Angel Dast• Изменено 09 октября 2023

про Израиль

Вот мы все плохо отзываемсч о Зеленском , что коррупция , воровство и тд.
Ну а Израиль что? Армия у которой оружие из говна и палок, выносит хорошо обученную , оснащенную оружием , армию Израиля ..
Не иначе причина в коррупции..
Сестры Гримм• 09 октября 2023
Ответ дляOllka
Я думаю, что сыграло роль то, что готовилось не повстанцами и в режиме такой секретности, что разведка не могла узнать.
Но это мое мнение
Мені здається там не одна розвідка Ізраїля мала працювати. США також, я впевнена, працювали. Супутник є в кінці кінців. Збільшення угрупувань палестинців на певних частинах кордону мало ж бути.
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляOllka
Говорить много чего можно.
Что в реальности - знают единицы
Там они явно будут еще разбираться, как после войны 73 гг
Ollka• 09 октября 2023
Ответ дляСестры Гримм
Не знаю наскількт правда - колись читала, що там підземні катакомби до самого забору.
brenda2305• 09 октября 2023
Автор, армия Израиля просто разутюжит тот Сектор газа, что там камня на камне не останется. И им не надо кланяться всем подряд, чтобы это сделать. И США им поможет, как партнер, а не будет решать: давать, не давать

Да, у них провал в разведке в начале войны. Но они все равно снесут ХАМАС с земли
Jave• 09 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да сейчас снова скандал
С Кб Луч хотят заблокировать (
Заблокували, при тому що вже з перевіркою 3 раз прийшли..перед цим заблокували роботу Archer, ремонт тепловізорів..і байдуже зелені що за кожну хвилину простою наших підприємств оборонпрому платимо життями украєнців
brenda2305• 09 октября 2023
Ответ дляJave
наші зелені - то дно і вороги наші, як і путлєр

от прикиньте, зараз би в ізраїлі почала змінювати бруківку та будувати стадіони. І ще й ставити палки в колеса оборонпрому.
Я впевнена, що після війни там полетять голови чинуш та тих військових, хто ’розмінував сектор газа’ та проіпав напад
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляJave
Вредители кругом. Зла нет
Сестры Гримм• 09 октября 2023
Ответ дляOllka
І ніхто про це не знав?
Цікава історична довідка. Було колись місто Константинопіль. Так от в момент завоювання Константинополя, противники почали рити тунелі під землею (до стін міста). Що було дуже швидко вираховано. Ставили відро з водою і дивилися: де вода неспокійна, з того боку движ під землею.
Купу років тому люди впоралися з цим питанням, а сучасне місто, нафаршироване технікою останнього покоління не змогли вирахувати оцей момент. Дива.
Jave• 09 октября 2023
Ответ дляbrenda2305

От і мені практично з перших годин нападу терористів на Ізраїль було шкода мешканців сектору Газу так як там жертв буде в сотні раз більше, он уже в повній блокаді сектору Газу і в продовольчій також і реально Європа навіть не заікнеться що їжу треба пропускати і не буде вимагати від Ізраїлю пропускати вантажівки з їдою
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляJave
И чьи уши торчат
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляСестры Гримм
Ракет сколько то накопили.
PinkyPink• 09 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да сейчас снова скандал
С Кб Луч хотят заблокировать (
Я, звісно, дуже вибачаюся, але чому аудит КБ Луч - це погано? Невже Вам не цікаво чому Вільха-М коштує дорожче Хаймарса?
YN8678• 09 октября 2023
Ответ дляСестры Гримм
У них же не было тяжёлой техники, тяжело отследить такое
Сестры Гримм• 09 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ракет сколько то накопили.
Ну вот сейчас шуруют эшелоны из С. Кореи в парашу. Понятно с чем. Снимков полно. Как пропустили транспортировку этих ракет, а? Неужеле они все сделаны на коленке в катакомбах?
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляJave
Пока все выглядит так, как будто Иран при деятельной поддержке России пожертвовал палестинцами, разменяв их как пешку на срыв сделки между Израилем и Саудовской Аравией, которая грозила резко изменить баланс сил в регионе не в пользу Ирана.

Ими пожертвовали сами арабы , 2 мл , потому, что прекрасно знали Что´💥 сделает Израиль.
Штош• 09 октября 2023
Ответ дляMs. Wonka
Вирусологи стали политологами и военными экспертами. Теперь новое направление открыли: Ближневосточное
Тоже об этом подумала и главное так со знанием дела каждый пишет)
НамСвоюРобити• 09 октября 2023
Ответ дляJave
І от що дивно, вам шкода, а терористам похрін на своїх же, при тому, що вони в курсі нежиттєздатності СГ без Ізраїлю.

З іншого боку, бачила відео масштабних святкувань на вулицях СГ в суботу. Так що...
Сестры Гримм• 09 октября 2023
Ответ дляYN8678
Хорошо по 1 разу в день на ослике везут ракету к определенному месту. Ракету прикрыли одеялком. В новостях сказали, что операция ’узгоджена’ в серпні. Сколько ракет можно перевезти с августа по начало октября на осликах (ну условно)? И никто не сдал эти перемещения.
Inna_ya_krasivaya• 09 октября 2023
Ответ дляOllka
Небо открыто для евакупции.
Отменены рейсы компаний, только израильская летает.
Мы работаем с авиалиниями, - люди вылететь не могут.
эвакуация иностранных граждан только?
Jave• 09 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

Ой, мені все рівно дітей палестинців шкода і всіх мешканців сектору Газу, які не підтримували війну і тепер всі понесуть відплату. Хоча таи і фанатики є але й багато хто не підтримує цей напад є
Светлана_umnica• 09 октября 2023
В Израиле еще с начала лета ходили слухи про войну
Все как у нас было
TATI-13f6• 09 октября 2023
Ответ длячир
ГУР говорит что раша передала хамасу трофейное оружие производства США и ЕС, которое они нам поставляли.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/10/9/74232...
Ага, раша , трофейное ...ну ну 😄😄)))
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
аудит это всегда хорошо
А это уже третья.

Но ведь не вредить и останавливать во время войны . Вернее Кб Луч пишет что вилучають ресурси. Я надеюсь не будут блокировать работу оборонного комплекса.
НамСвоюРобити• 09 октября 2023
Ответ дляJave
Бачили відео з дітьми СГ які скопом скубають малого ізраїльтянина?
Jave• 09 октября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити

Гіршого зла за фанатиків релігії , саме фанатики йдуть в териростичні угрупування, немає на землі вони і себе згублять і 1000 людей поряд
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляJave
Они деток зомбируют с детства, сектор Шаза територия взращивания исламистов джихада, отвернешься - ребенок застрелит(
Там в видео бегают 12-14 летние с автоматами(
Jave• 09 октября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Ні. Що нам людям не вистачає щоб жити в мирі?
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляСветлана_umnica
Все как у нас было
Интересно, в Тайване и Косово не ходят?
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляСестры Гримм
Может и узнаем, но намного позже
Если надурили разведку Израиля, то они могут что угодно готовить и дурить другие разведки, нет уже ’ глобального мира’ с старой приятной безопасностью
Be_good• 09 октября 2023
Ответ дляOllka
Правда. Вчора ці катакомби та тунель бомбили прицільно