Печальки.нет• 09 октября 2023
А Вы предавали?
Все темы о предательстве от кого-то, мужа, парня, родных, подруг. А Вы предавали близкого человека?
Как после пережили эту ношу? Как сложились обстоятельства?
Я вот предательница свокго любимого человека. Не буду в подробности вдаваться, так как это будет долго. Скажу лишь, что не измена с другим/другой. А сделала пакость секретно, так как была сильная обида и страх потерять. Через время естественно все вскрылось. Любимого я потеряла. Ненавижу себя за это. Лучше бы потеряла тогда, но не опустилась бы до такого.((
Пуки-куки• 09 октября 2023
да, я предала и ушла от своего первого мужа, сразу скажу не алкоголик, не игроман, сын обеспеченных родителей... но была причина, с которой я боролась два года, когда я поняла - это бесполезно, я ушла. Это было давно, мы общаемся, у нас дочь, и мой бывший муж желанный гость в моем доме (кста проблема осталась).
ДинамоКит• 09 октября 2023
Я - да, изменила мужу много раз с другим мужчиной, в которого влюбилась, хотела уйти от мужа, а любовник потом меня предал. Муж не изменял мне никогда.
Задираю носа• 09 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
А я помню вас. А с чего вы взяли,что предали его? Я так понимаю изменили и ушли к другому?
Пуки-куки• 09 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
может и моя тема, я боролась с его лишним весом, 140 кг. я просто его разлюбила, перестала хотеть и желать как мужчину... да и ушла к другому.
Печальки.нет
• 09 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Морально - да. Бывшего мужа
Морально это как?
Печальки.нет
• 09 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Да, предавала.
Простила себя и поняла.
Как простили и что поняли?
Напланетянка• 09 октября 2023
Нет, меня да, если бы этого не произошло, то наверное стала бы предательницей, а так жизнь научила не причинять боль другим.
Задираю носа• 09 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
Да вы ж писали, что больше вам не о чем было говорить, все разное и цели и интересы. У меня прям история с вашей один в один. Мой только 100 кг. 🤢🤢 в сексе треш. И ничего общего нет . Тоже хочу любовника и развестись. А как вы с любовником познакомились и ушли к нему?
ДинамоКит• 09 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
У моего мужа 120 кг, тоже не вызывает сексуального желания, от части потому и влюбилась в любовника - он стройный, спортсмен, и типаж мой был, но оказалось, что внешность не главное.
verschwommenheit• 09 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я не делю всё на чёрное и белое. Бывают разные обстоятельства, если я считаю в данный момент это единственным выходом из конкретной ситуации, то я буду и в своей системе координат вешать ярлык на это действие не ’предательство’, а ’вынужденная мера’.
а куни это вынужденная мера?
Пуки-куки• 09 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
второго мужа встретила на работе, он пришел как подрядчик и мне дали его проект, но я его знала с детства (мир оказался тесен) друг моего младшего брата, но встретились за 1000 км и через 7 лет.
Криниця щастя• 09 октября 2023
якщо закохалась в іншого та пішла до нього - це зрада по-вашому?
Задираю носа• 09 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
Прикольно. И прям любовь -морковь) как муж воспринял уход ваш?
забиякина• 09 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так, якщо ви були на той момент в стосунках.
Криниця щастя• 09 октября 2023
Ответ длязабиякина
то якби я залишилась в стосунках і продовжувала кохати іншого, то було б гаразд. ну можливо...хай буде так, що я зрадниця.
забиякина• 09 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
То, якщо б ви розійшлись перед тим як почати тісно спілкуватись з іншим, то тоді не зрада
Печальки.нет
• 09 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Нет, если честно сказали что и как и ушли, то какая же измена. А если втихаря встречались, во время того как спали и с мужем тоже, то да(
Пуки-куки• 09 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
все плохо восприняли, сейчас все ок.
Криниця щастя• 09 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
ну от чесно сказала і пішла. а він (колишній) вважав мене зрадницею.
я не можу бути одночасно в стосунках з двома чоловіками, це якось ....неприємно
вАлнуюся сильнА• 09 октября 2023
Я наверное предатель по жизни тогда. Я изменяла каждому из мужчин с кем состояла в отношениях.
Криниця щастя• 09 октября 2023
Ответ длязабиякина
ви маєте на увазі під тісним спілкуванням секс?
бо ми без цього досить тісно спілкувались, працюючи в сусідніх кабінетах. він був фіндіром, а я юристом, то і у відрядження їздили іноді вдвох.