Аноним_Русалка• 09 октября 2023
Сколько дадите мне лет?) Что изменить внешне?
Марафетчица• 09 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вот многие тут писали, что по лицу сразу видно, пьет ли человек. Никто не угадал
Просто все вежливые . Не хотели обращать ваше внимание пока вы сами не признались и маскировали это словом ’уставшая’ - заметьте - все абсолютно увидели это.
Закуйовджена життям• 09 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Все заметили, что вы замучены и уставшие. Наверное выпивка так на внешности сказывается 🤷🏻♀️
ЗновЗдоров• 09 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А видно, что я выпиваю?
Да, заметно... (((
КоКоКоКоКоКо...• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А видно, что я выпиваю?
Под глазами нет, что удивительно. А качество общее лица говорит про бутылку( лечиться планируете?
Патриоточка• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ваша особенность такая. Возможно, проконсультируйтесь с косметологом, если мешает жить.
Конечно жить не мешает, можно было б , я б исправила, но к сожалению мне нельзя колоть филлеры
ЛюблюДевчонок• 10 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Почему нельзя? Тройничный?
Позаземний розум• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ага, можно подумать, что все написали: свежая майская роза 18 годиков
Позаземний розум• 10 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что Вы там под глазами на засвеченном фото хотели увидеть? )
Патриоточка• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Почему нельзя? Тройничный?
Аутоиммунное заболевание
ХуАнита• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вы совсем? Какие 50, напишите еще 80
Вибачте, але ви дуже схожі на мою сестру і по віку схожі, їй 57.
Але думаю вам менше.
Встидаюся запитать• 10 октября 2023
Я б не сказала по фото что вы бухаете. Там по другому люди выглядят. Просто выпиваете возможно. Но если бухаете, то красотка прям. Ничего не меняйте, думаю среди ’ своих’ королева красоты.
Но все равно, по вижу 48-50
Если вам 60 то я скажу ’ вау, хорошо сохранились’
Но все равно, по вижу 48-50
ЛюблюДевчонок• 10 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Аутоиммунное заболевание
Поняла…Тогда просто поддерживать. Увлажнять активно, пить достаточное количество чистой воды.
Встидаюся запитать• 10 октября 2023
Ответ длязабиякина
Никто не говорит темный , каштан, русый . Сейчас это полинявшее. Вы часто видите осветленный корень ?
Это не важно. В случае автора это не самое плохое что есть в её внешности. Хорошо что они уже подкрашены, с таким образом жизни.
Аноним_Русалка
• 10 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Автор, так сколько вам лет?
Госпожа Белладонна• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вы совсем? Какие 50, напишите еще 80
Мне кажется 35 плюс минус, носогубки на фото получились контрастно,вот бабье и изгаляется. Вы красивая и худенькая,зачем вы в этот гадюшник свое фото принесли?
АнтиТроль• 10 октября 2023
Та не бухає вона, це вже з відчаю написала так.
Думаю, років 35-36 їй.
Але виглядає дійсно на 50+/-
Розлучена, 2 дітей.
Живуть небагато, часті стреси, робота не стабільна.
Часто плаче, не контролює свої емоції, бувають приступити агресії...
Думаю, років 35-36 їй.
Але виглядає дійсно на 50+/-
Розлучена, 2 дітей.
olgabaluta• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Думаю, років 35-36 їй.
Але виглядає дійсно на 50+/-
Розлучена, 2 дітей.
Думаю, років 35-36 їй.
Але виглядає дійсно на 50+/-
Розлучена, 2 дітей.
Это Вы все по размытой фотографии определили?
Госпожа Белладонна• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я бухаю
Если хотите могу поделиться опытом. Я непьющая алкоголичка,живая и живущая полной жизнью. Пила страшно много лет,не знала,что с этим делать.
Марафетчица• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Думаю, років 35-36 їй.
Але виглядає дійсно на 50+/-
Розлучена, 2 дітей.
Думаю, років 35-36 їй.
Але виглядає дійсно на 50+/-
Розлучена, 2 дітей.
Таро?
Одяг та сумки• 10 октября 2023
45 косметолог в помощь уходит колаген с лица( нужно восполнять. И худобу чуть перекроете
Янгол в камуфляжі• 10 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Волосся пофарбувала б в русявий, або темно-русявий
согласна. вам вообще не идёт светлый цвет. даже если сделать его супер красным блондом. вам больше идёт шоколадный, темно русый
ШанельКуКу• 10 октября 2023
Спасибо за тему, Автор. А то прям переволновалась сегодня с Израилем. Вам лет 35.