Красивая и счастливая• 15 февраля 2014

Девочки, хочу ИЗМЕНИТЬ мужу

Хочу изменить мужу, надоело одно и тоже. Мы с ним со школы вместе. Уже 15 лет!
Надо внести разнообразие. Что делать? Но он меня убьет, если узнает.
Вот что это у меня? Странный период в жизни....
ЗабежАЛОЧКА• 16 февраля 2014
Хороший левак укрепляет брак!!

Голодаю• 16 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хороший левак укрепляет брак!!
фу
Мария Валерьевна• 16 февраля 2014
если изменитес женатым-заберете плохую карму его жены.вы будете обманщицей а он вором.
Ирашек• 16 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
если измените не обычным способом , а например анальным, то изменой это не считается, ведь в заветной дырочке никого кроме мужа не было
а проктолог?
или тож не считается))
по теме,автор,не делайте глупостей,если любите и хотите сохранить семью
Кашпо• 16 февраля 2014
Автор попробуйте с женщиной ,если муж даже узнает то не убьет точно
автор Красивая и счастливая • 16 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а если бы муж захотел Вам изменить, Как бы Вы на эту ситуацию глянули со стороны?
если бы он хотел изменить и сказал бы мне об этом? разве мужчины могут спросить разрешение у своей жены ? или даже просто предупредит? честно говоря, даже не знаю.... мне кажется что они все изменяют... особенно те, за которых и не подозреваешь. Вот я таких знаю. Да я думаю все таких знают ) сейчас такие женщины !!! Умницы ))
Анонимба• 16 февраля 2014
прикольно только зарегистрировались и такая тема
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2014
Ответ дляКрасивая и счастливая
тогда получаеи=тся какой муж, такая и жена (про вашу ситуацию).
А я верю, что люди бывают порядочными и даже знаю таких, за это я их уважаю.
Есть такое умное изречение: уж лучше быть одним - чем вместе с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть. Так вот я всегда придерживаюсь этого принципа.
Аноним_620• 16 февраля 2014
А вы сможете потом вернуться к мужу? Лечь с ним в постель?
Сядьте и обсудите вместе, что вас не устраивает. Наверняка и ему есть, что сказать... Если уж хочется разнообразия, то бегите вдвоём в сообщество свингеров, да простят меня все праведные...но если людям хочется новинок и порнофильмы, камасутра и прочее не спасает...
Проблема обоюдная и решать надо вместе

Vedma8583• 16 февраля 2014
автор сколько той жизни - хочеться идите, мы живем один раз- ну разве можно себе в чем то отказывать, а потом думать, во я дура была не сделала. Ведь сейчас многие из нас думают-вернуть бы лет так эдак назад, я бы...... и тп. Бегите, гуляйте, любите, сходите с ума пока есть такая возможномсть ИМХО
Vedma8583• 16 февраля 2014
Ответ дляКрасивая и счастливая
это точно, я вот ззнаюодного парня, на которого в жихни б не подумала, что он может изменять жене, если б лично не знала любовницу его . Р.С это была не я, и я кстати не изменяла мужу. Но никогда не говорю никогда жизнь покажет. И у нас с ним договоренность - если кто то появится просто скажу и все
ЗабежАЛОЧКА• 16 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
Полностью поддерживаю!!!!
Снежка_• 16 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хороший левак укрепляет брак!!
http://www.perlodrom.ru/kino/bsp/m/14.mp3
Аноним_620• 17 февраля 2014
А вообще, если сомневаетесь, ’надо’- ’не надо’, то ответ очевиден - вы к этому не готовы. Кто действительно хочет, не удовлетворен - берет и делает