Аноним_Русалка• 09 октября 2023
Сколько дадите мне лет?) Что изменить внешне?
АнтиТроль• 10 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Таро?
Ні)) просто відчула людину.
Не знаю, на скільки точно, нехай автор підтвердить або спростує 😉
ШанельКуКу• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вы совсем? Какие 50, напишите еще 80
Я бы не против так в 50+ выглядеть
АнтиТроль• 10 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
А по аватаркам гадаете? 🤗
На Вашій аватарці вже давнішнє фото
Кубик Рубика• 10 октября 2023
47 -49 лет,носогубка и овал поплывший ,это нормальные естественные изменения
Аноним_Русалка
• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Ні)) просто відчула людину.
40 років, пьє, розлучена, 1 дитина, живе бідно, часто плаче, кричить, зриви на фоні алкоголю на ’іншого’. Часто агресивна. Але це не я) А ви профі!
ШанельКуКу• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А видно, что я выпиваю?
Нет, все нормально. У вас хорошая внешность и веса нет лишнего
olgabaluta• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А зачем Вы выставляете чужое фото?
Natal_ka91• 10 октября 2023
Ответ дляАгафина
гарна жінка, але фарбування краще зробити у колориста
і ніс трохи підпиляти (але не критично)
А як можна підпилити ніс?)
Аноним_Русалка
• 10 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
А зачем Вы выставляете чужое фото?
Експеримент) Ніхто не побачив , що людина алкоголік.
Робот Вертер• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вы совсем? Какие 50, напишите еще 80
Я думаю 38
olgabaluta• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Это очень глупо с Вашей стороны. Если она пьёт - значит, на то есть причины .
Natal_ka91• 10 октября 2023
38-42
Думаю, можна освіжити тон волосся і будете мати більш свіжий вигляд. Думаю, фото трошки невладе, освітлення не так ’падає ’
Відкушу все що стирчить• 10 октября 2023
45-50
Волосы жидковаты, прическу нужно поменять, заяем красить в блонд если в целом вид на Мадрид, спортом не занимаетесь, состояние кожи выдает возраст, особенно шея. Руки худые но кожа не подтянутая.
АнтиТроль• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Жаль... 😢
Їй дуже потрібна підтримка...
Natal_ka91• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ну всі помітили що герой фото має замучений вигляд. Зараз хз як зрозуміти, що в людини на душі, чи проблеми/переживання, чи залежність
Аноним_Русалка
• 10 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Автор, вы мазохистка? Или подруге отомстили?
Второе)
Бабуся Бетман• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Фото у вас плохого качества. Я удивилась вашей шее. Она очень напряжена, прям мышцы, как канаты натянуты.
Ответ дляБабуся Бетман
это не фото автора, она выставила свою ’подругу’
Нашли в капусте• 10 октября 2023
Ответ длязабиякина
Автор, добрый совет - не покупайте эти футболки с надписями , очень дешево смотрится. И длина волос не але
Надписи тут ні до чого, часто беру з мінімалістичними написами і все ок, під більшість гардеробу підходить. На мою думку справа в замученості, біда з рідесеньким волоссям, яке ще й додатково мучать фарбуванням. Ну і цей хрест розміром, як в попа, ше й поверх футболки
Герцогиня• 10 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вы совсем? Какие 50, напишите еще 80
Автор, мне 49, я так же выгляжу. Тоже думала написать 48-50
Запароленое одеяло• 10 октября 2023
Это фото из ваших удачных или неудачных? Я иногда так на фото получаюсь ( особенно на селфи) что сама явно вижу, что фото не про меня :))
На лбу нет морщин, повезло вам :) но шея уже не 25-летняя , думаю вам 42