Плакулька• 08 октября 2023
Как вы относитесь к мужчинам?
Понятно, что у большинства здесь есть мужья или парни. Как вы относитесь к мужчинам? Так же, как к женщинам?
Может, они вас раздражают вызывают неприязнь?
Вы предпочтете ехать в купе с мужчиной или женщиной? Больше тем для разговоров с первыми или вторыми?
* Ясно, что муж самый лучший и исключение из правил.
Папобус• 08 октября 2023
Отлично отношусь к мужчинам, но все же женщин ставлю выше (считаю умнее и интереснее), люблю свой пол больше…
Стріляний птах• 08 октября 2023
Нормальное отношение к мужчинам, они тоже люди, только пол другой, ну и мыслят немного иначе в отличие от женщин.
А чтобы ехать с ними в поезде, то как то всё равно, он ведь не особь чтобы его сторониться, а я не Бог, чтобы проявлять желание находится рядом или в другом купе.
Воздух в банке• 08 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Меня как то женщины всю жизнь не любят. Я в детстве хотела с ними дружить, но они со мной нет. Поэтому гуляла с пацанами всегда.
И сейчас мне 35, поняла что подруг у меня в моей жизни не было. Так приятельницы на пару лет. Потом все сходит на нет. Теперь я уже не терплю их. То я запасной вариант, то агрессия ко мне появляется у них, то ещё какая то хрень. А так хочется конечно иметь подругу. А то на кофе не с кем пойти.
Вообще бабы злые, подлые и завистливые.
Это я поняла после 30 лет
Мужики проще в этом плане. И с ними веселее
Вообще бабы злые, подлые и завистливые.
Это я поняла после 30 лет
Не все женщины злые, подлые и завистливые. Как и не все мужчины душки. Мой муж работает в мужском коллективе, говорит такие интриги не все женщины плетут.
Плакулька
• 08 октября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ооо, у меня тоже есть кладезь историй) А еще трындят и жалуются больше женщин)
У меня есть опыт работы в разных коллективах - и в сугубо женских, и в мужских, где было 2-3 женщины всего. И насмотрелась, как общаются мужчины, гогочут, пошлят, шечут одно место.
А ось і я• 08 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Нормально. С мужчинами проще. В купе предпочитаю сама или со своей семьей
+ 1 по всем пунктам соглашаюсь 😅
Залізна тьотя• 08 октября 2023
Я к ним не отношусь
А так с мужчиной иногда интересней, чем с женщиной
Значит надо• 08 октября 2023
Вважаю, краще з мудрим загубити, ніж із дурнем знайти. Обираю розумних і вихованих, на стать не зважаю. Але помітила, що чоловіки більше пліткують і завжди конкурують між собою