На паровозе• 09 октября 2023
Как вам эти фото? Красивые?
Анонім-ка• 09 октября 2023
Ответ длядолой_лама
Про вас. Коли жінка з ротом як в жаби
Зачем оскорбляете? А если у меня морда -жопа то я не имею право на счастье?
Щира українка• 09 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
До чего женщины доводят себя..молодая ведь..покрасить красиво волосы,ухаживать за кожей,одеться красиво......
О, спрошу у Вас, вижу Вы шарите. Какой цвет волос подойдёт под ’ореховый цвет’ глаз? Под ореховым цветом глаз разумеется такой невзрачненький карий с оттенком болотного
Анонім-ка• 09 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Смотрю фото нормального человека , и как в гуано вступила , читая комментарии
Приятного аппетита!
долой_лама• 09 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я не про фізичні вади
Алина-1240• 09 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Каштан с теплым подтоном,как по мне.
Тут надолго• 09 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Кг 20 - 30 сбросить.....
Анонім-ка• 09 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну, к этим фото прилагаются молодые девушки с красивыми фигурами …
А у меня такая ? И меня пишут художники? Жаба давит ?
Щира українка• 09 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Каштан с теплым подтоном,как по мне.
Скучновато получается. Невзрачненько так
Анонім-ка• 09 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
баба на самоваре, на фото девушка
Девушка на картине выше .
Алина-1240• 09 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Кг 20 - 30 сбросить.....
Хоть ухаживать за собой начать..реально же еще молодая женщина,причем не страшная от природы
Алина-1240• 09 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Почему?наоборот
ФрекенБок• 09 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Женщина хорошо выглядит, зачем ей красить волосы? И где вы там плохую кожу рассмотрели?
Щира українка• 09 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Почему?наоборот
Ну реально, сливается все. Ещё кожа смуглая, не бледная. Как одно невыразительное пятно.
Ну короче, как на фото из стартопика, только с рижиной
Тут надолго• 09 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну да. И худеть не нужно тоже.
Анонім-ка• 09 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Ну да. И худеть не нужно тоже.
Зачем худеть ? Когда пышная красота
ФрекенБок• 09 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Ну да. И худеть не нужно тоже.
Она сама решит,что ей нужно.
Щира українка• 09 октября 2023
А давайте реально превратим тему в пользу. Кто что конкретно посоветует данной девушке изменить во внешнем виде, вот так чтобы прямо завтра? Не похудеть после дождичка в четверг, а вот мгновенные преображения - одежда, стрижка, покраска, макияж. Вот так чтобы это преображение стало для нее мотивацией на будущее улучшать свой внешний вид?
Не прохожу мимо• 09 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Невже тілиста дами не бачать, що вони з такими сумочками, як кондуктор
Та сумка на животі стоїть перпендикулярно…
І що ж нам, без сумок ходити? Чи з чемоданами тільки?
Напланетянка• 09 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
З чемоданами тільки
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Обожаю, когда чей то муж свозит любовницу на отдых и жена тут начинает мстить🤣
Вы думаете это любовница? :) скорее наоборот 😅
Не прохожу мимо• 09 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
З чемоданами тільки
А я хочу з сумкою як у кондуктора,то що?
Напланетянка• 09 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
То не питайте про чемодани
Не прохожу мимо• 09 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
То не питайте про чемодани
Ну цікаво, як інші собі уявляють жінок з 90 плюс кг, одяг, взуття, сумку.
Напланетянка• 09 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Вас хвилює думка інших?
Не їм після шостої• 09 октября 2023
Господи, нормальна жінка в класних місцях і купа гівна зверху… от нафіга? Вам реально легше, коли обгадите? По темі, середньостатистичні фото, приємна, відкрита людина
olgabaluta• 09 октября 2023
Ответ дляЩира українка
А зачем ей что-то менять? Чтобы Советчицам понравится?
Щира українка• 09 октября 2023
Ирина, Вы меня или разблокируйте или прекратите мне писать в каждой теме
olgabaluta• 09 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Вы же под анонимом, как мне понять, что я Вас заблокировала?
Щира українка• 09 октября 2023
Вот думайте теперь как, Ирина. А то блокируете людей, а оказывается не прочь и пообщаться.