Борщик• 08 октября 2023
Про «кто вкладывает - тот и ценит»
Часто вижу женщины пишут здесь о том, что не нужно проявлять инициативу и как-то давать мужчине понять, что он не безразличен дабы спровоцировать его на «беганье» ибо человек будет ценить то и только то, во что «вкладывает». Что-то сродни «нужно позволять себя любить».
Вопрос - а если мужчина не полный идиот и тоже знает как это работает и соотвественно зеркалит эту схему? Понятно, что кому-то придется пойти на компромис и уступить. Вы конечно же скажите, что это должен сделать мужчина, но вот ведь незадача, мужчина - сильный пол и ему это сделать гораздо сложнее ибо сильный - это и более упрямый, более жесткий, бескомпромиссный, в целом более твердый характером. Из этого вытекает, что «сдаться» должна как раз именно женщина ибо «слабый пол» и все такое, ей это будет куда проще.
Как бы по логике сильный не должен добиваться расположения слабого, если провести аллегорию - вакансия не бегает за резюме, это соискатели высылают свои резюме компаниям в надежде, что примут именно их, а те уже решают откликнуться на него или проигнорить. Не думаю, что Цукерберг или Гейтс носились за программистами для свих компаний, это программисты мечтают на них работать.
ps если начнете спихивать на природу и мол там сильный лев бегает за антилопой, то подумаете о том - а зачем он за ней бегает? Не цветы ей подарить! Он конкретно хочет ее сожрать. Если бы у людей вдруг начался голод и они прибегли к каннибализму - тогда бы и мужчины бегали за женщинами, но не для того, чтобы цветы подарить))
Ответ длякураГАЛЯ
Понимаете, если стоит вопрос что женщина будет рожать, то неглупая женщина будет собирать себе нз на время декрета, чтобы потом не оказаться ’та кому ты нужна’
Женщина беззащитнее в пост ссср
Сейчас началась волна ’женщина должна вкладываться как мужчина, работать как мужчина ’ при этом ни одной обязанности мужчинам не добавили. Беременность, роды, декрет (тошнячка откровенная) больничные в садике и школе, в 90+% готовка, уборка и прочий быт на тетке.
И при этом задроте она еще и обязана быть секси, не стареть, всегда готова к сексу и обязательно с кучей смазки от его взгляда.
Проще жить одной. Путешествовать.
Женщина беззащитнее в пост ссср
Проще жить одной. Путешествовать.
Так, на жінках зараз подвійна нагрузка, їм добавили чоловічі обов´язки, і не тільки у шлюбному житті, але і на етапі знайомста і зустрічей.
Молчунья• 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
опишите жизненные принципы ’умного мужчины’
1. Всегда у себя на первом месте
2. Верен своим целям и инвестирует только в себя
3. В отношениях с женщиной максимально страхует себя и свои активы
Ответ дляБорщик
Ну если мужчина ХОЧЕТ детей - то да, должен на это заработать. Но часто мужчину даже не спрашивают. Ставят перед фактом - я беременна и аборта не будет. Контрацептив не всегда панацея.
Гвалтувати бідного без свідомості? Чи як відбулось це непорочне зачаття? Чи сексом вміє займатись, а що від цього діти бувають не вкурсі? Хоче сексу - готовий до наслідків. Тут без варіантів, нажаль.
Ответ дляМолчунья
Слава богу, многие уже поняли, что с женщиной должно быть лучше и она должна приносить пользу.
А не сосать деньги, сидя в инстаграме
Просто така інстаграмка не всім по кишені. От жебраки та середняки і намагаються розказати, чому той виноград кислий)))
Ответ дляБорщик
а если мужчина бесплодный или сделал вазектомию? Кстати и женщина должна поставить спираль
Звісно. Прям з 2ґ16 спіраль і ставлять. Ну що там. Це ж проста, безпечна і нетравмвтична процедура, ага. Доньці своїй таке порадите, чи ви зовсім без царя в голові?
Борщик
• 08 октября 2023
Ответ дляОксана_12
таких инстаграмок валом ибо сейчас каждая сельская барышня вареник дует и скулы накалывает, это уже не эксклюзив и желающих за это платить не много. Зачем платить за то, чего и так валом? Рыночек порешал
Ответ дляБорщик
может быть, но средненьких женщин полно, кто будет за ними в очередь стоять? То если супермодель, актриса и дочь олигарха, там уже да, будут желающие.
Почему средний мужчина должен добиваться такую же среднюю женщину - ума не приложу. Манипуляция и потеха для женского самолюбия какая-то
Ну може не добиватись і жити собі сам. В чому проблема. Взагалі незрозуміла глибина страждань. Не добиватись чоловік може лише жінку на рівень нижче, змиріться і підберіть уже якусь бідосю. Бо за нормальною треба таки побігати.
Молчунья• 08 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Вы серьёзно сейчас?
