Язвочка• Изменено 09 октября 2023

Честно я очень бедно жила в Украине

Хватало только на еду нормальную(а иногда и дешёвую)и все. Жила с родителями и ребёнком, потом сняла комунальную квартиру, одевала себя и ребёнка в 90% в секонде. Выживала за счёт подачков от своих мужчин, все. Никогда не была на отдыхе, не знаю, как-то отдыхать хорошо заграницей. Я еле жеврила. Сейчас живу в Германии, хотя люблю Украину, но там я была супер нищая. Сдесь хотя бы есть своя комната , у ребёнка своя и кормлю его лучше. И не терплю мужчин за подачки. Я больше не голодаю. Вот так вот, вот вам правда. Я нищая была жутко
Балаболка• 09 октября 2023
Рады за вас
Не заздріть тьоті• 09 октября 2023
Да таких хватает, автор.
ДеньгиНеСдаю• 09 октября 2023
Автор, профессия у вас в Украине какая была?
автор Язвочка • 09 октября 2023
Иногда было такое, что одну неделю одну мивину ела
Весела пiсенька• 09 октября 2023
Як сказав чоловік моєї сусідки: їй дуже пощастило, коли почалася війна 🤪
Перша скрипка• 09 октября 2023
Хорошо, что у вас все в порядке
Великий сатирик• 09 октября 2023
Вітаю. Можливо, тепер ви навчитеся писати грамотно (після ситості фізичної перейдете до подолання неграмотності, на якій би мові не висловлювали б свою думку. Слова ’сдесь’ не існує, як і деяких інших з вашого опусу, але я щиро рада, що ви нарешті їсте досита.
Чекаю завтра• 09 октября 2023
Так делайте все от вас зависящее, учите язык, ищите работу, чтоб остаться в Германии.
Тётушка Лошадь• 09 октября 2023
Рада за Вас и вашего ребёнка, пусть всё и дальше у вас будет хорошо.
Гарачий Чокалад• 09 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
В Германии работаете?
Головний кошак• 09 октября 2023
А там вы на подачки от Германии живете?
автор Язвочка • 09 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Никакой можно сказать, я была глупой чтобы поступить на бюджет, а родители у меня очень бедные были, очень, нехватило им бы на контракт. А идти на парикмахера не стала, тогда это не нравилось, да и все равно пришлось бы деньги платить, а у родителей не было ни копейки лишней
Перша скрипка• 09 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Слава Богу, что сейчас машины не нужно есть
ДеньгиНеСдаю• 09 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Потому и бедная была. От необразованности.
Вы, конечно, правду-матку в глаза🤭
Бедность - это все-таки болезнь сознания.
автор Язвочка • 09 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Хорошо, что у вас все в порядке
Спасибо
сама себе прекрасная• 09 октября 2023
Я в Україні залежала від чоловіка, жила в його житлі, терпіла його погане ставлення. А тепер незалежна, розлучена та щаслива в Англії. Шкода що такою ціною далося це щастя(
автор Язвочка • 09 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Так я и писала, что глупая,. Я из бедной семьи, плюс глупая, без талантов. Фееричное комбо)
автор Язвочка • 09 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Конечно.
Мелочунь• 09 октября 2023
Автор, пусть у вас и дальше будет только лучше и лучше
автор Язвочка • 09 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо вам
Печальки.нет• 09 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы, конечно, правду-матку в глаза🤭
В Украине люди с двумя образованиями могут получать зарплату чуть выше минималки. Образование не гарантирует богатство.
Мрію про пончик• 09 октября 2023
Підтримаю вас автор і рада що вам вийшло на краще
Великий сатирик• 09 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Я бажаю вам щастя, де б ви не були. Навчіться поважати себе -- все інше додасться з часом!
В курсі діла• 09 октября 2023
Тема для срача
Головний кошак• 09 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Логика конечно. Не учиться, когда нет денег, чтобы потом всю жизнь небыло денег. Офигеть.
автор Язвочка • 09 октября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
В Германии работаете?
Учу язык и мини джоб
автор Язвочка • 09 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
А там вы на подачки от Германии живете?
Можно сказать да
ДеньгиНеСдаю• 09 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Я так и поняла, что вы не учились нигде.
Как тогда, по-вашему, пришли бы деньги, если вы ничего не умеете?
ПТУ можно было закончить бесплатно, освоить ремесло, наиболее близкое по духу.
А не жаловаться, что вам чего-то не додали.
Пригощаю кашею• 09 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
А зачем вы ребенка рожали в нищету? Вы ж понимаете, что когда-то пособие закончится. Что вы делаете сейчас для того, чтобы улучшить ваше положение?
автор Язвочка • 09 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Слово телефон поменял