Советчица Года• 09 октября 2023

Как жить, если тебе уже 52 года, а ничего не радует?

Зрение хреновое, волос мало
Зараз на дієті• 09 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
моя мама в 53 вдруге одружилася, так що все можливо в цьому житті))
Моя родичка вдруге одружилася в 60, втретє в 63 , ну може і в 4 раз буде.

Не худа ні разу• 09 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Клас! Обожнюю такі історії Вона молодець
Обстановщица• 09 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Все отвернулись от меня, у меня характер-говно
Соберите все силы, и вытащите себя за шиворот из этого состояния ноющего! Скажите себе- Так! Другой жизни не будет! Примите все как есть и просто живите и радуйтесь жизни, мелочам. Съездейте куда то, развейтесь, если не в путешествие то хотя бы в другой конец города где давно не были. И не печальтесь, что от вас все отвернулись, потому что им не нравится ваш характер. Ну и Бог с ними. Научитесь быть с собой, пусть вам будет с собой интересно.
Если что, мне 55, не пускаю к себе такие мысли, не печалюсь о том, что нескем общаться. Лучше быть одной, чем с кем попало, тем более с людьми, которые тебя не ценят.
Колгоспниця• 09 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
І чим молодець? Молодець, це коли 50 років разом прожили в любові.
Не худа ні разу• 09 октября 2023
Ответ дляКолгоспниця
А якщо перший чоловік помер чи до іншої пішов - то все? Ти вже програла то життя?
Швидка Настя• 09 октября 2023
автор,а подруги есть?Есть с кем попить кофе,сходить в парк погулять или кино.театр?
автор Советчица Года • 09 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Я странная и жадная, нету
Швидка Настя• 09 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Я странная и жадная, нету
вы скорпион?что за самоуничижения?
автор Советчица Года • 09 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
вы скорпион?что за самоуничижения?
Телец

Швидка Настя• 09 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Телец
с соседями тоже не дружите?
Колгоспниця• 09 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
И другий помер и третій. Якась чорна прям вдова. Ви читати вмієте?
автор Советчица Года • 09 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
с соседями тоже не дружите?
Помогаем друг другу таблетки купить, в магазин сходить
Швидка Настя• 09 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вот! И в парк вместе сходите!
Не худа ні разу• 09 октября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я чудово читаю дякувти моїй першій вчительці)))
І я читаю що людина вдруге вийшла заміж в 60. Де там помер другий, третій? Ну і ми ж з вами не будемо вигадувати що в неї сталося, вірно?
Активність - ось що кайфово
Сегодня сержусь• 09 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Некрасивая без волос
красивый парик поможет
Омлетик• 09 октября 2023
Радость от зрения и количества волос не зависит никак.
Хобби, спорт, витамины и радоваться каждому дню, каждому моменту, благодарить за все, что есть (и чего нет тоже).
Ищите свой духовный путь
Тирамісу на терасі• 09 октября 2023
51, дочь за границей , скорей всего навсегда , я в украине с мамой за 80, хожу в тренажерный зал 2 разв в неделю, раз в неделю персональные с тренером , по настроению хожу на женский групповой фитнесс с девченками пообщаться , много читаю , работаю на дядю , то есть не за большие деньги, много гуляю пешком , с работы особенно . Наконец то решила сделать лазерную эпиляцию , 5 лет собиралась .Решила когда как не сейчас ..На массаж хожу время от времени .Кстати в зале и мужчины знакомяться .Я в состоянии развода ,пока не интересны отношения , но самолюбие греет . Автор , вам совет выходите из дома в свет , вокруг много интересного еще . За время войны 3 раза ездила в гости к дочери на 7-10 дней. Очень вдохновлют и заряжают эти поездки , встречи с ребенком .Автор только вы сами можете себя из скорлупы вытащить этой . По поводу волос , у нас в Запорожье была очень классный дерматолог Ольга Бусько , ее основная специализация трихология . Сейчас консультирует онлайн , есть в инсте
Ирина-61a8• 09 октября 2023
Мне 50 лет. У меня проблемы со здоровьем. Стараюсь не зацикливаться на этом. Радости можно найти в мелочах. А что делать?
Маю сечі• 09 октября 2023
Мне 52 меня бы обрадовал домик на море в Италии)

Анти-анонім• 09 октября 2023
Мені скоро буде 53 роки. Мало що радує. Є проблеми зі здоров´ям (кардіологія, неврологія). Втратила роботу. І зір поганенький. Відволікаюся в´язанням, вишиванням, читанням, інтернетом (шукаю необхідну інформацію), дивлюся телевізор, читаю, спілкуюся. Сама собі роблю настрій.
Швидка Настя• 09 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Всё что вы перечислили - фитнес, массаж, эпиляция, требует денег - у автора их нет, я так поняла. Особенно персонал с тренером.
Швидка Настя• 09 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
И меня , хотя мне 49))