Царівна Жабка• 10 октября 2023
Сосуды носа и шеи. Сейчас распирание, нос покраснел. Шея напряжена, дискомфорт
Кровяные корки от того что сосуды воспалились
И сейчас поняла ,что это от холода ,сегодня холодный ветер сильный и как надуло.
У кого сосуды так же оеагируют ,что вы делаете. Кроме дискомфорта этот красный нос капец.
Омегу пью . Что еще делаете ,как быстро купировать симптомы
ОдинРазНадетое• 10 октября 2023
у меня очень часто болит нос и пазухи вместо головы или вместе с ней. впервые это случилось пару лет назад после ковида, ото я как лох по кругу невролог/лор ходила, все делали кт легких, а я два раза кт пазух.
помогает снять отек - цетрин, сосудосуживающие, нурофен, я еще делаю массаж пазух и лба. а на шею я клеила пластырь олфен. один из неврологов предположил что есть взаимосвязь между позвоночной артерией и отекшей слизистой, я уже не помню всего точно. первопричина - это лор патология или неврологическая так и не определена. я ощущаю это как все сосуды в лице начали расширяться. вот распирание хорошее слово
Царівна Жабка
• 10 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я прошлой зимой такое же наблюдала ,но грешила на обогреватели и сухой воздух. Но сейчас то нет отоплегия и тд. И вот поймала это из за чего началось
Царівна Жабка
• 10 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Не укрепляете сосуды?
ОдинРазНадетое• 10 октября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Не укрепляете сосуды?
Пила курс рутина (или что то такое), омегу пила, но мне она не заходит, лецитин пью, но оно непредсказуемо. Кстати получше стало, когда я пошла спортом заниматься. Но все равно не идеал
Царівна Жабка
• 10 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ясно ,здоровья нам 🌷
Кстати ,я еще спала мало. Легла в 4 встала в 8 и еще не сплю. Может это. Аы такую связь не наблюдали?
ОдинРазНадетое• 10 октября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ясно ,здоровья нам 🌷
Нет, от сна не зависит вообще.
Царівна Жабка
• 10 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет, от сна не зависит вообще.
Пойду супа поем
Міні-бікіні• 10 октября 2023
У меня такая же фигня, но началось после того как я ударилась носом пару лет назад ( до этого вообще с носом проблем никогда не было, даже насморка не помню. Но у меня и летом такое, и сейчас, длится недели 2-3, наверное как иммунитет падает