Мальчун-задирун• 07 октября 2023
Всі Свої. Ну и цены, я фигею
Хотела рюкзак купить, поехала в магазин отечественных производителей. Обычный рюкзак на тоненьких лямках минимум 1890 грн, самый дешевый. Развернулась, поехала в Эпицентр и купила Nike. Оказалось дешевле чем что-то выбрать из украинского производства.
Ну и жилетка за 3570 умилила. Это реально кто-то покупает?
Грабля• 07 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ну думаю Дефакто будет не хуже нашего отечественного, 100%
Так, купляла, в 2021 ррці під ноут спец рюкзак там тканинний за 450, думала, що розлізеться, а з ним все ок досі.
Колгоспниця• 07 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ой, дівчата, я оце сьогодні подивилася на ціни у Вайкікі. Вже і Туреччину собі та дитині не купиш.
На сайті з додатковими знижками- дешевше ніж в Туреччині. Я порівнювала))
Пригощаю кашею• 07 октября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я в Польше, зашла в зару скидок почти нет толпы народа и в кассу очередь
Так и без скидок цены не сравнить с ценами на ’всi свoї’, сегодня купила джинсы 129 зл,брюки 149 зл-чего тех скидок ждать, это ж не чудная жилетка на фото автора за 3000 грн
Шопингмонстр• 07 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
А зачем смотреть в разгар сезона,распродажа наше все
Снежнакомка• 07 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Так знижки будуть від нових цін, які в 1,5 рази вищі стали.
Копуша• 07 октября 2023
Я купила куртку пуховик, легкую стеганую Саломон, 200 евро. Муж и дети сказали, что классная, но не 200 евро. Сейчас вообще с ценами что-то запредельное, посмотрела по другим брендам аналогичные, тоже 7-8 тыс грн
Шопингмонстр• 07 октября 2023
Ответ дляКопуша
Везде инфляция
Свекруня• 07 октября 2023
Той рюкзак буде жити скільки, що Найку і не снилося, у мене рюкзак Багланд уже 8 років, тільки трошки від прання вилиняв, а йому хоч би хни.
Шопингмонстр• 07 октября 2023
Ответ дляСвекруня
За 8 лет что то новое захочется
Братья Капли• 07 октября 2023
Магаз для любителей всего украинского
Не люблю этот магазин, никогда не нахожу ничего нормального, а если более менее понравится платье или костюм то цена за 5-6К ну совсем не кажется приемлемой.
Типо бренд, но украинский
Невидимка Майя• 07 октября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А сколько там сейчас стоят шерстяные пальто? Может кто-то видел, подскажите
6 -8, там, и в манго неплохие
Братья Капли• 07 октября 2023
Вообще потихоньку все начинают замечать огромную разницу в средней зп в Украине и возможностью себе ничего не позволить на эту зп
Когда я подруге говорю, что зарплата в 15 тысяч это мало, она на меня обиделась и сказала что это хорошая зарплата и вообще отлично жить можно
Только я уже не стала поднимать тему покупки своего жилья, машины, рождения детей...Как-то человек и так зол и негодует что 15 тысяч это маленькая зп
Кумедна• 07 октября 2023
Українські бренди треба вивчати і моніторити) Просто прийти у Всі.Свої - справді можна офігіти від цін. У мене рюкзак, наприклад, за 2 тис, але він вічний. І кльовий)
Свекруня• 07 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
За 8 лет что то новое захочется
І мені захотілося, але викинути було жаль, дійсно в ідеалі рюкзак, то ще віддала мамі, вона з ним у походи ходить.
Кумедна• 07 октября 2023
Ответ дляПошаманю
И как тут поддерживать отечественного производителя?
Я вже 9й рік підтримую - політ нормальний)
Поумничка• 08 октября 2023
Ответ дляКумедна
Я с таким хожу уже четвертый год. Покупала за 1200 еще тогда) но он клевый.
Поумничка• 08 октября 2023
Даже во всі свої есть норм цены, просто там много разных брендов и кто-то ультрамодный, шьет из кожи жопы дракона, кто-то делает супер уникальные вещи (как жилетка на фото автора, это одесский бренд Love Vivienne, у них какие то авторские принты, супер необычные, но стиль, конечно, на любителя, хотя у двух моих коллег есть их платья и они часто их носят, все замечают, говорят комплименты, но лично мне не оч нравится). А есть ctrl, cape, wear me та и еще другие- более стандартные и бюджетные.
Пошаманю• 08 октября 2023
Ответ дляКумедна
За такие деньги?)))
Кумедна• 08 октября 2023
Ответ дляПошаманю
За такие деньги?)))
Ні, не за такі. Про що і мова - укр.брендів багато, і не в усіх шмот коштує як крило літака. Є бренди помірних цін і достойної якості. Були, принаймні, зараз ціни на нові колекції не тішать майже ніде