sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_203
Борщик• 08 октября 2023

Про «кто вкладывает - тот и ценит»

Часто вижу женщины пишут здесь о том, что не нужно проявлять инициативу и как-то давать мужчине понять, что он не безразличен дабы спровоцировать его на «беганье» ибо человек будет ценить то и только то, во что «вкладывает». Что-то сродни «нужно позволять себя любить».

Вопрос - а если мужчина не полный идиот и тоже знает как это работает и соотвественно зеркалит эту схему? Понятно, что кому-то придется пойти на компромис и уступить. Вы конечно же скажите, что это должен сделать мужчина, но вот ведь незадача, мужчина - сильный пол и ему это сделать гораздо сложнее ибо сильный - это и более упрямый, более жесткий, бескомпромиссный, в целом более твердый характером. Из этого вытекает, что «сдаться» должна как раз именно женщина ибо «слабый пол» и все такое, ей это будет куда проще.

Как бы по логике сильный не должен добиваться расположения слабого, если провести аллегорию - вакансия не бегает за резюме, это соискатели высылают свои резюме компаниям в надежде, что примут именно их, а те уже решают откликнуться на него или проигнорить. Не думаю, что Цукерберг или Гейтс носились за программистами для свих компаний, это программисты мечтают на них работать.

ps если начнете спихивать на природу и мол там сильный лев бегает за антилопой, то подумаете о том - а зачем он за ней бегает? Не цветы ей подарить! Он конкретно хочет ее сожрать. Если бы у людей вдруг начался голод и они прибегли к каннибализму - тогда бы и мужчины бегали за женщинами, но не для того, чтобы цветы подарить))
показать весь текст
like 2 dislike 5 face_with_tears_of_joy 16 woman_facepalming 60
628 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 21
anonim_78
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
331
Ответ дляБорщик
а отчего же у них она низкая? Я думаю именно из-за неправильного воспитания. Им внушают, что они никто и все должны. Откуда ей высокой взяться-то, если чувствуешь себя крепостным
Вам внушали? или мы тут о каких то мифических мужчинах


anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
332
Ответ дляБабця в мештах
Никто и никогда не заставит вас лебезить. Никогда. Вы всегда можете найти женщину перед которой не надо лебезить. Которая вас сама и пригласит и отсексит и после ещё борщем накормит. Только вот незадача, вам такая не понравится внешне. А хотите такую какая нравится, придется лебезить. Она свою молодость и красоту продает за ухаживания. Такой вот у нас мир)
а если мужчина свою молодость и красоту и финансовое положение продает за ухаживания и лебезения? Или в обратную сторону стрелочка не поворачивается?
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
333
Ответ дляБабця в мештах
На милфах только почему-то не женятся и не обеспечивают.
Речь же шла про интерес. Интерес к милфам есть и жениться могут.

А обеспечивать - ну такое, это уже потребительство в отношениях.
like 1
anonim_44
Стебель березы• 08 октября 2023
334
Ответ дляБорщик
а вашему отцу разве не внушали? Или он у вас трепетно следит за собой всю жизнь и даже не думает перенапрягаться в угоду кому-то?
Мой батя никогда не напрягался и все делал в кайф, он был замечательный отец, но х..й муж. Могу сказать с уверенностью у меня был лучший папа в мире, но моя маман, даже имя его слышать не хочет.
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
335
Ответ дляПушап Мі мі
У вас дуже хворобливе розуміння симпатії. Здається ви взагалі без амбіцій. Я жінка, якщо я чогось хочу- зроблю 55 спроб, це стосується всього, в тч відносин. І поруч зі мною такі ж чоловіки були завжди. А не амеби. Всі добивлися, чоловік півроку взагалі.
А почему не вы его добивались, если вы не амеба без амбиций? Или...?))

А вообще добиваться расположения человека - это как-то унизительно как благородно это не назови. Вы добиваетесь дружбы с подругами? Бегаете за ними? А полгода готовы бегать за подругой, которая проверят ’достойны ли вы быть ее подругой’?
anonim_186
Бабця в мештах• 08 октября 2023
336
Ответ дляБорщик
а отчего же у них она низкая? Я думаю именно из-за неправильного воспитания. Им внушают, что они никто и все должны. Откуда ей высокой взяться-то, если чувствуешь себя крепостным
Забудьте про внушение и воспитание. Херня это собачья. Нам всем много чего внушают в детстве, быть хорошими, не пить и не курить, слушаться маму и папу, хорошо учиться, не водиться с плохой компанией. Вам это не внушали? Вы делаете всё как вам в детстве говорили? Раззуйте глаза и посмотрите вокруг, все делают как им в детстве говорили? Вот и не звездите) нет никакого внушения, есть спрос и предложение. Всё. Если какая-то женщина хочет чтоб за ней бегали, но при этом она и даром никому не сдалась (страшная, тупая, неинтересная), то никто и не спросит чего она там хочет и что ей внушали в детстве. Так и помрёт одна. То же самое и с вами, были б вы бредпитом на Бентли, вам бы женщины сами в штаны лезли, вы б и забыли как там вас воспитывали в детстве. Меняли бы красоток по своему вкусу
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
337
Ответ дляСижу_и_плачу
35 летняя девушка женщина по вашему уже неликвид?
анекдот
35 - это еще не милфа. Разве что для 18 летнего. Милфа - это 45+
anonim_186
Бабця в мештах• 08 октября 2023
338
Ответ дляБорщик
а если мужчина свою молодость и красоту и финансовое положение продает за ухаживания и лебезения? Или в обратную сторону стрелочка не поворачивается?
Абсолютно поворачивается, легко, и много такого, что женщины и сами к себе зовут, и котлетами кормят, и подарки покупают. Просто это не вы и не парни из вашего окружения
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
339
Ответ дляЛунтик-паунтик
Интересно, а в чем сила мужчины?
судя по этому форуму - в способности прогнуться перед Королевой-Госпожой. Кто сильнее прогнулся - тот и сильнее.

