Печальки.нет• 09 октября 2023

А Вы предавали?

Все темы о предательстве от кого-то, мужа, парня, родных, подруг. А Вы предавали близкого человека?
Как после пережили эту ношу? Как сложились обстоятельства?
Я вот предательница свокго любимого человека. Не буду в подробности вдаваться, так как это будет долго. Скажу лишь, что не измена с другим/другой. А сделала пакость секретно, так как была сильная обида и страх потерять. Через время естественно все вскрылось. Любимого я потеряла. Ненавижу себя за это. Лучше бы потеряла тогда, но не опустилась бы до такого.((
Ms. Любмая жена• 09 октября 2023
Я не предавала и меня не предавали.
Но для предательство это гораздо больше, чем измена и расставание.

Летчица• 10 октября 2023
Изменила парню. Не стыдно. Вскоре после этого и расстались.
GaleTTa• 10 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
а куни это вынужденная мера?
Смотря в какой ситуации😂
К вообще понятие предательства не ограничивается только половыми утехами на стороне)
verschwommenheit• 10 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Смотря в какой ситуации😂
в какой ситуации я могу Вам сделать куни?
GaleTTa• 10 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
Пока вакансий нет) трудолюбивый персонал уже набран)
verschwommenheit• 10 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
ну вдруг если что)