Мелочунь• 08 октября 2023
Острый цистит впервые, спасайте!!((
Боль такая что лезу на стены(( дышать больно
Прочитала про монурал, могу ли выпить сейчас? Пишут что на ночь, но честно не могу терпеть эту боль
Всем спасибо и здоровья!
ДаЗдраПерма• 08 октября 2023
сейчас пейте ,но старайтесь максимально не ходить потом в туалет .я на работе днём пила ,резко прихватило ,подвывала аж ,еле до аптеки дошла и обратно .к вечеру было уже нормально
Єдина Країна• 08 октября 2023
фурадонин через пару часов снимет боль. Можно первый раз сразу две таблетки. Пить потом 5 дней, по 2 таблетки в день. если есть возможность пойдите к врачу чтобы не загнать в хронику.
Сейчас можно бутылку с горячей водой подержать между ног, снимет боль
пить максимально много жидкости, сколько сможете
Мелочунь
• 08 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Нет а наличии в моем городе(
Наверное сняли с продажи
Мелочунь
• 08 октября 2023
Ответ дляElena1823
Фурадонин, сразу снимет воспаление и жжение
Только покушайте, возможна тошнота на голодный желудок
Фурадонина нет в аптеках(
Медсестричка• 08 октября 2023
Прямо сейчас выпейте Нимесил и вас станет намного легче
Или сразиолгон или ношпу и мочегонное что-то, что есть то и начинайте пить
А завтра сдайте анализ мочи и к врачу или по телефону, потому как нужно назначать антибиотик
А монурал это фигня, которая смажет картину
Панна Кота• 08 октября 2023
Но-шпа и много теплого питья. Завтра сдать мочу на бак посев и общий анализ. Помле этого только принимать таблетки или порошки ( лучше позвонить врачу). Я пила все, что существует, наверное, монурал в том числе. У меня хронический, живу с ним 3же 4 года. Спасаюсь при острых приступах но шпой и чаями почечными. Антибиотики перестала пить. Они совсем не помогают, в моем случае. Пью, когда сов совсем плохо, пембину блю.
Нашли в капусте• 08 октября 2023
Ответ дляПанна Кота
Ношпа мне вообще не помогала, мне выписывали Трамадол, им спаслась на какое-то время, но у меня уже в воспаление почек перешло
Медсестричка• 08 октября 2023
Купите Уролесан и начинаете пить по 2 таблетки 3 раза в день, это мочегонное на травах, урологи назначают его
Пейте много и ходите в туалет постоянно, чтоб выходило все
Если будете терпеть и не ходить в туалет будет хуже
Могурал не пейте ни сейчас ни на ночь
Медсестричка• 08 октября 2023
Пейте много кислого ( клюква, лимонный напиток) узвар нужна кислая среда
Не кушайте острого и соленого сейчас
Нашли в капусте• 08 октября 2023
Монурал советовала семейный в Польше. Мне помогли всего три таблетки бисептола, боль ушла, дальше лечилась Канефроном.
Обычный Азитромицин тоже помогал. Но мой вам совет, идите к врачу, я долечилась до воспаления почек и других неприятных последствий последствий, неделю под капельницами лежала
Медсестричка• 08 октября 2023
Ответ дляМелочунь
Фурадонина нет в аптеках(
Автор нимесил есть у вас?
Я вас очень хорошо понимаю, так как болею хроническим циститом и прошла уже 10 кругов Ада из-за этого
Вам сейчас очень плохо, потому выпейте нимесил и потом решите как вам дать дальше
Медсестричка• 08 октября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Канефрон очень двоякое мнение, никогда не видела от него положительного результата
Трава Мученица (Толокнянка), Нитроксолин, много пить теплой жидкости, желательно клюквенный морс.
Сдать анализ мочи на бак посев и на чувствительность этой бактерии к антибиотикам.
Сходить к урологу на приём.
Цистит может быть вирусной этиологии, грибы либо бактерия - лечится соответственно.
Сходить к урологу на приём.
Монурал - дуже помічний, особливо якщо Ви на початку шляху з циститами. Але бажано все ж на ніч.
Зараз полегшіть стан , як дівчата радять, німесилом чи но-шпою (кому що допомагає, мене особисто но-шпа не бере).
Уролесан і т.п. - то вже після антибіотика і не в гострому стані. Якщо біль такий, що на стіну лізеш, то уролесан до одного місця, вибачте ).
Дуже дивуюся, як люди можуть в цьому стані іти аналізи здавати ,чекати результатів і відвідувати лікаря. Я до прийому антибіотика просто не можу вийти з квартири, навіть в аптеку, такий біль сильний (((
Крию матом страшно• 08 октября 2023
Мне давно когда был цистит, доктор выписала Норфлоксоцин здоровье ( Дарница), после первой таблетки легче через пол часа, потом нужно по схеме пить как написано в инструкции.
тогдалия• 08 октября 2023
Я пару лет назад выпила две таблетки сразу Фурадонина, думала умру. Вот честно. Мне так плохо было. На всю жизнь запомнила.
Мадам Тю-лю-лю• 08 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Монурал - это антибиотик, вполне себе эффективный при цистите
Гага Газу• 08 октября 2023
Автор, із дуже дієвого окрім Монурала (його краще на ніч, бо нема сенсу вдень), є дуже противна але дієва паста Фітолізін. Колись мені її назначила лікар. Вона єдина допомогла.
Спробуйте зараз пити її і багато води/чаю, а на ніч Монурал. Єдине, що Монурала має бути 3 дозування, тобто 3 вечори підряд маєте пити цей АБ.
Скользкая• 08 октября 2023
Ответ длятогдалия
Погано було від таблеток чи циститу ?
Стріляний птах• 08 октября 2023
Ответ дляМелочунь
Нет а наличии в моем городе(
Наверное сняли с продажи
Фурагин должен быть
Мелочунь
• 08 октября 2023
Ответ дляAuroraten
Как я вас понимаю. Не могу двигаться совершенно, дышать больно, какие анализы. Острое состояние( сейчас выпила таки монурал, стало полегче
Ответ дляМелочунь
На майбутнє - є ще аналог монуралу Урофосцин (та ж сама діюча речовина). Дешевший десь на 100 грн, але такий самий дієвий. Я завжди тримаю в аптечці.
Але бажаю Вам одужати і без рецедивів! ❤