Просто болталка• 08 октября 2023

Новая стиралка((((

Только подключили, три раза постирали, из под низа вода вытекает,(что это может быть ?(
Звезда_• 08 октября 2023
Фильтр скорей всего
Звезда_• 08 октября 2023
Или может не правильно подключили, шланг оборвался, нужно опять вызывать тех кто подключал, ну и конечно брак может быть и что то серьезное, он же на гарантии?
Пліснявілий сир• 08 октября 2023
Возможно, руки не из плечей были у того, кто подключал, если сразу потекла. Зовите обратно, хай нормально сделают
На привозе• 08 октября 2023
И у нас вчера потекло.
Шланг для стока не герметично прилегал к трубе.
Может быть все что угодно. Может внутри машины какой то из шлангов слетел.
Подключили сами ?
автор Просто болталка • 08 октября 2023
Ответ дляНа привозе
И у нас вчера потекло.
Подключили сами ?
Нет, не сами, вот вызвонила мастера, завтра приедет, надеюсь это просто шланги((((
Хреново без мужчины((_, такая беспомощность вдруг что(
На привозе• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Ждите мастера. Думаю, что ничего страшного.
Принцепесочка• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Тю, я сама замовила, сама підключила і користуюся. Чоловік воює.
Бажаю Вам, щоб пралка була справною і це був просто шланг
Алина-1240• 08 октября 2023
Шланг закрутите плотно
Україна понад усе!• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Понимаю вас. Пусть всё обойдётся
Ищу-брожу• 08 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Шланг закрутите плотно
При чём тут шланг. Автор для чего крючки закидывает про беспомощность хреновой жизни без мужчин ?)) Для шланга что ли?..
Я тут с краю постою• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Тю, а что все мужчины умеют чинить и всё такое? Мой не особо умеет, уже есть хороший знакомый мастер с Кабанчика, и никто не страдает.
Алина-1240• 08 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Автора стиралка ее интересует)))вы слишком переоцениваете ценность мужчин)))
Ищу-брожу• 08 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Хотите поговорить об этом ?(с).
Специально обученные люди щас все организуют ))
Алина-1240• 08 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Хотите поговорить об этом ?(с).
О чем?о мужчинах?)ну уж закрутить шланг я и сама могу,с мужчины уже купить квартиру,в которой эта стиралка стоять должна)))