Борщик• 08 октября 2023

Про «кто вкладывает - тот и ценит»

Часто вижу женщины пишут здесь о том, что не нужно проявлять инициативу и как-то давать мужчине понять, что он не безразличен дабы спровоцировать его на «беганье» ибо человек будет ценить то и только то, во что «вкладывает». Что-то сродни «нужно позволять себя любить».

Вопрос - а если мужчина не полный идиот и тоже знает как это работает и соотвественно зеркалит эту схему? Понятно, что кому-то придется пойти на компромис и уступить. Вы конечно же скажите, что это должен сделать мужчина, но вот ведь незадача, мужчина - сильный пол и ему это сделать гораздо сложнее ибо сильный - это и более упрямый, более жесткий, бескомпромиссный, в целом более твердый характером. Из этого вытекает, что «сдаться» должна как раз именно женщина ибо «слабый пол» и все такое, ей это будет куда проще.

Как бы по логике сильный не должен добиваться расположения слабого, если провести аллегорию - вакансия не бегает за резюме, это соискатели высылают свои резюме компаниям в надежде, что примут именно их, а те уже решают откликнуться на него или проигнорить. Не думаю, что Цукерберг или Гейтс носились за программистами для свих компаний, это программисты мечтают на них работать.

ps если начнете спихивать на природу и мол там сильный лев бегает за антилопой, то подумаете о том - а зачем он за ней бегает? Не цветы ей подарить! Он конкретно хочет ее сожрать. Если бы у людей вдруг начался голод и они прибегли к каннибализму - тогда бы и мужчины бегали за женщинами, но не для того, чтобы цветы подарить))
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
На милфах только почему-то не женятся и не обеспечивают.
ну да... только молодухи со стоячими сисями замуж выходят.. больше никто... ага

автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
этот холостяк блядун или вообще женщины его не интересуют?
каждый имеет право жить как он хочет
но обычно это или алкаш, или блядун...
Нет, может он живет подолу с разными женщинами, но не хочет серьезных отношений с росписью. Просто встречается, как и в 20 лет. Зачем что-то менять, если и так хорошо?
Лунтик-паунтик• 08 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Автор, все просто, мужчина по природе своей охотник и если ему нравится женщина, то он будет не добивається, это возбуждает его интерес к ней. Тут не идет речь о том, что женщина по жизни будет мотать ему нервы, а он только бегать за ней, здесь должна быть тонкая грань, когда мужчина понимает, что своими неосторожными действиями он может ее потерять. Поэтому все психологи трубят, что женщина не должна растворяться в мужчине и бросать все ради него, потому что рано или поздно она такая становится ему неинтересна.
Ловко вы перекрутили все. Мужчина - охотник ровно до тех пор, пока есть жертва.
Если перед ним возникнет полноценная женщина, тут уж два варианта. Или ему страшно и он сам убежит, потому как понимает, что жертва-он. Или начинается диалог с женщиной, возникает интерес. Не охотника. А здоровый интерес к партнеру. Дальше по-разному бывает. Отношения строят двое.
Кто крайний?• 08 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Автор, це не якесь відкриття, це база
https://youtu.be/Yma4h8VyAo8?si=lq3r6t8agKEHnAgj
Интересно, зачем подобные тренинги так долго и медленно рассказывают?
Бабця в мештах• 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Выходят всякие, вопрос в возсожностях и круге выбора
Пушап Мі мі• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Почему же? Это уверенный в себе и уважающий себя мужчина, не пес на побегушках. Или вы принципиально ищите слабого и зависимого человека, чтобы ездить у него на голове?
У вас дуже хворобливе розуміння симпатії. Здається ви взагалі без амбіцій. Я жінка, якщо я чогось хочу- зроблю 55 спроб, це стосується всього, в тч відносин. І поруч зі мною такі ж чоловіки були завжди. А не амеби. Всі добивлися, чоловік півроку взагалі.
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
ну может и есть такие, не встречала честно говоря
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
35 летняя девушка женщина по вашему уже неликвид?
анекдот
Лунтик-паунтик• 08 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Давайте так, без деталей - я люблю, поважаю і захоплююсь чоловічою силою. Щиро бажаю вам відчути те саме до жінок.
Интересно, а в чем сила мужчины?

автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
добычу или самку?
Женщины сами себя позиционируют как ’добычу’ для мужчины ’охотника’. И как-то очень удобно опускают тот момент, что охотник убивает добычу и именно поэтому эта добыча убегает. Если бы охотник шел с едой и цветами - чего бы добыче убегать?
Бабця в мештах• 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
анекдот
Покажите в моем сообщении слово неликвид) сами придумали сами поудивлялись. Да, в 35 ассортимент выбора значительно сужается по сравнению с 20.
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
На милфах только почему-то не женятся и не обеспечивают

женятся на всех
Бабця в мештах• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Потому что там вот рядом идут другие охотники с едой и цветами, и добыча думает, которому из них отдаться пока идут. Что непонятного то)
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Смотрите, женщина ограничена во времени. Как выше написали, грубо, но пусть так, ей надо вовремя ’разводиться и присесть кому-то на шею чтоб тянул ее и ребенка на своем горбу’. Поэтому она и выбирает того, кто своими действиями - ухаживаниями то есть, докажет что готов к этому. Мужчине же нужна женщина и секс. Вот он и подходит и говорит как бы ’вот я, я бегаю за тобой, потому что ты мне нравишься и этим я показываю что за секс с тобой взвалить на себя вот это все. Он может не бегать, а за сексом пойти к той, за которой бегать не надо (проститутка или местная шалава). Но мужчине почему-то это не интересно. Иначе бы мужчины все разом дружно сделали себе вазектомию и за сексом ходили только к специальным тётям. То есть мужчина бегает и унижается, а женщина взамен отдает ему свою молодость и время, и себя короче, так как родив от него, она уже другим условно говоря будет меньше интересна.
Не велика ли плата за секс? И зачем рожать тому, кто согласен на ребенка лишь бы дала?? Это ж капец, такой персонаж бросит как только надоест или внешка поплывет у женщины.

А вообще странное это желание у женщин родить любой ценой. На планете перенаселение, скоро пить и драть будет нечего, а они все наследников клепают. А есть что наследовать? Миллиарды на счетах?
Лунтик-паунтик• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
это да, но тут пропагандируют ’позволяй себя любить, а не люби сама’
Повторюсь. Здесь большинство людей с с искаженной реальностью. Зайдите в любую тему нейтральную или , спаси Господи, политическую. Вы считаете счастливые женщины могут вот такое «изрыгивать»? Адекватных заметное меньшинство. Но они есть и это радует.
Бабця в мештах• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик

Так задумано природой. Желание есть, спать, трахаться не странное?)
Ніколи не збрешу• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
а как же заядлые холостяки, которые живут для себя и кайфуют от того, что никому ничего не должны и могут делать все что хотят? Почему человек выбравший свой комфорт вместо женских хотелок - ненормальный?
Так импотентом оно вообще проще живется.
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Ещё ’инфантильный’, ’немужик’ и даже ’пусть руку свою трахает’
Легче всего оскорбить дабы загнать в категорию ’удобных для себя’. Но сейчас уже мужчины умнее пошли, на детсадовские манипуляции ’съешь жука или не мужик’ не ведутся
Бабця в мештах• 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу

женятся на всех
Вопрос в том, кто.

Лунтик-паунтик• 08 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Вот это у вас клише….
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Вопрос в том, кто.
что кто?
это вы всегда удивляетесь в темах когда женщина с детьми удачно выходит замуж, а одинокая гордая красавица тихо сидит в своей темнице
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
опишите жизненные принципы ’умного мужчины’
Бабця в мештах• 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
что кто?
Я никогда не удивляюсь потому что всегда этому есть объяснение.
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
нет, это не ответ
можно конкретней...
здоровая модель мужского поведения, без перекосов
потому как идет навязывание что мужчина вообще ничего не должен, тогда и женщина так же... а это уже не здорово
А почему должно быть здравым быть постоянно должником?
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
сейчас мы прийдем к тому что вообще ничего не имеет смысла в этой жизни... и что дальше?
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Комментатор имел в виду другое, вы неправильно читаете. Разве не понятно? Написано же что из холостых остались только какие-то ненормальные (ненормальность в другом проявляется). То есть не ненормальный потому что холостой, а из холостых 40летних только какие-то странные чуваки остались.
пусть пояснит в чем их странность. Может странные они только с ее точки зрения
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
какой то бред пошел...
самец не убивает самку
тогда почему женщины называют себя добычей, а мужчин охотниками? Охотник к добыче не с конфетами идет, а с ружьем
Стебель березы• 08 октября 2023
Проблема наших людей, в том, что они бояться своих личных желаний, бояться быть собой. Нет догмы, мне нафиг не нужно вкладывание и ухаживание, в обмен на зависимость. Современные мужчины, не считают работу по дому, подвигом, как тут принято, это делает техника и наемный персонал, больше ценят партнество.
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляМолчунья
А мужчина свою молодость и время ей не отдаёт?

Или женская молодость и время дороже?
мужской век тоже короткий, может у него в 40 уже импотенция, а это сродни женскому ’не родила, не успела в последний вагон’
Бабця в мештах• 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Ничего не имеет смысла, и никто ничего не должен просто так. У всех есть выбор. Чем автор недоволен, я так и не понимаю. Никто его не заставляет ни за кем бегать. Он может жить так как хочет. И женщинам не в праве диктовать, они тоже могут жить так как хотят. И если хотят чтоб за ними бегали, то пусть хотят. Автора никто не заставляет. А кто бегают, те значит знают чего бегают. Спрос-предложение, всё.