Борщик• 08 октября 2023

Про «кто вкладывает - тот и ценит»

Часто вижу женщины пишут здесь о том, что не нужно проявлять инициативу и как-то давать мужчине понять, что он не безразличен дабы спровоцировать его на «беганье» ибо человек будет ценить то и только то, во что «вкладывает». Что-то сродни «нужно позволять себя любить».

Вопрос - а если мужчина не полный идиот и тоже знает как это работает и соотвественно зеркалит эту схему? Понятно, что кому-то придется пойти на компромис и уступить. Вы конечно же скажите, что это должен сделать мужчина, но вот ведь незадача, мужчина - сильный пол и ему это сделать гораздо сложнее ибо сильный - это и более упрямый, более жесткий, бескомпромиссный, в целом более твердый характером. Из этого вытекает, что «сдаться» должна как раз именно женщина ибо «слабый пол» и все такое, ей это будет куда проще.

Как бы по логике сильный не должен добиваться расположения слабого, если провести аллегорию - вакансия не бегает за резюме, это соискатели высылают свои резюме компаниям в надежде, что примут именно их, а те уже решают откликнуться на него или проигнорить. Не думаю, что Цукерберг или Гейтс носились за программистами для свих компаний, это программисты мечтают на них работать.

ps если начнете спихивать на природу и мол там сильный лев бегает за антилопой, то подумаете о том - а зачем он за ней бегает? Не цветы ей подарить! Он конкретно хочет ее сожрать. Если бы у людей вдруг начался голод и они прибегли к каннибализму - тогда бы и мужчины бегали за женщинами, но не для того, чтобы цветы подарить))
Партизанка• 08 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
У парня клиника, от таких надо держаться подальше и правильно девушки делают, что бегут от такого
Я не очень верю , что это реальный человек, а не троль

автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляПартизанка
Массово пойдут к проституткам? В кулак? Удачи. Там очень ждут поднятия рынка.
П.сы: за мной не нужно бегать. Ухаживать и кружить -это другое
в чем же разница? И что это за слово такое ’кружить’? Типа схватить за ноги и крутить в воздухе до тошноты и рвоты?
Партизанка• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Если вы не понимаете и не видите разницы то забейте, не заморачивайтесь
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляПартизанка
я чтобы понять эту разницу даже отдельную тему создал, любезно приглашаю ознакомиться https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3415429
Где тут 0?• 08 октября 2023
Ответ дляПартизанка
А я верю, пришло сюда на женский форум дерьмо свое плескать. Это наверное из тех, кто женщин считают мясом
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Мужчины считают мясом только тех, кто сами позиционирует себя как содержанку и ищут папика для бытовой проституции. Это даже хуже, чем обычная проституция ибо та - честнее, а в бытовой тебе еще и лапши навешать хотят и получить по оверпрайсу сверх рынка.
Где тут 0?• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Я с вами не разговаривала, не надо мне отвечать
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Вы обиженная рапунцель? Как там в башне, не тесно?
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Да, общественные стереотипы, что мужик должен бегать, унижаться, добиваться. А если нет - то он не мужик и не заинтересован. Как-то фу ставить человека в такое унизительное положение пса
Нет такого стереотипа, что мужик должен бегать и унижаться) Есть стереотипы, что он должен делать красивые жесты. Которые его возвышают (показывают сильным, щедрым, багородным и т.п.). Если это все девушке не надо, то, конечно же, бегать за ней и унижаться не надо.

автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если я жму от груди 120кг - это покажет меня сильным? Если подам мелочи бродяге - щедрым? Про благородным - хз, но могу котика приютить
Кітті_• 08 октября 2023
Ну і вирази у вас. ’Бігати’... ’Бігати’ - це коли жінка навідріз відмовляє у стосунках/шлюбі, а чоловік буквально ходить за нею, стереже її під дверима її житла чи під закладом місця роботи. А якщо жінка категорично не відмовляє у стосунках, то походи в цікаві місця, подарунки, інше піклування і бажання зробити кохану жінку щасливою - це зовсім не значить якесь приниження себе чоловіком і слово ’бігати’ у взаємних стосунках недоречне.
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Покажет. Но речь ведь об отношениях. Т.е. об отношении парня к девушке. По отношению к ней сильным - и далее по тексту) И не в негативном ключе сильным, а в позитивном) а то уже предвижу пример - если я дам ей по морде, это покажет меня сильным?
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я могу сколько угодно кичиться силой, но если на нее нападет толпа - я манал. Я у себя один, а девок много.
Кітті_• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
О, стандартні штампи типового мужла детектед.
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Ну то есть вы хотите показать себя по отношению к ней жадным, трусливым, равнодушным к ней, но при этом вам обидно и непонятно, почему с таким парнем девушка не хочет быть?
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой, та девушки что ли лучше? Показывают свое равнодушие и жадность по отношения ко мне и ожидают чего-то другого? Про трусливых промолчу, ни разу не видел смелой женщины. Для них даже написать самой - ужас ужасный.
Партизанка• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Тю. Смотрите как хорошо . Вы у себя один. Девок много. Так зачем они вам, ещё и бегать. Вам хорошо одному. Наслаждайтесь
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Так я вам качества, привлекающие девушек, перечислила))) Парней привлекают другие качества - красота, нежность, самостоятельность.
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляПартизанка
наслаждался бы, но долбаная физиология требует. Эхх, поскорее бы импотенция и избавление меня от этих мук

Партизанка• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Вам идеально подойдёт резиновая маня.
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, меня привлекают уверенные в себе, самодостаточные и умные женщины старше меня лет на 15. Внешность там уже у всех ’с фильтрами в инсте - ок’, не принципиально. Главное чтоб с характером была, такая что сама возьмет и даже силой)) Мне бы понравилось
Партизанка• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
А зачем вы ей?
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Вы чего? Вам же только 27. Принимайте правила игры, и жить станет проще)
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляПартизанка
А зачем вы ей?
смазливый молодой парень не финиширующий по часу на изи, почему бы и нет? У ее ровесников уже встает раз в неделю на 5 минут.
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Ну так чтоб она вас взяла, вы ей для начала должны чем-то понравиться. Чем?
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Партизанка• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Мне 42, т.е я старше вас на 15 лет. Мой муж немного старше. Подтянутое спортивное тело, стояк отличный, опыта в постели побольше, чем у чувака, юзающего путан. Вы переоценили значение вашего🥒
автор Борщик • 08 октября 2023
Ответ дляПартизанка
Не переоценил. Я стирал некоторых путан в возрасте так, что меня выгоняли ибо им еще работать, а я уже все стер.

Не прикол, рил так было, потом подсел на массажисток, но и у них руки забивались после меня. Хз даже баг это или фича, но судя по жалобам здешних женщина на скорострельность - все таки фича.
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик
Ну раз нет желающих, можно сделать вывод, что не такой вы и смазливый для женщин. И не так плохи ровесники в сравнении с вами. Правильно?
Партизанка• 08 октября 2023
Ответ дляБорщик

Ну вот и юзайте путан, они ваша целевая аудитория