Агафина• 09 октября 2023

Как бороться с зависимостью от квашеной капусты?

Стабильно ем до 500 грамм ежедневно. Отекаю. Не беременна. Пытаюсь остановиться, потому что всю зарплату пускаю на капусту
Когда в магазине акция беру сразу 30 ведерок по кг, один раз кассир сказала ‘поздравляю с прибавлением, пусть ребенок будет здоров’, я отвечаю ‘спасибо, но поздно, ему 18 уже’
Стыдно
Santa_n• 09 октября 2023
А в какой теме объявили конкурс на тупой и ещё тупее?

Salsa-24da• 09 октября 2023
Що то у вас за зарплата?))
Їжте.
Вона ж корисна
Тарологичка• 09 октября 2023
Теперь и я хочу квашеной капусты))
Salsa-24da• 09 октября 2023
Ответ дляSanta_n
Добре хоч ви розумна🤦‍♀️🤣
Бессмертный пони• 09 октября 2023
30 кг капусты за 1 раз ... У вас группа персональных носильщиков ? Или как вы это все до дому доносите ?
автор Агафина • 09 октября 2023
Ответ дляБессмертный пони
так я и не таскаю
недалеко от магазина муж работает, я ему звоню, он подъезжает
последний раз чуть не развелись - говорит, что достала его вызывать из-за нее
Santa_n• 09 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Добре хоч ви розумна🤦‍♀️🤣
Удалено администрацией...

Ola_la-d152• 09 октября 2023
Наквасьте себе сама бочку, и экономно и соли можно поменьше положить что б не отекать и ешьте наздоровье.
автор Агафина • 09 октября 2023
Ответ дляOla_la-d152
пробовала, я не умею
Веккy• 09 октября 2023
Я люблю маринованную. Но пердеть не очень люблю ))
автор Агафина • 09 октября 2023
Ответ дляВеккy
у меня нет от нее газов)
ginora• 09 октября 2023
Так це ж суперфуд, чого соромитися)
Їжте з задоволенням
Vita_Nikita• 09 октября 2023
Я думаю,что Вы шутите,хотя....У маминой подруги муж был.И,если нет селёдки на столе-все,есть нечего.Каждый день трескал
автор Агафина • 09 октября 2023
Ответ дляVita_Nikita
Rocka Rolla• 09 октября 2023
Ви точно не троль? Бо в це важко повірити)
автор Агафина • 09 октября 2023
Ответ дляRocka Rolla
во что? что человек любит капусту квашеную? да уж, в это трудно поверить))) скорее двухголовый человек реальнее
Like-995b• 09 октября 2023
Какая у вас зп?)
Rocka Rolla• 09 октября 2023
Ответ дляАгафина
Я теж багато чого полюбляю, але якщо їсти так багато та часто, то відразу набридає
Marmu• 09 октября 2023
А скільки ви її з´їдаєте?)