Удручающая реальность))
like 1


anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
340
Ответ дляБабця в мештах
Покажите в моем сообщении слово неликвид) сами придумали сами поудивлялись. Да, в 35 ассортимент выбора значительно сужается по сравнению с 20.
А для любителей постарше - в 35 только-только созревают.
anonim_102
Синди Кроуфорд• 08 октября 2023
341
Автор, вы мужчина? Не верю, что женщина могла это написать.
anonim_145
всемВсёИмного• 08 октября 2023
342
Вы будете притягивать мужчин соответственно своим внутренним убеждениям. Поэтому просто схемы улова - это только теории.
Есть женщины, которые так себя несут, что за них мужики дерутся) а есть те, кто гоняются за мужиками, и попадают все время на идиотов. А есть кто гоняется и находит классного. Потому что в это верит.
Поэтому сперва надо проверить, что ВЫ конкретно несёте в мир (только очень честно!) а потом выбирать тактику подбора партнера.
like 1
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
343
Ответ дляБабця в мештах
Потому что там вот рядом идут другие охотники с едой и цветами, и добыча думает, которому из них отдаться пока идут. Что непонятного то)
в вашей реальности на одну женщину у нас много мужчин? Или вы из Китая пишите? Скоро такой дефицит будет, что добыча сама будет идти с едой и цветами за немногочисленными выжившими охотниками.
woman_facepalming 1
anonim_102
Синди Кроуфорд• 08 октября 2023
344
Ответ дляБорщик
в вашей реальности на одну женщину у нас много мужчин? Или вы из Китая пишите? Скоро такой дефицит будет, что добыча сама будет идти с едой и цветами за немногочисленными выжившими охотниками.
Ага, мечтайте.
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
345
Ответ дляБабця в мештах
Так задумано природой. Желание есть, спать, трахаться не странное?)
Есть, спасть и ахаться - приятно и не напряжно, а вот дети это еще какой напряг, судя по тому что тут пишут о 80кг в 40 лет.

Как это можно сравнивать? Все равно что сказать, что разбиться а авто так же приятно как и его водить.
anonim_13
Міряю від одиниці• 08 октября 2023
346
Ответ дляБорщик
а может ужин приготовленные женщиной на свидании будет положительным впечатлением для мужчины?
Деякі жінки так і роблять.
Але я вже писала, чоловікам не властиво закохуватися в тих, хто не викликав симпатії одразу, тож це враження буде не на емоційному, а на раціональному рівні - він може вирішити, що йому вигідно бути з такою жінкою, але малоймовірно що до неї з´являться сильні почуття. Тож якщо жінка хоче бути коханою - ця стратегія для неї програшна.
Ви ж як я розумію, чоловік? Можете пригадати (чи хоча б уявити), що навколо вас крутиться з судочками і пиріжками (чи що ви там любите) не надто приємна візуально чи психологічно для вас жінка, але її дії змушують вас щиро її полюбити? А від жінок я чула безліч таких історій.
heart 3
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
347
Ответ дляНіколи не збрешу
Так импотентом оно вообще проще живется.
а где связь импотенции и женитьбы? Секс сейчас для мужчин вообще не проблема. Для того жениться не обязательно.
anonim_167
Ух яка ж Я• 08 октября 2023
348
Я не знаю ни одной счастливой семьи, где женщина добилась мужчину и они такие живут потом счастливо годами. В КАЖДОЙ такой семье женщина несчастна. Потому что мужчина, которого нужно добиваться - никакой. Он и будет никаким по жизни. У него даже могут быть деньги, но сути это не меняет. Природа мужчины и женщины разная.
heart 2
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
349
Ответ дляБабця в мештах
Вопрос в том, кто.
любить постарше могут и нормальные, не обязательно это неликвид от безысходности готов на ’мамочку’