Ответ дляБабця в мештах
Короче семью и детей хотят то все,просто у мужчин для этого есть больше времени, поэтому они не спешат расписываться, в то время как женщины наоборот стремятся к штампу ( давайте только не будем, а я, а моя знакомая вот не хотела, а кум брата свата подруги сам уговаривал, говорим о тенденции). Потому что мужчина может спокойно в 40 + лет решить завести семью и найти для этого женщину на 10 лет моложе, родить детей. Женщине же в 40+ вот это вот все гораздо сложнее. Не сказать что не возможно, но выбор из потенциальных женихов будет скуднее, чем у мужчины в аналогичной ситуации. Вот так все просто. Мужчины хотят секса с молодыми красивыми женщинами, потому ухаживают. Женщины хотят родить пораньше и от надёжного мужчины, поэтому так парятся о своей внешности, и потом уже парятся как ухаживающего мужчину склонить к браку
У красивої реалізованої панянки в 40 вибір буде значно ширшим, ніж у мужика, який в 40 живе з мамою і заробляє мізер. Це не питання віку. Це питання можливостей.
Борщик
• 08 октября 2023
Ответ дляОксана_12
выбор из кого? там уже половина мужиков мертва, а половина присмерти. Мужчины долго не живут или для вас это секрет?
Однозначная• 08 октября 2023
это вы пост оправдание написали ’почему в вас не вкладываются’? если мужчина не хочет он не делает и все)
Ответ дляБорщик
Ну это какие-то животные, иной ответственный человек и кошку не заведет, если точно не взвесит все плюсы и минусы
Ну так ми і говоримо не про дівчаток 18-29 рочків, а про серйозних дорослих людей, які прийняли зважене рішення. І приймаючи подібне рішення з будь як х свої причин людина його зважує, в тому числі гарно дивиться, наскільки воно треба партнеру. А ото все щенячо-гормональне, вибачте, більшість все ж переростає
Ответ дляМолчунья
Вы серьёзно сейчас?
Абсолютно. В басейн з нами ходить панянка. У неї зроблене все. Це лакшері сегмент. Чоловік поряд з такою може бути в гумових капцях - все і так зрозуміло. Там десятки тисяч в ній (не гривні). Це Феррарі, якщо хочете. І тупо розказувати, що я її не купую, бо не хочу))) Просто грошей немає. Комусь, звісно, моде не подобатись Феррарі, він обере собі іншу цієї ж цінової категорії. Але навряд чи буде розказувати, який він молодець, що купив Ланос і так круто, так круто зекономив. Утримувати утриманку - треба мати гроші, як не дивно. Не у всіх вони є
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Я погнала• 08 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Женщине проще жить одной.
Если кто-то хочет ее -пусть побегает и докажет что с ним будет лучше.
100%
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2023
Ответ дляМолчунья
1. Всегда у себя на первом месте
Перепуганный какой-то и жалкий: если вдруг копейку не на себя потратит, сразу разорится бедняга)
Молчунья• 08 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Вы невольно раскрываете набор своих ценностей.
Нужно ли говорить, что у меня он может быть другим?
Молчунья• 08 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам бы такой жалкой быть)
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Вам бы такой жалкой быть)
Зачем? Спасибо, не надо. Себе такое пожелайте)
Борщик
• 08 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Вы немного путаете. То что вы описали - тюнинг, а действительно роскошные авто в тюнинге не нуждаются. Ролсы и майбахи не тюнингуют ибо моветон. Тюнингуют как раз всякие ведра типа лансеров и ланосов дабы хоть как-то выделиться.
Крутой берет сразу майбах, а не пытается заколхозить свое ведро вложив в него денег.
Так и зачем крутому перцу фальшивка со всем искусственным, м? Посмотрите на жен реально крутых челов, Гейтса, Цукерберга. Где там колхозный тюнинг? А вот тот же.
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
но и вы не Гейтс, если проститутки за 1000 вас разорят...с ваших же слов
Борщик
• 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
а почему вы на меня стрелки переводите? Я все по факту расписал пусть и не за себя, но колхозницы с гиалурнокой должны знать кто они по жизни - просто временные соски у псведо-крутых. Надоедят - поменяют на помоложе и посиликоновее.
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Что вы за них переживаете?
За себя надо
Борщик
• 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Что вы за них переживаете?
За себя надо
Я за них не переживаю, не передергивайте, просто описал по факту о тех, кто для вас иконы (иконы из инсты, ’успешные’ дубайские шкурки на разок-другой)
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Как раз таких же шкур вы и дерете. Только эконом класса.
Борщик
• 08 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
это не в честь этих самых шкур. Действительно элитная женщина - это уровень Меркель и ей подобных, пусть и не соска, но реально уважаемая многими женщина.
Сижу_и_плачу• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
К чему эти разговоры если даже самой обычной и то у вас нет?