Идууу--уууу блин• 09 октября 2023

Как вы нашли своего кота?

Хочу взять котенка и никто не отдает и на улице нет
So_so• 09 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Ого)
Да. Был такой крошка, а потом тока оп и 8.800.

Кусюче сонечко• 09 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Посмотрите у алексея суворовцева https://instagram.com/surovtsev.alexei?igshid=
Есть котоотель в инсте. Там постоянно есть котики.
Він нереальний чувак ❤️
Я його обожнюю ❤️
Але там котиків віддають тільки на певних умовах і з договором. Він дуже багато вкладає в цих котиків, тому дуже ретельно обирає господарів
Как_б_не_так• 09 октября 2023
Муж пошёл выносить мусор, вернулся с котом) Спустя три года, кот свято верит, что мы дармоеды, жрущие его еду из его холодильника и спящие на его кровати.
Штора с кисточкой• 09 октября 2023
Ответ дляSo_so
Це мініпіг, а не котик😂
ЛЮБА• 09 октября 2023
Басю сыновья нашли на олх и купили на свои деньги 6 лет назад , Хардика муж подарил .
So_so• 09 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Це мініпіг, а не котик😂
Так и есть)
ШанельКуКу• 09 октября 2023
На мусорнике полумертвого нашла
Dasik_• 09 октября 2023
Ответ дляSo_so
Шо робить любов і догляд
doula_natali• 09 октября 2023
Зверніться до притулку 🙏 там багато хвостиків шукають собі господаря

БлинчикБезСметанки• 09 октября 2023
кішка покинута народила в нас на дачі котенят, одному відразу знайшли сім´ю, а інший занадто простий, щоб його хтось взяв. Так він і залишився з нами і ми забрали його собі. Але жодного разу не пошкодувала, більш лагіднішої та вдячної тварини я не зустрічала
Dasik_• 09 октября 2023
Ответ дляdoula_natali
Так, раджу, ми в притулку взяли, вже півроку, весь такий підліток з характером.
Все до блиску• 09 октября 2023
Одного з відрядження привезла два роки тому, а два місяці тому з села,викинули з автівки біля двору дівчинку, я забрала в місто. За два місяці вона стала такою)
Кучерявочка• 09 октября 2023
расскажу о своем втором коте, я сдавала назад машиной и уперлась в трубу, подошла посмотреть, а на трубе висит пакет... а там он, уже в опарышах, задохлик, он был такой страшный, как голая такса, утыканый чем то, может кто помнит, я создавала тему ’Кот урод’...Это был мой квест и первая самостоятельная гонка на скорости к знакомому вету. Лапу ампутировали, чуток хвоста...уколы детский эспумизан и полгода я катала его с собой в офис Тайсона!!! Никто не верил, даже веты, я верила, муж и дочка верили...он смог!!
Кастрюлька• 09 октября 2023
Возле отделения почты .днем сотрудники пускали его в помещение,ночью выганяли на улицу. Сидел на стулочке, с больными опухшими глазами и слипшейся шерстью,совсем крошка.
Теперь ему 7 лет и люблю его как родного, не передать какой умный и покладистый. Выставляла здесь много раз
Я не чарівниця вам• 09 октября 2023
На фб выставили пост о найденыше ещё молочном, приехала забрала, всему научила, только остался кусючим, но очень любимый)
Ещё забрала из сугроба у обочины парковки. Следующая машина бы уже могла раздавить.
До ещё одного отдали люди, уезжая в другую страну.
Кастрюлька• 09 октября 2023
Полуничка• 09 октября 2023
Попросили взяти. Викинутий на дачах .
Ці очі розбили мені ❤️
Снегурочко• 09 октября 2023
купила в питомнике
Ксерокопия ночи• 09 октября 2023
Прийшла вагітна кішка і залишилися в нас, народила двох хлопців, залишилися жити всі разом, потім ще один прийшов)

Tatka Kiev• 09 октября 2023
Старша донька поїхала на вихідні до подруги на дачу, там викинули котеня
Невидимка• 09 октября 2023
Один кот был взят по объявлению, белый красавец, но уже не котенок, поэтому никто его не хотел, а я наоборот предпочитаю брать взрослых котов, они без сюрпризов.
А черный в наследство от отца достался, очень его люблю и берегу.
Панна Кота• 09 октября 2023
Ответ дляКучерявочка
Фото
Tatka Kiev• 09 октября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Як моя))) нижче фото
На пів ставки• 09 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
На улице возле мусорных баков.
Было и стало. Год у нас :)
очі просто неймовірні🥰 Та й взагалі красень
Tatka Kiev• 09 октября 2023
Ответ дляКучерявочка
Покажіть)
Багиня• 09 октября 2023
Ответ длягодовасик
Кошечку нашла моя знакомая, возле супермаркета, оставить у себя она ее не могла, уже имела двух котов. Так у нас появилась Багира
ваша больше всех нравится 💛
На пів ставки• 09 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Білу на смітнику. Доходила там.
Полосатих в лісі сліпих,як по гриби поїхала
Дякую Вам! Ви людина з великим серцем❤️
На пів ставки• 09 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я поїхала брати в питомник кицю дівчинку. Вже домовилась, але на очі попався нещасний хвостик з поламаним хвостом замазаний якимось ліками від лишаю він не йшов до рук, і я зрозуміла що його присплять і от в мене вже 9 років такий член родини), до речі десь писала сьогодні погриз кросівки блін кіт-гризун 😂
Красень🤗
Душа компанії• 09 октября 2023
Ответ дляКучерявочка
Покажите
Я нє Матрьошка!• 09 октября 2023
Ответ дляКучерявочка
А можете фото его показать? Какой он стал?