Просто болталка• 08 октября 2023
Новая стиралка((((
Только подключили, три раза постирали, из под низа вода вытекает,(что это может быть ?(
Пліснявілий сир• 08 октября 2023
Возможно, руки не из плечей были у того, кто подключал, если сразу потекла. Зовите обратно, хай нормально сделают
На привозе• 08 октября 2023
И у нас вчера потекло.
Шланг для стока не герметично прилегал к трубе.
Может быть все что угодно. Может внутри машины какой то из шлангов слетел.
Подключили сами ?
Просто болталка
• 08 октября 2023
Ответ дляНа привозе
И у нас вчера потекло.
Подключили сами ?
Нет, не сами, вот вызвонила мастера, завтра приедет, надеюсь это просто шланги((((
Хреново без мужчины((_, такая беспомощность вдруг что(
На привозе• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Ждите мастера. Думаю, что ничего страшного.
Принцепесочка• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Тю, я сама замовила, сама підключила і користуюся. Чоловік воює. Бажаю Вам, щоб пралка була справною і це був просто шланг
Україна понад усе!• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Понимаю вас. Пусть всё обойдётся
Ищу-брожу• 08 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Шланг закрутите плотно
При чём тут шланг. Автор для чего крючки закидывает про беспомощность хреновой жизни без мужчин ?)) Для шланга что ли?..
Я тут с краю постою• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Тю, а что все мужчины умеют чинить и всё такое? Мой не особо умеет, уже есть хороший знакомый мастер с Кабанчика, и никто не страдает.
Алина-1240• 08 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Автора стиралка ее интересует)))вы слишком переоцениваете ценность мужчин)))
Ищу-брожу• 08 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Хотите поговорить об этом ?(с).
Специально обученные люди щас все организуют ))
Алина-1240• 08 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Хотите поговорить об этом ?(с).
О чем?о мужчинах?)ну уж закрутить шланг я и сама могу,с мужчины уже купить квартиру,в которой эта стиралка стоять должна)))