Звездолётчица• 09 октября 2023

Слышали новость? Брежнева и Костик всё.

Прошла любовь любовная и Веруня даже не заякорилась от Костика. Теперь она в печали и вспоминает мову, ага...
Слава Українi• 09 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Вы ж за ней не следите. Откуда ж знаете, что она делала?
Так поливати помиями завджи простіше, а саме мабуть сидить і нічого не робить
вре_Динка• 09 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
В смысле. Она с первого дня осудила войну и волонтёр да. Именно на этой почве предполагают они и разошлись с Меладзе, который войну не осудил
Сорян
Файна_зупка• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Та я за ней не слежу, наткнулась на новый клип Веруни и подумала, как же ж это она на украинском запела? А оказалось, Костик выпнул и Веруне надо патриотизм включать.
А чего вы думаете, что именно Костик ее выпнул?
Едимнаморе• 09 октября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну, йому неодноразово приписували романи з молодими співачками, зокрема з Віагри, зараз теж якась є, начебто.
Мао_Мяо• 09 октября 2023
Тю,я тоже не знала, Галушка пропала с радаров после того как в Польше фуры разгружала и на заводе пахала в 3 смены
сЛАдКОежКА• 09 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
Мне кажется, что она не любила его. Просто умело крутила старыми пердуном.
Мне кажется, что Вам не кажется.
вре_Динка• 09 октября 2023
Знію тільки те що Валерій підтримує ЗСУ, про Костянтина не знаю, але чомусь не думаю що розійшлися через війну
Мао_Мяо• 09 октября 2023
Ответ длявре_Динка
Коли це він почав підтримувати?
Пухнасті штани• 09 октября 2023
Правильно. Ей 40 ему 60. Она трахаться хочет, а он не может видать вонючий хрен
КонхфЭдкаТузик• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Представляете, я только с дерева слезла и интернет освоила.
Я схоже, ще навіть з дерева не залізла, хоча мені від цієї «новини» ні холодно, ні жарко
Белочкой зови• 09 октября 2023
Боже, какие интеллигентные и осведомленные о жизни певичек набросились на Автора
Советчица в своём репертуаре. Я вот про Верку из темы Автора узнала. Давайте, расскажите мне про мою отсталость.
Мішечок щастя• 09 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Галушка? Чи ви?
Морковку дай• 09 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Автор, як Ви так?) Навіть я знала, хоч зірки мене не цікавлять і хто там з ким спить і на ком одружується мені фіолетово) На порадниці писали.
Я теж тільки тут це прочитала )
ЯниЯ• 09 октября 2023
В нього нова кохана Софія Тарасова, Віруня підстаркувата для нього, вже не ціпляє, треба нове свіже молоде м´ясо...
Все питаю зарання• 09 октября 2023
Спасибо, автор! Я тоже не знала.. Тут как обычно все всë знают, а если нет то ты лох) ничего не меняется
Раз одела не бу• 09 октября 2023
Смотрите за своей личной жизнью, как вам разница что и как у других?
Тут как тут• 09 октября 2023
Костя сцыкун, Вера молодец. Она проявила свою гражданскую позицию
Тут как тут• 09 октября 2023
Ответ длявре_Динка
Валера на початку війни підтримав Україну, а потім,як йому концерти заборонили, то вибрав бабло і зараз мовчить і робить вигляд :’а шо такое’
Бася-Мася• 09 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
Почему, она очень хитрая, и всегда может правильно расставить приоритеты.
а еще правильно расставить ноги
ЛисаЛилу• 09 октября 2023
автор, правда, я не знала. Пойду погуглю.Будет что бабушке рассказать. Она такое любит
genteestupida• 09 октября 2023
Как влезла в чужую семью , то и сама получила .. поделом.
Что касается позиций смешно ))) типа они на фоне этого разошлись .. сказочники )))
Ламборджини• 09 октября 2023
И я узнала про развод только из описания в клипе.
развестись только из-за политических взглядов это лихо, не верю
ДА да да• 09 октября 2023
Да
Нічна ненажера• 09 октября 2023
И поэтому он с горя запел с Тарасовой
ЖонДуан• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А вам що потрібно щоб ви згадали мову?
Мао_Мяо• 09 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Галушка? Чи ви?
А тема що про мене?