Просто вкусы такие, ничего страшного


anonim_167
Заставляличка• 08 октября 2023
350
Ответ дляБорщик
а почему вы вообще рассматривали другие предложения будучи в отношениях? Если не устраивало - честнее было бы сперва уйти от одного и потом начать принимать ухаживания от других. Закуколдили своего бывшего.
Пока не встретила своего будущего мужа, все устраивало, но оказалось может быть гораздо лучше и жизнь может заиграть новыми красками.
anonim_11
КрестьянинДиор• 08 октября 2023
351
Ответ дляAmazingLady
Если б было проще то про замуж с 18 лет не мечтали а работали тихонько
Ну так они там не были, вот и мечтают. Кто уже был, того попробуй ещё уговори повторить. Да и гормоны играют, после определенного возраста вообще нет смысла в тех мужиках
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
352
Ответ дляСижу_и_плачу
опишите жизненные принципы ’умного мужчины’
Если в контексте отношений - то очевидно равноценно партнерство, а не я сейчас побегаю, поунижаюсь, а потом будет мне домашняя рабыня на кухне
like 1
anonim_78
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
353
Ответ дляБорщик
Если в контексте отношений - то очевидно равноценно партнерство, а не я сейчас побегаю, поунижаюсь, а потом будет мне домашняя рабыня на кухне
Третий раз спрашиваю и третий раз вода, вместо ответа.
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
354
Ответ дляБабця в мештах
Никто не боится своих желаний. Желания не совпадают с возможностями. Вот хочется автору ни за кем не бегать и при этом иметь женщину не любую, а ту что хочется. А той женщине надо чтоб бегали. Вот такая вот фигня.
а зачем женщинам вообще нужно, чтобы за ними бегали? В чем прикол иметь рядом не мужчину уважающего себя, а пса в рот заглядывающего? Или это у женщин низкая самооценка и они таким образом пытаются ее поднять? Типа докажи мне какая я крутая и вся из себя - полебези тут перед ногами моими
anonim_94
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2023
355
Вот как родишь , так и поймёшь кто на самом деле сильный. Это раз.
Никто ни за кем бегать не должен это два. Потому что адекватные люди и ведут себя адекватно. А вот эти беганья это про манипуляции, неуверенность в себе и психологические проблемы.
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
356
Ответ дляПушап Мі мі
Тому что глядачі цієї категорії 16річні
есть статистика или вы от себя додумали? Пруфы в чат, плис.

А то что для 16 летнего милфа - это 30 летняя - ну то понятно, но милфы здорового человека - это 45+
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
357
Ответ дляБабця в мештах
Если она хочет сама, а ни один мужчина с ней не согласен, то она идёт, сама делает искусственное оплодотворение и сама выгребает свои хотелки. А если мужчина задела ребенка то он на это тоже пошел. Пусть сделает себе вазектомию и ещё и ни с кем не спит, и не придется выгребать ничьи хотелки.
А почему бы и не спать с женщинами, если сделал вазектомию? Ничего выгребать не придется, для этого и идут на такую операцию.
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
358
Ответ дляА у нас макарошки
ну не нужен, так не нужен
пусть сидит дома телевизор смотрит
какой-то странный шантаж. Хочешь секса - хоти и ребенка. А если вазектомию сделал или повезло и от природы бесплодный?
anonim_203
автор Борщик • 08 октября 2023
359
Ответ дляЯ на хвилинку
Правильно вы написали. Теперь начнем с конца вашего комментария. Диалог начинается, когда женщина готова к диалогу, а если не готова, то мужчина делает попытки завоевать. Это не значит, что он будет бегать за ней до конца своих дней, но и не значит, что он сразу сдастся
Все эти ’завоевать’ - просто женские манипуляшки дабы выбить для себя привелегии. Адекватный (а все же именно адекватных хотят, так ведь) мужчина это понимает и на женское ’нет’ говорит ’ну на нет и суда нет, я за друзьями не бегаю и за женщинами не собираюсь ’

Завоевывать имеет смысл неодушевленные предметы, которым плевать есть они у тебя или нет. Женщина к таким не относится. Если ей плевать есть у нее я или нет - то может ну нафиг такую женщину. Как говорится ’если у тебя стоит выбор я или другой, меня не выбирай’
anonim_56
Всміхайлик• 08 октября 2023
360
Никто не должен именно бегать. Это нездоровые отношения, все должно быть легко и просто. Я всю свою жизнь дружу с парнями, и вижу, если мужику ты интересна, то он будет всем видом своим это показывать. Я наблюдала на примере друга: есть девушка, которую он любил, ради нее он ездил ночью на другой конец города, подрабатывал, чтобы дорогие подарки дарить, а еще была другая девушка, которой он писал во время ссор с первой и когда они расстались уже, та приезжала сама, вечно написывала первая, я спрашивала мол чего ты ей не скажешь, что она тебе не нравится, ответ был-ну с ней удобно. Так что быть любимой или удобной решать вам
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 21
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff