Вкуси мене• 08 октября 2023
Вы бы хотели вернуться в свои 20 лет???
Я ни за что на свете. Такой дуры тупорылой было не сыскать нигде . Самый кайф возраст это 35 лет
Стриптизерка• 08 октября 2023
Ні. Поки нема дітей 30-це як 20, але з грошима) десь бачила таку картину в інтернеті (англійською), запам´яталася.
Чудовий каламбур• 08 октября 2023
Мабуть так. Але найголовніша умова - щоб в мене залишився досвід і знання що зараз є.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 октября 2023
С теперешним умом да, а проходить по той же дорожке обратно без опыта, нет.
Я не Тролль• 08 октября 2023
Нет была возможность снять только комнату, ни путешествовать, ни ухода хорошего ничего, чем старше тем больше нравится только б не здоровье …(
ИзЮмрудная• 08 октября 2023
Боже збав. Якби була можливість повернутися, якимось дивом, то струснула б та малу самотню дурепку за плечі і наказала б їй поважати себе насамперед, а не дбати про родичів тощо -- свою долю і свої інтереси відстоювати. Шкода, що це неможливо.
Перша на селі• 08 октября 2023
Поддержу,. только с тем мозгом и опытом, что сейчас, да)) А так нет, ужасные были годы. Только после 30 начала нормально жить.
Все возможно• 08 октября 2023
Да но в 24 после окончания универа. Зная бы все это, хотелось бы по другому все прожить
Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2023
нет))))))) хотя... универ, курсачи... контрольные. Мы еще поженились рано, через два года дочка родилась, родители передавали сумки с едой, но блин готовили мы тогда сами(((... а хотелось гулять!! Но не буду врать, и гуляли и в горы гоняли, и в ночном клубе тусили, а потом спали на лекциях))
Пацака-задирака• 08 октября 2023
Фізичну форму ту хотілося б, побачити живими близьких, що вже вмерли, так. Переживати той самий досвід повторно - ні
Борщик• 08 октября 2023
Так. Іноді дуже хочеться. Була дуже закохана та щаслива. Зараз дуже не вистачає тіх взаємних почуттів до безтями
Мона Лиза• 08 октября 2023
Да. Самые лучшие годы студенческие. Сейчас жесть. Никогда не думала что будет так как сейчас.
Стетоскопуло• 08 октября 2023
Ой нет. Ужасные отношения и непонимание чего я вообще хочу от жизни.
Сейчас мне 29 и всё хорошо)
Пасти Ла• 08 октября 2023
Да, очень. Я бы сразу послала бы бывшего мужа нахер. Вот просто сразу. Всю жизнь испортил
Salsa-24da• 08 октября 2023
Нет, не хотела бы.
Но я дурой никогда не была.
Просто много вопросов передо мной было в мои 20 лет.
Но я дурой никогда не была.
Кіна не буде• 08 октября 2023
Так, хотіла б. Вважаю що багато втратила, розпиляючись на пусті образи. Ну і якби нинішній загартований мозок і силу духу додати, то ще б і мудаків оминула кількох, в на роботі огидній би не просиділа кращі роки.
Мені теж 35, не сказала б що найкращі роки. 27-28 для мене самий раз, чоловіки ще не всі поюзані і сиві та лисі🤣