кураГАЛЯ• 08 октября 2023

Приятного аппетита, девочки

Что у вас на ужин?
Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
То ж можна й з іншим м´ясом робити ? Запіканки люблю, рис люблю, а печінку терпіти не можу.
А чего ж не може мясом, можно,
А я кур печень вообще люблю

Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляПП-шница
Я уже дырунов наелась((
А что это у вас картошка возле рыбы?
Тож деруны на обед были ,дети заказали
Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
мамочки, накормите меня пожалуйста
Захади если муж пустит
Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Піпери з м’ясом)
Яка краса,
Боже хто діз увалив
Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляMarinkaRam
Ужин был жареная картошка с зелёным луком, сельдь норвен два вида с солью и пряности, помидоры верес.
Сейчас петух клюнул срочно за креветками, забрала последние) квас и кола) утром были тосты с пастой из авокадо (авокадо, синий лук, филадельфия и чёрный перец молотый) и кофе.
Шикардос
Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Угощайтесь
Супер,куда бежать?
Люблю такое
Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Зачем так жестоко
Ну им вкусно то пусть кушають
Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Читмил) сейчас) за сегодня уже три съела. Не в одиночку
Нямка
Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляЧу Ча
Но скажу сразу - невкусно 🤣
Ага,прям не вкусно что капец.

Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Курку домашню запекли у духовці, майже всю з´їли. Лишилося саме філе) Ще був салат - огірки, помідори, цибуля.
На десерт запіканка з родзинками.
А ще сьогодні по банках сливу закатала. Буде тепер що їсти взимку під вино) фото є лише сливи у процесі)))
Мммм,мариновані смакота
Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Раньше пицца часто была. Каждые выходные. У меня очень хороший рецепт. Потом стали любить хачапури, так как тоже нашла хороший рецепт. Теперь еще бургеры и еще шаурму любим.
У нас суши,пица, бургери,шаурма,а вот до хачапурі не дошла, нужно будет попробовать слепить
Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тесто: молоко 125 мл
Вода теплая 125 мл
Сух дрожжи 8гр
Соль 1 ч. л
Сахар 2 ч л
Раст масло 2 ст л
Яйцо 1 шт
Мука приблизительно 400 гр
Замесить тесто
Молоко+ вода , сахар , соль, дрожжи. Дать постоять минут 10. Потом яйцо перемешать и в тесто, раст масло. Замесить тесто. Дать постоять чуть больше часа в теплом месте. Делим на три части.
Начинка: сыр сулугуни+ адыгейский.
И от меня спасибі
Ухахайкина• 09 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Рецепт плизззззз???
Слоник из сосисок
Ингредиенты

Сардельки – 3 шт.
Сосиска – 1 шт.
Оливки – 1 шт.
Зеленый лук – пучок
Салат – 3 листа

Слоник из сосисок
Приготовление

Отвариваем сардельки, они нам пригодятся из-за своей формы – с ними слоник получится боле упитанным, и сосиску – она нужна для украшения.
Шинкуем лук и выкладываем его на вымытые и просушенные листья салата на тарелке – это будет «травка».
Отрезаем от отваренной сосиски 6 тоненьких ломтика, делаем на сардельке ближе к началу надрезы по размеру ломтиков, вкладываем 2 из них внутрь, как показано на фото.

Оставшуюся сосиску разрезаем вдоль и делаем 3 узких тонких полоски длиной примерно 3 см. На месте, где будет хобот, делаем зубочисткой отверстие и вкладываем в него полоску – хобот.
Свезло так свезло• 09 октября 2023
Ответ дляУхахайкина
Слоник из сосисок
Ингредиенты

Сардельки – 3 шт.
Сосиска – 1 шт.
Оливки – 1 шт.
Зеленый лук – пучок
Салат – 3 листа

Слоник из сосисок
Приготовление

Рецепт Агонь.
Кузякин• 09 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Вопрос не мне, но отвечу: кострец мягкий очень. И в борщ и для тушения всегда беру. А, и даже для оливье.
Спасибо
Папобус• 09 октября 2023
Ответ дляУхахайкина
Слоник из сосисок
Ингредиенты

Сардельки – 3 шт.
Сосиска – 1 шт.
Оливки – 1 шт.
Зеленый лук – пучок
Салат – 3 листа

Слоник из сосисок
Приготовление

Спасибо! Я в восторге!
Папобус• 09 октября 2023
Ответ дляУхахайкина
Слоник из сосисок
Ингредиенты

Сардельки – 3 шт.
Сосиска – 1 шт.
Оливки – 1 шт.
Зеленый лук – пучок
Салат – 3 листа

Слоник из сосисок
Приготовление

Моя дочь мне в прошлом году сделала комплимент - мама, ты лучше всех.варишь сосиски!

Если я им сделаю слоников - все офигеют
Вічний двигун• 09 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Яка краса,
Боже хто діз увалив
Дякую)