Пишу_граммотно!• 08 октября 2023
Кто то видел в продаже пастилу?
Не сушеное фруктовое пюре, а пастилу похожую на зефир? Нигде не вижу(
Оновлена версія• 08 октября 2023
Хоть фото покажите. Даже не представляю что это за пастила, похожая на зефир
Мастер Класс• 08 октября 2023
Пастила - це і є висушене фруктове пʼюре. Може ви рахат-лукум шукаєте?
Пишу_граммотно!
• 08 октября 2023
Ответ дляdaryl
Беру типа Белёвской, она слоями, очень вкусная. Раньше делал Рошен, ванильную и малиновую, но перестали((
Вот, оно! Мне или такую или обычную в один слой
Пишу_граммотно!
• 08 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Нет, рахат лукум люблю и покупаю, но пастила это другое
Мастер Класс• 08 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Я тільки сушений варіант знаю. Типу Боб, Фрукфету своїм дітям беру завжди. Як на фото, взагалі перший раз бачу. Мені на вид наче торт))
Пишу_граммотно!
• 08 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Она еще такая есть
Мастер Класс• 08 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Она еще такая есть
Це пастила?
Мені знову як Рахат-лукум 😂
Пишу_граммотно!
• 08 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Це пастила?
Мені знову як Рахат-лукум 😂
)))) да, она воздушная как зефир, но нежнее.
Ответ дляМастер Класс
Це пастила?
Мені знову як Рахат-лукум 😂
Но в рахат же лукум кладут крахмал! А эта пастила из яблочного пюре и белков яиц, очень сильно взбита. Белёвская - она вообще невесомая, выглядит тортом и по осязанию как подсохший хлеб, но очень вкусного вкуса
Мастер Класс• 08 октября 2023
Ответ дляdaryl
Я люблю зефір, пастила звичайну і рахат-лукум. Як вона в магазині зветься? Розумію, що смачне))
Перша на селі• 08 октября 2023
Кстати, да, сейчас задумалась, что действительно давно не видела. Раньше в ашане белая и розовая была
Ответ дляМастер Класс
Мне стыдно об этом писать, но я покупаю ее в русском магазине. Называется она «Белёвская пастила». Также здесь есть и та пастила, о которой спрашивает автор. Но всё это производит раися(((
Ответ дляПерша на селі
Мой знакомый на Рошене один из верхушки. И сказал, что ее сняли с производства, пастилу в коробках белую ванильную и розовую малиновую, в связи с тем, что затратно ее выпускать.
Мастер Класс• 08 октября 2023
Ответ дляdaryl
Я відмовилась від їх будь-яких продуктів.
Мастер Класс• 08 октября 2023
Ответ дляdaryl
Я вас понимаю, стараюсь покупать украинское)
Мене реально тригерить, не можу купувати їхнє.
Мастер Класс• 08 октября 2023
Ответ дляdaryl
Эту пастилу можно сделать дома, есть рецепты.
Ой, ні, це не про мене. Я тут дивуюсь як люди готують торти і купу смачної їжі. Я лінива 😆
Захекалася читать• 08 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А зефир Вам не подходит, Рошеновский.
Пишу_граммотно!
• 08 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А зефир Вам не подходит, Рошеновский.
Не то(
Захекалася читать• 08 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Не то(
Классическую пастилу Вы не найдёте.
Патика-мотика• 08 октября 2023
Я состою в СП,в вайбері там часто роблять збори на ось таку пастилу, пишуть що смачна. Я не куштувала,сама роблю пастилу з пюре.
Якщо це вона то ось назва сп на фото
Кофе в лобби• 08 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
это взбитое с желатином или белками фруктовое пюре
Кукарачка• 08 октября 2023
Ответ дляdaryl
А тортик Слівки-лєнівки чого прибрали? І мусові були смачні...
Пишу_граммотно!
• 08 октября 2023
Ответ дляTatyana_tr
надеюсь, не забанят, до войны покупала в чудо-маркете, очень вкусная
Спасибо большое, оно!