Борщик• 08 октября 2023

Про «кто вкладывает - тот и ценит»

Часто вижу женщины пишут здесь о том, что не нужно проявлять инициативу и как-то давать мужчине понять, что он не безразличен дабы спровоцировать его на «беганье» ибо человек будет ценить то и только то, во что «вкладывает». Что-то сродни «нужно позволять себя любить».

Вопрос - а если мужчина не полный идиот и тоже знает как это работает и соотвественно зеркалит эту схему? Понятно, что кому-то придется пойти на компромис и уступить. Вы конечно же скажите, что это должен сделать мужчина, но вот ведь незадача, мужчина - сильный пол и ему это сделать гораздо сложнее ибо сильный - это и более упрямый, более жесткий, бескомпромиссный, в целом более твердый характером. Из этого вытекает, что «сдаться» должна как раз именно женщина ибо «слабый пол» и все такое, ей это будет куда проще.

Как бы по логике сильный не должен добиваться расположения слабого, если провести аллегорию - вакансия не бегает за резюме, это соискатели высылают свои резюме компаниям в надежде, что примут именно их, а те уже решают откликнуться на него или проигнорить. Не думаю, что Цукерберг или Гейтс носились за программистами для свих компаний, это программисты мечтают на них работать.

ps если начнете спихивать на природу и мол там сильный лев бегает за антилопой, то подумаете о том - а зачем он за ней бегает? Не цветы ей подарить! Он конкретно хочет ее сожрать. Если бы у людей вдруг начался голод и они прибегли к каннибализму - тогда бы и мужчины бегали за женщинами, но не для того, чтобы цветы подарить))
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
К чему эти разговоры если даже самой обычной и то у вас нет?
легко бы была, если бы принял правила данного социума и начал куколдиться (ну то, что вы называете ’кружить’), но я не приму их никогда

Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Так а где же равноправие? Не давая ничего хочется иметь все 😂
Так и сидим у разбитого корыта
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Так и сидим у разбитого корыта
Могу дать только то, что дадут мне.

И нет, это не про оплату счета пополам, мне не западло закинуть, если только это не принимается как моя обязанность и типа я по факту должен.
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Могу дать только то, что дадут мне.

Тогда все честно - ничего не давая сидим и ноем на мамском форуме 👍😂
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
ну да, мне ж не дают и я не даю. Все честнее некуда.
А ось і я• 08 октября 2023
ибо сильный - это и более упрямый, более жесткий, бескомпромиссный, в целом более твердый
Хахахахаха
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляА ось і я
Хахахахаха
а что в вашем понимании сила? Ползать на пузе с веником в зубах перед свой Королевой?
А ось і я• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Мамонта принести в зубах королеве
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляА ось і я
Мамонта принести в зубах королеве
обойдется и без мамонта, могу ЗППП букет принести. Интересует?

ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2023
сорян я могу бегать только за пивком в атб, а женщина пускай добивается меня если хочет
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
о, коллега! Правильной дорогой идем, товарищи
А ось і я• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Оставь себе малыш. Тебе ещё с ним старость встречать
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляА ось і я
а чо так? женщины же любят большие букеты? у меня очень разнообразные цветы, закачаешься по диспансерам ходить
А ось і я• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Ну так и чпокайтесь себе в удовольствие . В атб бегайте по очереди
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляА ось і я
о, примитивные шуточки про геев подъехали, давай еще про живи с мамкой скажи что-нибудь
Я на хвилинку• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Эти психолухи рубят бабло на не очень умных женщинах. Мужчина не потеряет интерес к женщине оттого, что она в нем растворится. Разве что если его изначально не было.

