и пуховик на зиму. И всё. Какая-то идея фикс - полный минимализм во всём
ТаПрямТам• 07 октября 2023
Пуховиков шт 5, тренч , легкие спортивные куртки в спорт зал ходить , шуба но ее уже 2 года не ношу как хлам весит и продавать жалко даром и все равно уже не ношу . Для меня самые носибельный короткие пуховики
Швидкоруч• 07 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Это у меня такое с обувью.
Кудлата хмаринка• 07 октября 2023
Пуховик, пальто, плащ, ветровка.
Мию вікна у мороз• 07 октября 2023
5 деми, 2 зимы куртки
Липка-прилипка• 07 октября 2023
Сейчас по минимуму можно сказать.
Два пальто, одно совсем тонкое без подкладки шерстяное, другое кашемировое с подкладкой.
Легкая короткая куртка, жилетка, пуховик.
parele• 07 октября 2023
Пальто, полушубок, 3 или 4 теплых пуховика, кожаная куртка, один тонкий пуховик, ветровка. Вроде все. Было больше, пораздавала.
Гопница-Советчица• 07 октября 2023
1 куртка

Чучело-Мяучело• 07 октября 2023
Пуховик, пальто (зимнее), куртка, кожанка, ветровка

+ есть старое осеннее пальто, которое ношу очень редко и старая куртка
ОбережнаЯ• 07 октября 2023
Кожанки 2 шт, пальто 2 шт, пальто из плащовки 1 шт, джинсовка теплая 1 шт, дутик короткий 1 шт, ветровки все продала, вместо них теплые рубашки, кардиганы, пиджаки, джинсовка. + пара курток не ’на выход’
Сумка з негодою• 07 октября 2023
Дофіга. На днях збираюсь розбирати і роздавати.
Одних демі курток шт 12.
Борець за гаманець• 07 октября 2023
Куртка короткая пуховик, пуховик светлый чуть выше колена, искусственный наполнитель по колено куртка, ещё один короткий пуховик и 3 жилета, один старенький уже для работы, 2 хорошие. Дубленки, шубы не считаю, они есть, но висят в шкафу
ПлакалаВАвто• 07 октября 2023
ВітровкаЛегка коротка куртка
Легке пальто
Тренч
Тепла демі куртка
Зимове пальто
Джинсову куртку рахувати?
Алина-1240• 07 октября 2023
Не считала.много.разная
ПлакалаВАвто• 07 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ооо, в мене теж є норкова коротка шуба, як тоді модна було казати автоледі. Тільки ніхрена воно не зручно за кермом, бо від паска на плечі дуже сильно хутро псувалось.
Я її вже років 5 не вдягала. Треба хоч дістати, подивитися як вона 🙈
МашМааш• 07 октября 2023
Джинсовая , ветровка, теплая молочная короткая и длинный зимний пуховик
Смайликівна• 07 октября 2023
Тренч короткий, 2 вітровки -парки, 2 жилетки, парка демі, 3 пуховика, 2 пальто - півшерстяне без підкладки і шерсть з кашеміром на підкладці, одна коротка демі куртка, шубка тедді. Багато, на все встигаю за сезон поносити, а ще подобаються деякі речі і хочеться ще купити.
ТаПрямТам• 07 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Да у меня тоже норковая поперечка неактуальный хлам который уже и одевать стыдно как привет из 2000 неактуально совсем и жалко продать так как стоила дорого , жаба она такая

Смайликівна• 07 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
ВітровкаЛегка коротка куртка
Легке пальто
Тренч
Тепла демі куртка
Зимове пальто
Джинсову куртку рахувати?
О, ще джинсова куртка і куртка-сорочка.
Мульйонерша• 07 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Одних демі курток шт 12.
Как у вас вышло 12 шт?) мне такое трудно представить. У меня одна демисезон и ей лет 9, новую купить не получается, то дорого, то фасон не подходит. И есть две зимних, новая и старая.
Первая ласточка инфляции• 07 октября 2023
1 жилет, 1 пальто, 1 куртка деми, 1 пуховик. Но я минималист, не люблю много одежды и мне очень сложно покупать, т.к. я очень привередливая в выборе.
пицунда• 07 октября 2023
ой у меня этого добра много. даже не считала
катерина12009• 07 октября 2023
4 пальто, 16 разных по теплоте курток, тренч, дождевик в стиле барби), 2 джинсовки, искусственная шуба, короткая дубленка, 5 кожаных курток, тёплый пиджак, 4 более легких пиджака, 2 бомбера, парка, 5 кардиганов. Норковую шубу отдала пару лет назад). Может что и забыла
Очень много. Нужно разобрать и отдать но пока не до того
So_so• 07 октября 2023
Одна ветровка, одна короткая деми куртка, один тонкий пуховик, один зимний пуховик. Всё.
Смайликівна• 07 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Класно, хочу так, як у Вас. Раніше так і було, а зараз, що вибір величезний, можливості купувати в будь-якій точці світу ну і фінансові можливості дозволяють купувати 2-5- 10 річ на сезон.
Задолбулька• 07 октября 2023
Жилетка, лижна куртка . Все)
Борець за гаманець• 07 октября 2023
Ответ дляparele
Я раньше пораздавала и обувь тёплую коламбию, угг и пальто теплые, теперь выходить на рынок похоже нужно, придётся ходить в чем жалко и искать что-то на ноги теплое
Бяки-козяки• 07 октября 2023
2 косухи
Кожаный бомбер
Легкая куртка
Легкая куртка пуховик
2 теплые куртки пуховика
Очень теплая куртка на морозы
Все ношу
Сірничок• 07 октября 2023
Ветровка, пуховик, пальто. Все давно пора обновить.