Хтось користувався такими? Як вони вам?
Ответ дляДивне створіння
у меня молекула 02, каждодневный хороший парфюмчик
Як він вам? Є ефект вау? Говорять що вони відкриваються на кожному по різному.
Дивне створіння• 08 октября 2023
Ответ дляLubov-9143
чаще так и есть, это один из ’ароматов чистоты’, а из флакона пахнет или ничем или спиртом, на коже уже открывается
Ответ дляДивне створіння
А що про стійкість? Як довго тримається?
Дивне створіння• 08 октября 2023
Ответ дляLubov-9143
долго, особенно на одежде, на удивление
Дивне створіння• 08 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
ерунда
на мне не ракрывается
вот Вам и индивидуальность)
Хоть бывает так, что вроде подносишь запястье и не слышишь ничего, а потом как то махнешь рукой и откуда то аромат.. то есть шлейф есть
Ваша прЭлесть• 08 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
вот Вам и индивидуальность)
Вот это и есть фишка молекулы . Я все время с комплиментами когда молекулой пользуюсь . Особенно новинка ginger 😍
Бандитка Сью• 08 октября 2023
Ответ дляLubov-9143
Не саме такими як на фото
У мене є ’пробник’, мені не зайшли, як і інша селективна косметика, мабуть до цього якось дорости потрібно. Хоча деякі запахи окремо від мене подобаються, самі по собі.
Эти парфюмы очень индивидуальны, на каждом сядут по разному, нужно пробовать на себе. Чужое мнение вам ни о чем, правда. У меня уже лет 10 в любимчиках молекула 01 и ексцентрик 03.Еще 05 молекула нравится. Остальные пробовала, не нравятся. Ещё не плохи 01 мроекула с пачули. Чёрный чай с 01 молекулой ещё не пробовала. Заркопарфюм, их молекулы меня не впечатлили вообще, а девочки многие в диком восторге. Так что пробуйте на своей коже, только так поймете, ваше или нет.