Луноходик_Ик• 09 октября 2023

Кто в реале видел эти куртки Zara, какая теплее?

Понятно, что там утепления кот наплакал, но все же
Результат:
вже голосів: 47
31 (65.96%) Беж
13 (27.66%) Результаты
3 (6.38%) Черная
Сусановна• 09 октября 2023
Це на вересень. Він вже минув.
автор Луноходик_Ик • 09 октября 2023
Ответ дляСусановна
Це на вересень. Він вже минув.
На +28 градусов?
Впереди ещё полтора месяца осени, через несколько дней до 20 тепла обещают, но утоп и вечер прохладно
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
На +28 градусов?
Ви в якій країні?
Сусановна• 09 октября 2023
Короткі куртки-трапеції не теплі. Я висока, на мені таке й виглядає безглуздо.
автор Луноходик_Ик • 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ви в якій країні?
В Украине, весь сентябрь в футболке проходили
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну я теж. Але коли до вас доїде ккртка ви її точно не одягнете))
автор Луноходик_Ик • 09 октября 2023
Ответ дляСусановна
Так мне и не до зимней куртки ходить, есть демисезонная куртка до колен. Но надо ещё какую-нибудь утепленную ветровку.
Просто и в той, и в той куртке в описании указано, что они с утеплением, но мне чисто визуально бежевая теплее, а как в реальности?
Просериарила молодость• 09 октября 2023
У нас вітрено. Вони продуваються. Може бути холодно бо пронизуючий вітер. Якщо підниз софтшел хіба що. Це якщо не стояти на зупинці по пів години.
Відірву та викину• 09 октября 2023
В мене така автор тільки з екошкіри. Під худі ношу. Але беріть на 2 розміри меншу.
Відірву та викину• 09 октября 2023
Вчора ввечері гуляли, я одягла костюм на флісі і теплу куртку, жарко мені не було(( сьогодні +2 зранку
Дую на вітер• 09 октября 2023
Уже холодно в таких куртках, можно ходить 12-15 тепла, но не сейчас.
Тут надолго• 09 октября 2023
Вчора її щупала, тоненька, як піджачок
Тут надолго• 09 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
От вона чк утеплена вітровка
автор Луноходик_Ик • 09 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Вчора її щупала, тоненька, як піджачок
Черная, верно?
ніколи такого не було• 09 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мені здається вони +/- однакові по теплоті. Бежева здається теплішою через високий комір.
Аноним_1857• 09 октября 2023
В мене схожа на фото 1. Вона тонка. Друга тепліша
zelvor• 09 октября 2023
Видела, по ощущениям беж теплее. Но они +\- одно и тоже.
Тут надолго• 09 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Черная, верно?
Саме чорну вчора дивилась
Коко Шанель• 09 октября 2023
Автор, у меня точно такая как черная, только бежевая. Но не Зара, а турецкая подделка. Уже сезон прошёл, будет вам холодно. На май-сентябрь такого рода куртки
Хома з пастою• 09 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Бежевая чуть теплее, там стойка выше, планка молнию прикрывает, но это чисто визуально. Они больше на весну. Весной раздеваются быстрее, осенью хочется одеться.
Файна_зупка• 09 октября 2023
Первая тканевая как кофта, вторая болоневая хоть от ветра защита, обе на тёплую осень
Единая страна!• 09 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Перша з цупкішої тканини верхньої, друга з тоненької плащовки. Наповнювача ніби однаково. Якщо брати вітряну погоду то перша не так буде продуватись, а в решті однакові