lilu1990• 09 октября 2023

Поехала одна в Германию называется

Уладила все свои проблемы, собралась в одиночку в Германию.

И что получается, девы? В Израиле сейчас экзистенциальный конфликт, который может стереть их с лица земли. Только давайте без фейспалма. Армия там явно не справляется. То, что рассказывают там по ТВ, такая же пропаганда, как и везде.

Рука Москвы и отлично подготовленный Хамас. Хорошо спланированная операция при поддержке всеми известных лиц. Кто даст гарантию, что где нибудь в Европе не рванет так же? С поддержкой местных подогретых арабов? А в доблести, профессионализме и мощи Бундесвера я лично уверена так же как и в существовании единорогов.

Етить, только собралась в Германию и опять 25. Неужели Украина на данный момент и правда одно из самых безопасных мест?
марьюшка• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Политика мелких порезов о которой все время говорит портников

И таки он прав
Я не спорю, но Германия никогда не была в этом замешана как и Швейцария. Если посмотреть то здесь на этой почве со стороны арабов никогда не было стычек. В отличие той же Франции и Англии.
L-i-s-a-92af• 09 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
А прикиньте, что могут и делают.
Вы себе можете представить, чтоб мы Курск бомбили так, как Израиль - Газа
Было бы неплохо)
Prervana• 09 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Там очень много китайцев
Пока китайцы не представляют никакой угрозы) в этом шутере они вступают в бой на следующем уровне 😆
чаревна• 09 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
А прикиньте, что могут и делают.
Могу, если бы у нас свое оружие было изначально. Надеюсь, что наше будущее поколение этот урок запомнит. И если, когда нибудь, раша попытается снова на нас пойти, будет именно так, а не иначе.
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ длямарьюшка
Это как Арестович трындит

А вот мы один фронт открыли, второй, а что будет если третий откроем?

Цель не победить а максимально рассеять внимание противника, его собранность и давить на него психологически

Любая заваруха мелкого пошиба сойдёт. Неужто только мои опасения. Я очень мнительная
genteestupida• 09 октября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
В смысле явно не справляется?? Армия Израиля отлично справляется
Не справляется😹😹за один день вернула все территории и сейчас методично уничтожает всю Газу )))
Автор и я такое забористое хочу , принял и Украина не справляясь вернула всю территории и фигачет по Москве ))))
Когтяузер• 09 октября 2023
Ещё не бахнуло, а уже обосрались
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляelegante
Рано ещё говорить гоп. А то что пишут официальные СМИ ...
марьюшка• 09 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Забыли новогодние массовые изнасиловпния, арабы там. Но войной никто не полезет, да
Там не массовые изнасилования были, а вообще. И зафиксированы только два случая. Все остальное это приставания и кражы
L-i-s-a-92af• 09 октября 2023
Ответ дляPrervana
Ну,я думаю,что по-Тайваню ситуация на заморозке,но точно не решена( А Китай пострашнее ХАМАСА будет.Кстати,у них там еще в Тихом океане интересы пересекаются с Австралией,Новой Зеландией и Японией...
Так что даже не знаю,куда бежать)))
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляКогтяузер
Ещё не бахнуло, а уже обосрались
Боюсь чтоб и Европа не проспала. Эти самые сильные армии мира

Уже не кажутся такими сильными как их принято считать
марьюшка• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Это как Арестович трындит

Извините может бред напишу, и типун мне на язык. Но это как атомка на Украину
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так что даже не знаю,куда бежать)))
В какую нибудь глухомань
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ длямарьюшка
Дай бог.

Но ведь через время всплывают какие то планы, которые были отложены в долгий ящик

Как например план оставить половину Польши кацапам в случае чего. А потом с боем возвращать
Lianaa_06• 09 октября 2023
Ответ длячаревна
Да, но и они не идеальны. Встретить террористов в трусах. Допустить, чтоб к ним на квадроциклах и дельтопланах заехали, ещё и военную базу взяли.
Это уже когда они оценили ситуацию, тогда раздуплились и начали воевать.
Страна имеющая ф 35 и чуть ли не самую лучшую армию
Если где-то зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно. Возможно, это допустили специально.
L-i-s-a-92af• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
В какую нибудь глухомань
В Южную Америку?
Prervana• 09 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так что даже не знаю,куда бежать)))
До того Китайского нового года, ой, Тайваня, еще дожить надо, пардон за мой черный юмор
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляLianaa_06
Та ладно, это как рассказы кацапов что они специально оставили Херсон чтоб занять более выгодные позиции
Олечка79• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Немного знаю немецкий, хотела там закрепиться
Ого
Не знала что в Германии закрепляются если немного знаешь немецкий
Вы едьте в Швейцарию , там 4 тыс заплатят , только чтоб беженцы покинули страну . Отличный заработок . Вы ж в Германию не от войны бежите , правильно ?
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
В Южную Америку?
Говорят на луне будут города строить
L-i-s-a-92af• 09 октября 2023
Ответ дляPrervana
Сын работает в языковой школе,этим летом в одной группе были киайцы и тайванцы.Говорит,они реально друг друга ненавидят.Так что,думаю,этот конфликт еще впереди
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляОлечка79
Ого
А от чего бежит человек из кривого рога?
genteestupida• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Это официально вернули все территории … зачистки животных продолжаются .. мы ЗАЕС вернуть ито не можем , 3 операции провалились , Гур подтвердил .
Когтяузер• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990

Тогда стройте личный бункер, и прячьтесь в нем как в фильме ’Взрыв из прошлого’.:)
марьюшка• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Дай бог.

Что мы с вами можем сделать в этой ситуации? Ничего, только надеяться на лучшее. Жить здесь и сейчас. Мы не знаем, что нас ждет завтра, вот честно не притягивайте к себе отрицательные эмоции. В мире столько гавна, к сожалению. Автор от всего сердца вам желаю только позитива и всем нам мирного неба!
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ длямарьюшка
Не могу не притягивать. Чувствую себя в какой то подлодке без возможности выйти наружу.

И вам всего хорошего
Леска• 09 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Армия от справляется и это начало
https://t.me/israeltoday/6158
Они не сюсюкаются . Не спрашивают озабоченный мир
В зубы и все .
+1 і нам так тре було б. жаль, нашим мужам кебету не вистачило зброю готувати. Он ще й під КБ ЛУЧ копають.
Margonails• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Дай бог. Я опасаюсь, что такой же прорыв Путин приготовил где нибудь на границе с Латвией или инспирировал людей в Западной Европе.
Даже если что то и будет в Европе,то скорее всего это будет Сувальский коридор, причем тут Германия?
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляMargonails
Где тонко там и рвется
Олечка79• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Я думала минимум из прифронтовых городов бегут, но нет, не бегут, там все занято людьми из относительно безопасных городов .
А почему Вы не рассматриваете страны другие ?