lilu1990• 09 октября 2023

Поехала одна в Германию называется

Уладила все свои проблемы, собралась в одиночку в Германию.

И что получается, девы? В Израиле сейчас экзистенциальный конфликт, который может стереть их с лица земли. Только давайте без фейспалма. Армия там явно не справляется. То, что рассказывают там по ТВ, такая же пропаганда, как и везде.

Рука Москвы и отлично подготовленный Хамас. Хорошо спланированная операция при поддержке всеми известных лиц. Кто даст гарантию, что где нибудь в Европе не рванет так же? С поддержкой местных подогретых арабов? А в доблести, профессионализме и мощи Бундесвера я лично уверена так же как и в существовании единорогов.

Етить, только собралась в Германию и опять 25. Неужели Украина на данный момент и правда одно из самых безопасных мест?
Решка7777• 09 октября 2023
Я еще теплее начала к ВСУ, они герои и не 2 дней и не двух миллионов
NataD• 09 октября 2023
Ответ дляKika-6655
И какие мысли? Чего ждать? Ничего хорошего?
Ну им сильно не отчитываются , даже находясь там, особо не знают что дальше. Но верят что не надолго это.
марьюшка• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Так а вы не видите связи?
Эту связь можно подтянуть под что угодно. Но как по мне Германия это последняя страна, в которую они полезут, это как в 2 мировую была Швейцария
Решка7777• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Так а вы не видите связи?
Нет не вижу связи , а какая ?
Что в Германии может прорвать?
Каллипсо• 09 октября 2023
Стёб засчитан, продолжайте ) А мы послушаем, как вы остаетесь в самой безопасной Украине
Манюнайтед• 09 октября 2023
В Швейцарию езжай,там точно войнушки не будет
LudaSHS• 09 октября 2023
И дааа
Наблюдение
Темы ’как будет плохо в Украине’ уходят с повестки, приходят темы’ как может быть плохо в мире’🧐
С новым дивным миром, Девочки!
чаревна• 09 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Армия от справляется и это начало
https://t.me/israeltoday/6158
Они не сюсюкаются . Не спрашивают озабоченный мир
В зубы и все .
Да, но и они не идеальны. Встретить террористов в трусах. Допустить, чтоб к ним на квадроциклах и дельтопланах заехали, ещё и военную базу взяли.
Это уже когда они оценили ситуацию, тогда раздуплились и начали воевать.
Страна имеющая ф 35 и чуть ли не самую лучшую армию
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
Да при чем здесь стёб.
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ длячаревна
Ага какие мифы. Вокруг мифов завались
kris_lynx• 09 октября 2023
Да, в Европе скоро тоже будет ’весело’. Пишут, что в Лондоне арабы уже начали массово нападать на еврейские магазины. Их для того туда и завозили пачками столько лет, чтобы в нужный момент дать команду фас и всё полыхнуло
modiin• 09 октября 2023
Автор, я понимаю о чем Вы. Мне тоже страшно. Остаемся пока в Украине. А там будет видно. Но думаю, что здесь Вас не поймут
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ длямарьюшка
Политика мелких порезов о которой все время говорит портников

И таки он прав
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
А зачем Вагнер готовил солдат ХАМАСа?
Да писали , Что Вагнер участвовал и раннее, инструктора.
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляРешка7777
Нет не вижу связи , а какая ?
Что в Германии может прорвать?
В том что путин будет паскудничать там где никто не ожидает
L-i-s-a-92af• 09 октября 2023
Ответ дляKika-6655
Так и Англия приютила, накормила, а там уже началось. Кафешку еврейскую громят...
Где?
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Дай бог. Я опасаюсь, что такой же прорыв Путин приготовил где нибудь на границе с Латвией или инспирировал людей в Западной Европе.
Путин слаб
В отличии от исламистов, но эти прорывы там не готовят
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляNataD
Там включена информ гигиена
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляmodiin
Конечно не поймут. Люди живут в своем розовом мире
шоп• 09 октября 2023
Ответ дляcoloritka
Їдьте в Нью Зеланд)
Плюсуюсь, даже если полыхнёт Европа, меня сдерживает только удаленность
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ длямарьюшка
Забыли новогодние массовые изнасиловпния, арабы там. Но войной никто не полезет, да
Каллипсо• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Да при чем здесь стёб.
При том, что вот это ’Украина сейчас самая безопасная страна’ иначе, как стеб, воспринимать не могу. Ракетный удар недавно убил половину села у нас в Харк. обрасти. На следующий день тоже погибли люди, в том числе ребенок. Это уже почти центр Харькова. Самая безопасная, вы говорите? Серьезно?
nata.ant• 09 октября 2023
Ответ дляPrervana
Австралия, Канада)
А в Канаді,що арабів немає?
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
Не вся Украина конечно, же. Естественно, что есть места из которых лучше выехать подальше гражданским
Prervana• 09 октября 2023
Ответ дляnata.ant
А в Канаді,що арабів немає?
По сравнению с Германией - нет
чаревна• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Сейчас Израиль поутюжит террористов и путЕну прямой намек, что с такими не церемонятся. Может он и рассчитывал, что нам обломится из за этого конфликта, но просчитался.
Помощь как шла, продолжает идти. А там глядишь, другие нас поддержут. Ибо нех.й раскрывать рот на чужое
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ длячаревна
То что поутюжат это другое дело

Я о том, что возможно где нибудь ещё такие же спец операции готовятся

И пофиг путину на неудачу. Вода камень точит как говорится. Не дай бог конечно же
L-i-s-a-92af• 09 октября 2023
Ответ дляPrervana
По сравнению с Германией - нет
Там очень много китайцев
автор lilu1990 • 09 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Там очень много китайцев
И китайской разведки/полиции кстати
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ длячаревна
А прикиньте, что могут и делают.
Вы себе можете представить, чтоб мы Курск бомбили так, как Израиль - Газа