На паровозе• 09 октября 2023
Как вам эти фото? Красивые?
Последний вагон• 09 октября 2023
Обожаю, когда чей то муж свозит любовницу на отдых и жена тут начинает мстить🤣
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2023
Что у нее с ногой? Она ее на всех фото не может куда-то определить?
Напланетянка• 09 октября 2023
Невже тілиста дами не бачать, що вони з такими сумочками, як кондуктор
Та сумка на животі стоїть перпендикулярно…
Ліньки гуглить• 09 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Все у неё, как надо, ничего вы не понимаете, так обучают ставить ноги , чтоб хорошо выглядеть на фото)
#Пойду_кгадалке• 09 октября 2023
Красивые фото и женщина приятная, в отличии от здешних змей.
Трохи злякана• 09 октября 2023
Звичайні. Не хочу нікого образити, але художньої цінності вони не мають, крім, як пам´ять про ті моменти для їх власника
Алина-1240• 09 октября 2023
До чего женщины доводят себя..молодая ведь..покрасить красиво волосы,ухаживать за кожей,одеться красиво......
Анонім-ка• 09 октября 2023
Зачем нам эту бабу постите? Типа хотите возвысится за счёт унижения другой ???
#Пойду_кгадалке• 09 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Когда выехала в дубайск но зажопIнск не выехал из тебя 😂
Главное, чтоб мозги никуда не выехали, но вам этого не понять.
Вообще не факт• 09 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Дуйбайск это под мурманском?
Забула що?• 09 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Дуйбайск это под мурманском?
Киевские кисы тоже там бывают так что не льстите только матрешкам 😂
Всміхайлик• 09 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Комментарии жесть… маргиналы в своем репертуаре
Что такая интеллигентка делает среди маргиналов?
Кашпо• 09 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И я не пойму, зачем ее выпячивать все время? Это как губы на всех фото одинаково выпячивают. Смотрится с лёгким налетом дебильности
Кашпо• 09 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Это выглядит глупо и смешно
ksu_ermoshenko• 09 октября 2023
Что нужно оценить?
Модель, смартфон или как фото снято?
Обычные любительские снимки с заваленным горизонтом, снятые на какой-то последний айфон или самсунг. Короче, телефон отлично справляется 👍 мне нравится.
Модель, смартфон или как фото снято?
Меряю линейкой• 09 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Не все же такие, как вы. Здесь есть и нормальные.
долой_лама• 09 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Про вас. Коли жінка з ротом як в жаби