Ласковая_львица• Изменено 08 октября 2023

Что со мной было? Вирус?

Сегодня были в гостях у моего мужчины.Самочувствие нормальное, ничего не предвещало, что болею. Сидим за столом, мне становится холодно резко, мурашки по коже. Через пару минут все усиливается, меня начинает трясти буквально от холода( на улице жара, плюс 30, не Украина). Иду мерять температуру, нет, но ногти стали синеватые на руках. Я легла под, меня трусит всю, меняю температура 37.5. Через минут 5-7 уже 39, 5.Выпила парацетамол, чай, воду, спустя час температура начала спадать. Сейчас дома, пока в норме.
Нет никаких симптомов явных нет
автор Ласковая_львица • 08 октября 2023
У меня за всю жизнь такое впервые.Чтоб резко так повысилась температура.
ЛолитаНеРазлита• 08 октября 2023
У меня так резко повышалась на нервной почве
Всміхайлик• 08 октября 2023
у меня так было раза 4 за всю жизнь, резко холодно, озноб, температура, слабость и боль во всем теле,каждый раз думала все, болею конкретно, выпиваю лекарство, утром встаю как новая копейка
автор Ласковая_львица • 08 октября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спокойная абсолютно была
Настасья Пицун• 08 октября 2023
У меня так ротавирус начинался, повезло что всё то, что не хотелось бы, чтобы кто-то видел началось под утро
автор Ласковая_львица • 08 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Немного перед тем, как начало морозить начала болеть спина
Всміхайлик• 08 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
у меня все мышцы болят как буд-то я вагоны разгружала:( и кости ломит :( а потом все проходит в мгновение муж ржет , говорит у меня ускоренный грипп
Natal_ka91• 08 октября 2023
Якщо можете чітко сказати коли вам стало погано, то скоріше за все грип. Якщо ні, то інші симптоми ще вилізуть.
мимАпроходила• 08 октября 2023
у меня так коронавирус начинался
Ромашкинная• 08 октября 2023
Морепродукти їли?
дамаАмстердама• 08 октября 2023
В осознаному віці я мала темпру 39 1 раз коли хворіла на корону
автор Ласковая_львица • 08 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
Морепродукти їли?
Нет, мясо ела
автор Ласковая_львица • 08 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
у меня так коронавирус начинался
Прошло больше 6 часов, пока не подымается.
Ромашкинная• 08 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, мясо ела
В мене така реакція була на свіжі морепродукти
Крапипопка• 08 октября 2023
У мене проблеми з судинами і по життю було приступив таких 10-12,лікарі розбиратись не хочуть,я не знаю,що це за напади
Жена сантехника• 08 октября 2023
Жирное острое?
У меня иногда поджелудочная так ’ругается’.
Озноб. Опоясьівающая боль под грудью.
автор Ласковая_львица • 08 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Жирное острое?
Озноб. Опоясьівающая боль под грудью.
Не очень жирное , не острое совсем и ела не много. Абсолютно не связываю с едой. Меня больше повергло в шок, что это все произошло за мгновение. Лёгкий озноб, боль в спине, через несколько минут уже не могу совладать с собой, трусит,синие ногти. Термометр сначала ничего не показывает, через пару минут 37,5, через 5-10 минут под 40.Я не представляю, если бы меня такое застало где то в дороге например
Значит надо• 15 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
И как лечили ?