муха в кедах• 08 октября 2023

Так откуда же берутся свекрови монстры??

Как почитать, все такие невестки хорошие , а свекрухи у них чудовища. А вы какая будете интересно???
Херсон це Україна• 08 октября 2023
Виростають із загнаних невісток
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2023
А вы какая?
ТихоЯ• 08 октября 2023
Вырастают из угнетенных невесток свекровей монстров)))
Работать надо• 08 октября 2023
Я нормальна буду. Дивлюсь зараз на іграшку сина Хагі вагі і думаю що будь яку невістку прийму, якщо цю іграшку змогла прийняти
А я женатая• 08 октября 2023
Я невістка з прибабахом, в мене хороша свекруха, якою я буду свекрухою - подивимося.
Ухахайкина• 08 октября 2023
Никакая, теща я, отличная
Дама с собачкой• 08 октября 2023
Хз какая. Но тот ад что мне устроили я вряд-ли забуду.
Лагшмивара• 08 октября 2023
Свекруха я буду норм. А ось теща!! Бідний мій зять
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2023
Моя попередня свекруха-монстрела виросла з невістки, якій в попу дмухала її свекруха, бабуся мого колишнього. Постачала її грошима (жіночка ні дня в житті офіційно не працювала), оплачувала нарощене волосся, вії, масажики і санаторії. Плюс виховувала онука. Висновки, гадаю, можна зробити.
Лапка• 08 октября 2023
Зазвичай таке буває коли матір не взмозі зрозуміти що хлопчик виріс і має право на свою власну думку і свої граблі.
Особливо свекруха монстр коли в неї не має інших інтересів окрім керуванням сина.

Нажаль мамина бубочка або мамин синА це коли жінка не готова визначити що її син виріс, тому що влада котру мама має над сином і її упускати не хоче.
Капитошечка• 08 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Хаги ваги не люблю
Мои не смотрят и не куплю) буду тёщей.
GaleTTa• 08 октября 2023
Если найдется девушка способная стянуть моего шалопая с дивана и оторвать от телефона и заставить мыть посуду и унитаз, то я буду нею восхищаться. 😂
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Але тут є нюансик)) Не факт, що вона буде від вас у захваті, бо не навчили унітаз та посуд мити
KROX@• 08 октября 2023
У меня свекровь была адекватная, а свекр монстр. Я сломала систему))
GaleTTa• 08 октября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я переживу))) от меня вообще мало кто в захваті бывает😂
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2023
Я про себе можу сказати. Я погана невістка)) але я це розумію і не вважаю себе сонечком у віконечку для всієї рідні чоловіка
Пуки-куки• 08 октября 2023
Я буду редкоконтактирующей свекровью,но тут такие тоже не нравятся
Мошей ницца• 08 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
И я такая же)
Будьте так ласкаві• 08 октября 2023
Ответ дляУхахайкина
Никакая, теща я, отличная
Это на ваш взгляд)))) Зять согласен с этим?
пьЯНА• 08 октября 2023
Ну вот я недавно читала тему о квартирном вопросе. Детям подарили поровну, каждому по одной, а потом решили, что сыночку ещё квартира пригодится одна, когда остался без первой. Дочь естественно возмутилась, а в комментариях очень многие писали, что дочь тварь неблагодарная и сыночке надо помочь любыми способами. И вот если мамочки даже родную дочь готовы обосрать и послать ради сыночки, то какое отношение будет к невестке? Которая совершенно чужая и обижает любимого сыначку по их мнению?
Забула що?• 08 октября 2023
Я буду супер тёща!
Ухахайкина• 08 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
где б его взять)
Пуки-куки• 08 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
И я такая же)
Так тут часто претензии,свекры живут близко,видимся раз в году,это плохо.Вот объясните,в чем проблема.Никто не поучает ,не лезет,дверь своим ключом не открывает.Подарки буду дарить с хороших магазинов,а не с базара)
автор муха в кедах • 08 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Наверное все так думают. А потом ревность к сыначке зашкаливает
Ухахайкина• 08 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
О, я читала и участвовала. Меня поразило, что 90% за сыночку выступили.
Я так думаю это ущербные наши невестки-советчицы, без кола и двора
Їжак в панчохах• 08 октября 2023
Из мамаш помешанных на своих булочках.
автор муха в кедах • 08 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Да, матери больше любят сыновей это уже давно всем известно
Самохвалова• 08 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
То игрушка, куда положили , там и лежит и не отсвечивает. А у невестки будет своя воля и свои решения, идущие вразрез с вашими желаниями и мыслями.
Забула що?• 08 октября 2023
Ответ дляУхахайкина
А когда сыночка без кола и двора приходит в одних трусиках?
Женились и гребитесь сами,нефиг лезть и будет гармония
Пуки-куки• 08 октября 2023
Ответ длямуха в кедах
Да ну,тут полно обиженных невесток пишут что для дочки все,а сыночку ничего