Красивая и счастливая• 15 февраля 2014

Девочки, хочу ИЗМЕНИТЬ мужу

Хочу изменить мужу, надоело одно и тоже. Мы с ним со школы вместе. Уже 15 лет!
Надо внести разнообразие. Что делать? Но он меня убьет, если узнает.
Вот что это у меня? Странный период в жизни....
КонФФетОшка• 16 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
я прямо ах...! не зря зашла! набралась знаний!законспектирую,пойду удивлять мужа!!
ООоо. Пойду мужа будить. Это ж какие фантазёры)))
Я тут ради прикола только что про ухо и подмышку написАла.
А тут вон оно что

КонФФетОшка• 16 февраля 2014
Ответ дляБасина
ага) можем))
— Интрамаммарный (между грудей)
— Аурикулярный (за ушную раковину)
— Мануальный (рукой)
— Глютеальный (между ягодиц без проникновения)
— Интратибиальный (между лодыжками)
— Поплитеальный (под коленкой)
— Интрафеморальный (между бедер)
— Назальный секс (секс через или в нос)
— Трихофилический фроттаж (нежные потирания фаллосом о прическу)
— Пубиссекс (трение о лобок партнера)
— Вертебральный (трение фаллосом о позвоночник партнера)
— Маммологический фроттаж (трение фаллосом о соски партнера)
— Паравагинальный фроттаж (трение половых органов без проникновения)
— Футджоб (любой вид секса с нижними конечностями партнера)
— Интрапедальный (между ступней)
Вам благодарочка!
Добавлю в избранное, муж не хочет будиться.
сижу ржу))) муж ошалело посмотрел, пальцем у виска покрутил ( у своего) отвернулся и дальше спит))
Выручалка• 16 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Вам благодарочка!
Так Вы ему на ушко тихонько начните список читать - он и проснётся))) может и не весь, но частично - точно)))
КонФФетОшка• 16 февраля 2014
Автор куда-то делся... Наверное пошла по списку, осуществлять фантазии
Вы там, это, поаккуратнее с ушами и ноздрями. Сильно не увлекайтесь, так и оторвать что-то можно
Аноним_590• 16 февраля 2014
Лежу под столом,темку нужно вывести в топ
ЛисАпедная• 16 февраля 2014
Обожаю тех кто с нулячим рейтингом! Вы чего сюда пришли? Продавать? Нервы трепать? Провоцировать? Или так,постебатся с пользователей! Хотите? Так вперед! И флаг Вам в руки!
Мастер Пис• 16 февраля 2014
Автор, а предложите мужу свинг, секс с еще одной парой... ну не в лоб, а так издалека - мол, какие у тебя фантазии?... давай реализуем что-нибудь...

В результате он будет иметь новую женщину, вы - нового мужчину, с позволения друг друга, и все доволь ))
Дадосвидания• 16 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
если измените не обычным способом , а например анальным, то изменой это не считается, ведь в заветной дырочке никого кроме мужа не было
Ну или в ухо например)
Выручалка• 16 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис

только обязательно нужно искать нетронутые дырочки!

Гороховая• 16 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
Назальный секс (секс через или в нос)
это надо какие ноздри иметь?
расковыряные.
Кина_не_будет• 16 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
Назальный секс (секс через или в нос)
это надо какие ноздри иметь?
Tasha.Kasya• 16 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
Назальный секс (секс через или в нос)
это надо какие ноздри иметь?
GOТНIКА• 16 февраля 2014
Ответ дляБасина
пора снимать шоу ’Басина научит!’
а вы с мужем такое часто практикуете? или это из мира фантастики? мечты, мечты...
Аноним_606• 16 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
это финиш такого еще не слышала
yarosja• 16 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Ну или в ухо например)
упала
...аяприкольная• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
муж один, а дырочек много...
И все-таки эти бабы всегда выкрутятсяМужчина куда бы не сунул - изменил. Член-то один. А у нее дырочек, видите и, много
Ната Лия• 16 февраля 2014
автор, ну вы отпишитесь хоть остались у вас девственные дырочки после вчерашнего?:)
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2014
хотите - измените...потом всю жизнь мучаться от угрызений совести будете
cosmaximus• 16 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
мне понравился раздел Вашего вопроса - Активный отдых))
ага:)))

cosmaximus• 16 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вы серьезно ????!!!!!!

падсталом))))))))))))))))
Вкаблучках• 16 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
...сказала Рогнеда Карповна
cosmaximus• 16 февраля 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Представляю)) Приходит муж домой, его жену, один, пардон , в рот имеет,а другой, пардоньте уж, в попу)))

А он такой:Дорогая, основную дырочку никто не трогал?
Она, занятая, кивает: не-а
он такой: ну хорошо и пошел на кухню чай пить
неприлично РЖУ!:)))))))))))

муж испуганно заглянул в комнату, и спросил что случилось))))))))
Я_поехала• 16 февраля 2014
Если есть кандидат, то в чем проблема?
А муж откуда узнает? Вы ж его не будете посвящать в свои похождения?
Выручалка• 16 февраля 2014
Ответ дляGOТНIКА
думаю, что в мире очень мало людей, в мечты которых входит осуществление всего списка)) это только на крайние случаи, как у автора.
Я супер-пупер• 16 февраля 2014
Изменяйте в удовольствие!!!!
Я супер-пупер• 16 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Не факт, а вдруг, будет сожалеть, что раньше не изменила)))
Аноним_590• 16 февраля 2014
темка ржачная,ну и автор затейница
samsung76• 16 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
и я хочу
Анонимушка• 16 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
автор посмотрите фильм с печальным концом об измене.. дурь пройдет...
’Инди’ например, хорошо отражает смысл! Меня это фильм в свое время спас!
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2014
а если бы муж захотел Вам изменить, Как бы Вы на эту ситуацию глянули со стороны?