ЗновЗдоров• 09 октября 2023
Готовите картофельное пюре на 1 раз?
Или на несколько?
АБВГДэшница• 09 октября 2023
На 1. Але на трьох дітей зразу, то ж 4 великі варю, не так вже і мало
Апрель Ивановна• 09 октября 2023
На один.
Если остаётся, добавляю муку и делаю зразы с мясом или капустой.
Борець за гаманець• 09 октября 2023
Буває грію ще на раз.Іноді, якщо залишається, то на зрази.Спеціально рідко варю на пару раз
Хочу в БАНю• 09 октября 2023
на один раз теж варю. якщо раптом не з´їдаємо, то або зрази, або кульки роблю з сиром і смажу у фритюрі з того, що залишилося. хоча в мене малий із задоволенням їсть і нагріте з вершковим маслом, я теж не дуже люблю його з холодильника знов їсти:-)
НеГолосую• 09 октября 2023
На раз, но если остается - грею на сковородке и нам норм. С яичком
Научительница• 09 октября 2023
на один раз обычно
но иногда на работу еще беру,там разогреваю добавляя молоко,в принципе съедобно
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2023
Стараюся на більше, але я готую на 6 людей, тому майже ніколи не залишається. Вчора залишилося десь 3 ложки, добавила пачку сиру, яйце і трохи муки, зробила свої фірмові оладки, смачні.
Инфотуфелька• 09 октября 2023
Все хозяйки, а что едят дети на следующий день, в обед пока вы на работе?
На несколько раз. Во первых сорт картошки- Санте, самый вкусный для пюре. Во вторых масла много, пол пачки на кастрюлю 1,5 литра. Третье- когда разложили по тарелкам то что будут есть сейчас, в оставшееся добавить ещё жидкости и толочь дальше, чтоб жидкое было. Тогда разогретое оно нормальное будет.
Новорічна пальма• 09 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Не работаю, дети едят только свежее.
Мао_Мяо• 09 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Я бы поспорила насчёт Санте, в ней низкое содержание крахмала и она плохо разваривается. Я люблю Белла Роса
Зілля до весілля• 09 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
На один.
А як Ви їх робите?
Инфотуфелька• 09 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
А я не люблю Белла Росса. По вкусу оно и рядом с Санте не стояло,самая вкусная картошка.
Инфотуфелька• 09 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не работаю, дети едят только свежее.
Придет день, и Вы поймёте, что годы, которые Вы провели на кухне, никто не оценит.
Инфотуфелька• 09 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Всмысле плохо разваривается? Она как раз варится быстрее бела россы. Санте - жёлтая внутри, такие средние округлые картофелины. иногда продавцы под видом Санте пытаются подсунуть другую,внешне похожую, но белую внутри.
Новорічна пальма• 09 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Не завидуйте)
Инфотуфелька• 09 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не завидуйте)
Я как раз не завидую,я это прошла. Лучше б я работала всю жизнь. Теперь в 40+ пошла на работу соответственно нулевым навыкам и опыту, но и этой рада.
VitalinkaGL• 09 октября 2023
покупаю,на 1 раз готовое.
уже с маслом и молоком.
варила тоже на 1 на 3х
уже с маслом и молоком.
варила тоже на 1 на 3х