Запасная спина• 07 октября 2023

Поездка на 2 дня. Куча вещей или кошелек с деньгами?

Ехать надо с рюкзаком или микро-чемоданом, с более обьемной сумкой будет мучение(

...а вдруг дождь, а я и без зонта, и ноги промочу?
...а вдруг буду обедать и испачкаю едой вещи, а у меня другого комплекта нет?
...а вдруг жара ударит, а я в теплых штанах и осенних ботинках?

Паника подсказывает, что надо взять из дому всего и побольше. Логика подсказывает, даже если что случится - то надо зайти в любой магазин (от секонда до ТЦ) и купить то, что потребуется. Хоть кофту, хоть шапку, хоть кроссовки...

Кого слушать?
Сонячний зайчик• 07 октября 2023
Кошелек берите и будет счастье. Что нужно купите и просто потом оставите там.

Solly85• 07 октября 2023
На два дня вообще б не парилась) взяла бы мало
Федорино Горе• 07 октября 2023
а я смотрю прогноз погоды
автор Запасная спина • 07 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
а я смотрю прогноз погоды
А нифига он не совпадает с реальностью
Астановитесь• 07 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
А нифига он не совпадает с реальностью
Оставайтесь дома🤣
Федорино Горе• 07 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
А нифига он не совпадает с реальностью
не гоните). еще ни разу не было такого, чтобы показывало +30, а я прилетело , а там снег
Ласковая_львица• 07 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Оставайтесь дома🤣
А то одни проблемы))))
Я Головна• 07 октября 2023
Смотреть прогноз погоды, Продумайте гардероб. Минимум взять. В так деньги и если что вы сможете выйти из ситуации.
Дюйм оф о4ка• 07 октября 2023
Не їдьте. Там ще ракети іноді пролітають. Панікерша)

бювет_в_обед• 07 октября 2023
Тю. Я на 10 дней с маленьким рюкзачком езжу.. смотрите прогноз, одевайтесь по погоде. С собой комплект сменных вещей и маленький зонтик... Что там брать-то на два дня?
ЧукИГеки• 07 октября 2023
Автор, я на шри ланку на 1,5 месяца ездила с самым маленьким чемоданчиком🤣 все что надо всегда можно докупить. Все не предугадаешь
На 2 дня я б вообще с рюкзаком ехала.
Эйфик Х• 07 октября 2023
Нам вообще все равно.
А вот недавно• 07 октября 2023
одеть джинсы и джинсовую куртку - в них не жарко и не холодно
Аноним НаВсеГда• 07 октября 2023
На 2 дні? Лише запасні труси, носки, кофточку. Фен, косметичка, шампунь одноразовий . Зонт. Пляшка води.
автор Запасная спина • 07 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Да вы что, ноль прогнозируют
parele• 07 октября 2023
Кошелек, конечно)
Мне в последней поездке из всех вещей понадобились только комбинезон, пижама, худи, пара футболок, белье, джинсы и кроссовки. Ну и мыльно-рыльные. Это на две недели) Все остальное так и прокаталось в чемодане.
100pudov• 07 октября 2023
на два дня чемодан вещей? вам к психиатру
у вас тревожность поввшенная
Блиск думки• 07 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Да вы что, ноль прогнозируют
Автор, я працюю нянею (багато гуляємо на вулиці), так от, зранку їду на роботу дубака, а вдень спека. Вдягаюсь як капуста. Коли теплішає, знімаю щось )
Все просто.
Коли їздили на 2 дні за кордон, брала завжди складну парасолю, теплі шкарпентки, запасні фліску і футболку.
Плюс вдягти демисезонне взуття.
Ksenia-e9d7• 07 октября 2023
Татьяна 89? На два дня вообще бы не парилась. Зачем куча вещей на два дня?

Оч@ров@Шк@• 07 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Да вы что, ноль прогнозируют
Ого. А Вы куда собираетесь ехать?
А вот недавно• 07 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Да вы что, ноль прогнозируют
куда вы едете ?
автор Запасная спина • 07 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ого. А Вы куда собираетесь ехать?
Ивано-Франковск
Тётушка Лошадь• 07 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Да вы что, ноль прогнозируют
Всегда беру в чем спать, в чем ходить по номеру (просто велосипедки и майка и тонкие одноразовые тапки- места не занимают, и майку потом можно под свитер если что). Все толстое на себя - свитер, куртка. Но - обязательно трамбую запасную пару обуви. Плюс тонкий гольф - если жарко в нем и ходить, если холодно - поддеть под свитер. Трусы, носки, зубная щётка паста, расческа, крем для рук. Все.
Блин, автор, два дня! Даже не смешно...
Вкаблучках• 07 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ивано-Франковск
зонт, флиска, поедьте в теплых штанах, с собой джинсы и одну футболку, если будет жарко, кофту сняли а футболку под флиску. Обуйте кроссовки, будет дождь, в кафе погреетесь
Герцогиня• 07 октября 2023
речей по мінімуму, і рюкзак. Я навіть не уявляю що і як потрібно їсти, щоб доросла людина заїлась до такого стану що потрібно речі перевдягнуть )
Ми їздими зазвичай втрьох, я, чоловік та син і берем з собою два рюкзака. Туди влазить змінний одяг, піжами, мильно-рильне і змінна білизна. Це на 2-3 дні. Це не рахуючи зарядок, термосу і якогось пепрекусу. Все що можная вдягаю на себе: тоненькимй гольф + тепліша кофта + курточка.
Дайте подумать• 07 октября 2023
Сложно сказать,
наверное я не езжу в такие поездки...
Должен быть комплект сменной одежды, и пара обуви, а это уже сумка, так что
Горня капучіно• 07 октября 2023
Я когда читаю такие темы, то такой себя мегаорганизованной и экономной начинаю считать))
Я бы взяла в такую поездку смену белья, двое штанов, пару футболок, олимпийку на застежке (которую можно легко снять при жаре), тонкую ветровку с капюшоном.
Великий сатирик• 07 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
А нифига он не совпадает с реальностью
Беріть джинси футболку, худі, наверх куртку. З собою колготи, легінси і ще одну футболку, взуття, піжама, тапки, косметика(тревел тара). Все влізе. Якщо дощ купите дощовик або вже беріть з собою
Соображалочка• 07 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
У мене подруга теж так уміє, для мене це якась superpower)) Але на два дні, мабуть, навіть я б якось впоралася)