Идууу--уууу блин• 09 октября 2023

Как вы нашли своего кота?

Хочу взять котенка и никто не отдает и на улице нет
Tatka Kiev• 09 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
На улице возле мусорных баков.
Было и стало. Год у нас :)
Як копілка сидить ❤️

Like-995b• 09 октября 2023
Ответ дляSo_so
Да. Был такой крошка, а потом тока оп и 8.800.
Анонім Перший• 09 октября 2023
В Ирпене,после освобождения подобрали,так и живет с нами с апреля 2022.
ЛЮБА• 09 октября 2023
Басенька была вот такой вот малявкой
На пів ставки• 09 октября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Старша донька поїхала на вихідні до подруги на дачу, там викинули котеня
ох і нагла гарна морда🤗
На пів ставки• 09 октября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
кішка покинута народила в нас на дачі котенят, одному відразу знайшли сім´ю, а інший занадто простий, щоб його хтось взяв. Так він і залишився з нами і ми забрали його собі. Але жодного разу не пошкодувала, більш лагіднішої та вдячної тварини я не зустрічала
Така хороша🥰🤗
Tatka Kiev• 09 октября 2023
Ответ дляНа пів ставки
ох і нагла гарна морда🤗
З характером((
Не дає спати зранку
І кусає ноги поки не покормлю
Гладити можна коли спить

Мурчить тільки якщо їй щось треба, наглюща капець
Але ми її іноді заламуємо і цілуємо 🤣
220В• 09 октября 2023
Сутки ждала меня с работы, сказала дождешься, заберу. Уже 3,5 года не разлей вода.
Nefertitti• 09 октября 2023
Віддам кошенят в хороші руки. м.Львів.
Фото у цій темі:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3416112

На пів ставки• 09 октября 2023
Ответ дляTatka Kiev
З характером((
Не дає спати зранку
І кусає ноги поки не покормлю
Гладити можна коли спить

Але ми її іноді заламуємо і цілуємо 🤣
Видно, що дама з характером🙃 В нас теж наглюща, шотландка
Дама_с_караваем• 09 октября 2023
Наш сам к нам во двор пришел.
Если бы искала себе котенка, то по группам телеграм например. Врятуй тварин, там из разных городов выставляют найденышей. Ещё в Фейсбуке группы своего города смотрела бы, много где есть группы по пристройству животных.
ЛЮБА• 09 октября 2023
Ответ для220В
Считает сколько обходится содержание семьи ?
Полтавська галушка• 09 октября 2023
Быть такого не может. Ищите по группам по городу где котята беспризорные.
220В• 09 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага, любит калькулятор грызть, ее величество позволяет себя содержать каким-то людям, которые приходят поспать в ее квартиру.
Любовь Вадимовна• 09 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
шикарный
ЛЮБА• 09 октября 2023
Ответ для220В
Не- не это она вас содержит ))) и по морде видно что дорого вы ей обходитесь !
Любовь Вадимовна• 09 октября 2023
ехали к знакомым забирать котенка, по дороге заехали на Куреневку за мисочками и лотком и купили еще одного. Так у нас появилось две кошки Лисса и Мэри. Через год все там же на Куреневке муж купил кота, он был таким несчастным, тощим с обломанными усами и совсем не мяукал. Так у нас появился Лёлик. Лисса умерла 2 года назад (опухоль, операция не помогла), а Мэри с Лёликом надеюсь долго еще будут с нами (кошке уже 15, коту 14 лет)
Весела бджілка• 09 октября 2023
Одного коллега мой забрал у мучителя. Вторую подобрали на улице, она родила 5 котят в подвале. Котят раздали, кошку забрали себе , укололи, чтобы молоко перегорело, стериллизовали. Так и живет с нами
ЛюбимаЯНЬ• 10 октября 2023
Наша кішка пришла котенком на дачу. У чоловіка був день народження. 3 дні мешкала під столом. Уехали. А з ранку вже мчали за ней на дачу на такси. Вже 5 років.

Роллс-Ройс• 10 октября 2023
У Ірини Моторноі спитайте на ФБ
Анонім Перший• 10 октября 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
шикарный
Это она ,Бусей назвали