мимАпроходила• 08 октября 2023
У кого кисты в гурди и наступил климакс - стало хуже или лучше?
Увеличились кисты при наступлении менопаузы или перед ней?
Стали более болезненными или наоборот?
Грибной_Дождик• 08 октября 2023
Одну удалили, остальные регрессируют, намного меньше беспокоят. Врач говорит, что так и должно быть.
мимАпроходила
• 08 октября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Наоборот уменьшились и перестали доставлять неудобства.
а во время предменопаузы не стало сильнее беспокоить?
мимАпроходила
• 08 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
перед климаксом за пару лет не обострилось? на смену горм фона...
Моя улюблена страшко• 08 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
Были сильные боли, перед началом, но не критические.
Грибной_Дождик• 08 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
У меня как раз самое начало климакса, типа ’предклимакс’. Вот та, что удалили, стала беспокоить сильнее, удалили, а остальные сами стали ’угасать’.
Кров з молоком• 08 октября 2023
Мені казали гінекологи і азимут, який робить УЗД МЗ, що вони після клімаксу повинні зникнути.
Ужгород• 09 октября 2023
Стало намного лучше, практически нормализовалось. Но я не повелась на гормонозаместительную терапию.
Ужгород• 09 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
Да, было обострение недолгое в перименопаузе.