Аноним_Русалка• 09 октября 2023

Сколько дадите мне лет?) Что изменить внешне?

delphoto
Пупс• 09 октября 2023
45-50
Я нє Матрьошка!• 09 октября 2023
Около 50
Марафетчица• 09 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вот многие тут писали, что по лицу сразу видно, пьет ли человек. Никто не угадал
Просто все вежливые . Не хотели обращать ваше внимание пока вы сами не признались и маскировали это словом ’уставшая’ - заметьте - все абсолютно увидели это.
Закуйовджена життям• 09 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Все заметили, что вы замучены и уставшие. Наверное выпивка так на внешности сказывается 🤷🏻‍♀️
igm• 09 октября 2023
43 - 46
ЗновЗдоров• 09 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А видно, что я выпиваю?
Да, заметно... (((
КоКоКоКоКоКо...• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А видно, что я выпиваю?
Под глазами нет, что удивительно. А качество общее лица говорит про бутылку( лечиться планируете?
Патриоточка• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ваша особенность такая. Возможно, проконсультируйтесь с косметологом, если мешает жить.
Конечно жить не мешает, можно было б , я б исправила, но к сожалению мне нельзя колоть филлеры
ЛюблюДевчонок• 10 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Почему нельзя? Тройничный?
Позаземний розум• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ага, можно подумать, что все написали: свежая майская роза 18 годиков
Кумедний ґудзик• 10 октября 2023
Ближе к 40
Позаземний розум• 10 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что Вы там под глазами на засвеченном фото хотели увидеть? )
Патриоточка• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Почему нельзя? Тройничный?
Аутоиммунное заболевание
ХуАнита• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вы совсем? Какие 50, напишите еще 80
Вибачте, але ви дуже схожі на мою сестру і по віку схожі, їй 57.
Але думаю вам менше.
Встидаюся запитать• 10 октября 2023
Я б не сказала по фото что вы бухаете. Там по другому люди выглядят. Просто выпиваете возможно. Но если бухаете, то красотка прям. Ничего не меняйте, думаю среди ’ своих’ королева красоты.
Но все равно, по вижу 48-50
Если вам 60 то я скажу ’ вау, хорошо сохранились’
ЛюблюДевчонок• 10 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Аутоиммунное заболевание
Поняла…Тогда просто поддерживать. Увлажнять активно, пить достаточное количество чистой воды.
Встидаюся запитать• 10 октября 2023
Ответ длязабиякина
Никто не говорит темный , каштан, русый . Сейчас это полинявшее. Вы часто видите осветленный корень ?
Это не важно. В случае автора это не самое плохое что есть в её внешности. Хорошо что они уже подкрашены, с таким образом жизни.
Весела моль• 10 октября 2023
Автор, так сколько вам лет?
автор Аноним_Русалка • 10 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Автор, так сколько вам лет?
Госпожа Белладонна• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вы совсем? Какие 50, напишите еще 80
Мне кажется 35 плюс минус, носогубки на фото получились контрастно,вот бабье и изгаляется. Вы красивая и худенькая,зачем вы в этот гадюшник свое фото принесли?
АнтиТроль• 10 октября 2023
Та не бухає вона, це вже з відчаю написала так.
Думаю, років 35-36 їй.
Але виглядає дійсно на 50+/-
Розлучена, 2 дітей.
Живуть небагато, часті стреси, робота не стабільна.
Часто плаче, не контролює свої емоції, бувають приступити агресії...
Марафетчица• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Сколько уже пьете?
olgabaluta• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Думаю, років 35-36 їй.
Але виглядає дійсно на 50+/-
Розлучена, 2 дітей.
Это Вы все по размытой фотографии определили?
Госпожа Белладонна• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я бухаю
Если хотите могу поделиться опытом. Я непьющая алкоголичка,живая и живущая полной жизнью. Пила страшно много лет,не знала,что с этим делать.
Марафетчица• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Думаю, років 35-36 їй.
Але виглядає дійсно на 50+/-
Розлучена, 2 дітей.
Таро?
Одяг та сумки• 10 октября 2023
45 косметолог в помощь уходит колаген с лица( нужно восполнять. И худобу чуть перекроете
Янгол в камуфляжі• 10 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Волосся пофарбувала б в русявий, або темно-русявий
согласна. вам вообще не идёт светлый цвет. даже если сделать его супер красным блондом. вам больше идёт шоколадный, темно русый
АнтиТроль• 10 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Так
ШанельКуКу• 10 октября 2023
Спасибо за тему, Автор. А то прям переволновалась сегодня с Израилем. Вам лет 35.
olgabaluta• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Так
А по аватаркам гадаете? 🤗