А про охотника вообще эпик, охотник УБИВАЕТ свою жертву, поэтому он охотится и это в его интересах, никак не в интересах жертвы быть убитой. Сколько можно проводить такие странные сравнения? Отношения - это ж про двоих, а не про интерес одного и полную незаинтересованность другого. Мужчине хочется чувствовать себя значимым и важным для женщины, не безразличным
А разве я что то говорила про незаинтересованность одной из сторон? Просто умные женщины знают, как на этом сыграть.
Гладиолус• 08 октября 2023
Сдавайтесь кому хотите, никто не мешает. Вообще я против любых манипуляций.
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
а на таких ’умных женщин’ находятся такие умные зеркальщики как я)) Кто кого переиграет начинается, но это все удел свиней такие шалости. Проблема в том, что мужчины это понимают, а женщины нет.
Я на хвилинку• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Все эти ’завоевать’ - просто женские манипуляшки дабы выбить для себя привелегии. Адекватный (а все же именно адекватных хотят, так ведь) мужчина это понимает и на женское ’нет’ говорит ’ну на нет и суда нет, я за друзьями не бегаю и за женщинами не собираюсь ’

Завоевывать имеет смысл неодушевленные предметы, которым плевать есть они у тебя или нет. Женщина к таким не относится. Если ей плевать есть у нее я или нет - то может ну нафиг такую женщину. Как говорится ’если у тебя стоит выбор я или другой, меня не выбирай’
Я вас совершенно не переубеждаю, у вас есть свое мнение, у меня саое

Партизанка• 09 октября 2023
Ответ дляБорщик
Не переоценил. Я стирал некоторых путан в возрасте так, что меня выгоняли ибо им еще работать, а я уже все стер.

Не прикол, рил так было, потом подсел на массажисток, но и у них руки забивались после меня. Хз даже баг это или фича, но судя по жалобам здешних женщина на скорострельность - все таки фича.
Вам 27 , а вы не вкурсе, что цель процесса не стереть в хлам, а оргазм? (о котором ни слова ). Так что в вашем случае -баг.
Оксана_12• 09 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Вы невольно раскрываете набор своих ценностей.
Нужно ли говорить, что у меня он может быть другим?
Може бути. Чому ж не може. Як набір ваших чи моїх цінностей змінює той факт, що для того, щоб утримувати утриманку потрібні гроші і, відповідно, вона не всякому по кишені? Це не залежить від чиїхось цінностей. Це просто так є.
Оксана_12• 09 октября 2023
Ответ дляБорщик
Вы немного путаете. То что вы описали - тюнинг, а действительно роскошные авто в тюнинге не нуждаются. Ролсы и майбахи не тюнингуют ибо моветон. Тюнингуют как раз всякие ведра типа лансеров и ланосов дабы хоть как-то выделиться.

Крутой берет сразу майбах, а не пытается заколхозить свое ведро вложив в него денег.

Так и зачем крутому перцу фальшивка со всем искусственным, м? Посмотрите на жен реально крутых челов, Гейтса, Цукерберга. Где там колхозный тюнинг? А вот тот же.
Смішно. Подивіться на їх коханок, чего вам покажуть)))
Молчунья• 09 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Не спорю с очевидностью.
Мой посыл был в другом - не всем это нужно, даже имея деньги.

А вы шлюху пытаетесь выставить безусловной ценностью, на которую надо ещё заработать.
Оксана_12• 09 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Не спорю с очевидностью.

Звісно. Повії стоять дорого (залежно від категорії, та все ж). Деякі он навіть дівчину чи дружину собі дозволити не можуть, не те що повію.
Молчунья• 09 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Из личного опыта: получить от женщины то, что нужно мужчине, возможно практически бесплатно.
Без смс и регистрации (головняка в виде отношений/семьи и прочих женских ценностей)
Оксана_12• 12 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Ну так це буде жінка, в якої просто ті ж самі інтереси і їй також не потрібен головняк. Ви так лихо розписались за всіх чоловіків))) Різним людям треба різне. В багатьох моїх знайомих проблема навпаки - знайти жінку для відносин і сім´ї.
Молчунья• 12 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Ну так ведь чудесно, если это будет женщина, которой нужно то же самое.

При чему тут ’за всех’? Я же сказал, что личный опыт: нахожу легко то, что нужно мне
AmazingLady• 22 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Тоді ваші тези дивні. Щось трохи не сходиться
Ничего дивного. Я не обязана вписываттся в рамки ваших представлений. У меня все сходится