Вот мы все плохо отзываемсч о Зеленском , что коррупция , воровство и тд.
Ну а Израиль что? Армия у которой оружие из говна и палок, выносит хорошо обученную , оснащенную оружием , армию Израиля ..
Не иначе причина в коррупции..
Сестры Гримм• 09 октября 2023
Ответ дляOllka
Я думаю, что сыграло роль то, что готовилось не повстанцами и в режиме такой секретности, что разведка не могла узнать.
Но это мое мнение
Мені здається там не одна розвідка Ізраїля мала працювати. США також, я впевнена, працювали. Супутник є в кінці кінців. Збільшення угрупувань палестинців на певних частинах кордону мало ж бути.
Ответ дляСестры Гримм
Не знаю наскількт правда - колись читала, що там підземні катакомби до самого забору.
brenda2305• 09 октября 2023
Автор, армия Израиля просто разутюжит тот Сектор газа, что там камня на камне не останется. И им не надо кланяться всем подряд, чтобы это сделать. И США им поможет, как партнер, а не будет решать: давать, не давать
Да, у них провал в разведке в начале войны. Но они все равно снесут ХАМАС с земли
Ответ дляLudaSHS
Да сейчас снова скандал
С Кб Луч хотят заблокировать (
Заблокували, при тому що вже з перевіркою 3 раз прийшли..перед цим заблокували роботу Archer, ремонт тепловізорів..і байдуже зелені що за кожну хвилину простою наших підприємств оборонпрому платимо життями украєнців
brenda2305• 09 октября 2023
Ответ дляJave
наші зелені - то дно і вороги наші, як і путлєр
от прикиньте, зараз би в ізраїлі почала змінювати бруківку та будувати стадіони. І ще й ставити палки в колеса оборонпрому.
Я впевнена, що після війни там полетять голови чинуш та тих військових, хто ’розмінував сектор газа’ та проіпав напад
Сестры Гримм• 09 октября 2023
Ответ дляOllka
І ніхто про це не знав?
Цікава історична довідка. Було колись місто Константинопіль. Так от в момент завоювання Константинополя, противники почали рити тунелі під землею (до стін міста). Що було дуже швидко вираховано. Ставили відро з водою і дивилися: де вода неспокійна, з того боку движ під землею.
Купу років тому люди впоралися з цим питанням, а сучасне місто, нафаршироване технікою останнього покоління не змогли вирахувати оцей момент. Дива.
Ответ дляbrenda2305
От і мені практично з перших годин нападу терористів на Ізраїль було шкода мешканців сектору Газу так як там жертв буде в сотні раз більше, он уже в повній блокаді сектору Газу і в продовольчій також і реально Європа навіть не заікнеться що їжу треба пропускати і не буде вимагати від Ізраїлю пропускати вантажівки з їдою
Ответ дляСестры Гримм
У них же не было тяжёлой техники, тяжело отследить такое
Сестры Гримм• 09 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ракет сколько то накопили.
Ну вот сейчас шуруют эшелоны из С. Кореи в парашу. Понятно с чем. Снимков полно. Как пропустили транспортировку этих ракет, а? Неужеле они все сделаны на коленке в катакомбах?
Ответ дляJave
Пока все выглядит так, как будто Иран при деятельной поддержке России пожертвовал палестинцами, разменяв их как пешку на срыв сделки между Израилем и Саудовской Аравией, которая грозила резко изменить баланс сил в регионе не в пользу Ирана.
Ими пожертвовали сами арабы , 2 мл , потому, что прекрасно знали Что´💥 сделает Израиль.
НамСвоюРобити• 09 октября 2023
Ответ дляJave
І от що дивно, вам шкода, а терористам похрін на своїх же, при тому, що вони в курсі нежиттєздатності СГ без Ізраїлю.
З іншого боку, бачила відео масштабних святкувань на вулицях СГ в суботу. Так що...
Сестры Гримм• 09 октября 2023
Ответ дляYN8678
Хорошо по 1 разу в день на ослике везут ракету к определенному месту. Ракету прикрыли одеялком. В новостях сказали, что операция ’узгоджена’ в серпні. Сколько ракет можно перевезти с августа по начало октября на осликах (ну условно)? И никто не сдал эти перемещения.
Inna_ya_krasivaya• 09 октября 2023
Ответ дляOllka
Небо открыто для евакупции.
Отменены рейсы компаний, только израильская летает.
Мы работаем с авиалиниями, - люди вылететь не могут.
эвакуация иностранных граждан только?
Ответ дляLudaSHS
Ой, мені все рівно дітей палестинців шкода і всіх мешканців сектору Газу, які не підтримували війну і тепер всі понесуть відплату. Хоча таи і фанатики є але й багато хто не підтримує цей напад є
Светлана_umnica• 09 октября 2023
В Израиле еще с начала лета ходили слухи про войну
Все как у нас было
Ответ дляPinkyPink
Я, звісно, дуже вибачаюся, але чому аудит КБ Луч - це погано? Невже Вам не цікаво чому Вільха-М коштує дорожче Хаймарса?
аудит это всегда хорошо
А это уже третья.
Но ведь не вредить и останавливать во время войны . Вернее Кб Луч пишет что вилучають ресурси. Я надеюсь не будут блокировать работу оборонного комплекса.
А это уже третья.
НамСвоюРобити• 09 октября 2023
Ответ дляJave
Бачили відео з дітьми СГ які скопом скубають малого ізраїльтянина?
Ответ дляНамСвоюРобити
Гіршого зла за фанатиків релігії , саме фанатики йдуть в териростичні угрупування, немає на землі вони і себе згублять і 1000 людей поряд
Ответ дляJave
Они деток зомбируют с детства, сектор Шаза територия взращивания исламистов джихада, отвернешься - ребенок застрелит(
Там в видео бегают 12-14 летние с автоматами(
Ответ дляСестры Гримм
Может и узнаем, но намного позже
Если надурили разведку Израиля, то они могут что угодно готовить и дурить другие разведки, нет уже ’ глобального мира’ с старой приятной безопасностью