Файна дівка• 08 октября 2023
Чего боитесь больше всего?
Пустощі-веселощі• 08 октября 2023
Чтоб с детьми ничего плохого не случилось, чтоб были живы и здоровы и встретили свою старость...
ЛеньГуглить_правда• 08 октября 2023
боюсь что сын и муж погибнут на войне (оба ушли сами), сейчас это мой самый страшный страх...
Відкушу все що стирчить• 08 октября 2023
Ответ дляМалинка
Событий в Израиле
А в Украине таких событий не боитесь?
Малинка• 08 октября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А в Украине таких событий не боитесь?
Нет, у Украины есть сухопутная граница
КохайтесьЧорнобровi• 08 октября 2023
Боюся померти раніше за сина. Щоб він не лишився сам. В нього аутизм, він сам не виживе. Страшно таке казати, але молюся, щоб ми померли в один день. Крім мене він нікому не потрібен. А про державні інтернати знаю вже достатньо, щоб не бажати йому туди потрапити -- навіть на один день. Краще вже разом у Валгаллу чи що там далі...
Не танцую- но пою• 08 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
3 Світової війни
Вы сейчас не в Украине?
Майструю крила• 08 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спробуйте виїхати за кордон. Спробувати його там полікувати трохи. Хто зна як доля повернеться
Файна дівка
• 08 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Сойти с ума.
Заболеть деменцией
Думаете, человек , который болеет, осознает это ? Это скорее обуза для его близких.
В любом случае, это лотерея. Может вы не доживете до деменции.
Можно завтра погибнуть под колесами или еще что-то…
Майструю крила• 08 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы сейчас не в Украине?
А какая разница где я? Если судьба быть участником этих событий - оно везде найдет
Файна дівка
• 08 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
Захвата Украины рашкой
Нет, не боюсь таких вещей.
Боюсь только за себя, детей, близких. За их здоровье и благополучие.
Не танцую- но пою• 08 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Разница в том, что живущие в Украине уже участники войны и для нас 3 мировая скорее ослабит давление, потому и спросила
КохайтесьЧорнобровi• 08 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Дякую. Їздили в 22 в Угорщину. Ми там нікому не потрібні. Може десь і є чарівне ’Ельдорадо’, але отриманий урок засвоїла щодо того, що на чужині нас ніхто насправді не чекає.
Капризуля• 08 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нашли вы куда ехать(
Надо было к немцам.
Или в Нидерланды, Данию.
Эти страны лояльны к украинцам, в отличие от промытых венгров.
Надо было к немцам.
Или в Нидерланды, Данию.
Файна дівка
• 08 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я наоборот. Боюсь умереть позднее сына:(
Майструю крила• 08 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Не думаю, что ослабит давление. Скорее сместит акценты. Мне кажется, будет просто еще больший хаос, особенно в полыхающей экономике нашей самой лучшей Украины. Бедная наша многострадальная страна - очень обидно, что к нам вечные траблы. Люди, природа, земля - отличные. Политики - всегда г-но
КохайтесьЧорнобровi• 08 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Нашли вы куда ехать(
Надо было к немцам.
Или в Нидерланды, Данию.
Надо было к немцам.
Или в Нидерланды, Данию.
Щодо діагнозу моєї дитини, то він не лікується і не коректується, навіть у найрозвиненіших країнах. Але ви маєте рацію щодо угорців, у них дуже відчувається негарне ставлення до українців -- гадаю, всі, хто там бували як біженці, зрозуміють про що я кажу.
Майструю крила• 08 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Це сто відсотків. Але хоч би був який передих Вам